Страница 527 из 836 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537577627 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5261
    Наш человек Аватар для zhenja
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская,телефон в профиле
    Сообщений
    6 046

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Напишите потом впечатления, пожалуйста!
    Я читала ее "учебник" прошлым летом. Не смогла осилить. Возможно, он просто не для математиков. Помню, что там были места типа:
    "В спорных местах в корне всегда пиши И или А, потому что словарные слова типа "сОбака" мы все знаем с начальной школы"...
    Здравствуйте!Как и обещала пишу отзыв.Ходили на курсы в августе.Вначале было 7ошибок,после -все хорошо.На курсах ребенку понравилось,преподаватель их "держит"в узде,не забалуешь,но может и пошутить.Дети ходят разные,несколько человек ходит каждый год перед школой на интенсив.Наверное мы тоже в сл.году пойдем.Появился интерес к предмету.

    Линеечка не работает.
    Андрюшке 16
    Настёна и Вероничке 9 лет

  2. #5262
    То там,то тут. Аватар для БИБИГОША
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    Египет-Хургада-Макади. Питер-Бестужевская.
    Сообщений
    14 355

    Ищу репититора по испанскому с нуля , дочка 15 лет . Лучше у нас на дому , ул Бестужевская . Один раз в неделю , четверг , время после 18.00. Жду ваших предложений) спасибо.

  3. #5263
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
    Ищу репититора по испанскому с нуля , дочка 15 лет . Лучше у нас на дому , ул Бестужевская . Один раз в неделю , четверг , время после 18.00. Жду ваших предложений) спасибо.
    Зачем тратить деньги на репетитора с нуля? 15 лет человеку. В Интернете есть уроки Дмитрия Петрова "Полиглот". Всё спокойно и бесплатно объясняется, да ещё можно несколько раз просмотреть. Уже будет понимание языка.

  4. ответ для ГЕО , на сообщение « Зачем тратить деньги на репетитора с... »
    #5264
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 902

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Зачем тратить деньги на репетитора с нуля? 15 лет человеку. В Интернете есть уроки Дмитрия Петрова "Полиглот". Всё спокойно и бесплатно объясняется, да ещё можно несколько раз просмотреть. Уже будет понимание языка.
    Еще есть волшебная палочка. Раз - и все! Есть С2.



  5. #5265
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Еще есть волшебная палочка. Раз - и все! Есть С2.
    Это сарказм репетитора, у которого отбивают доход?
    Я действительно считаю, что в 15 лет человек может НАЧАТЬ изучать второй/третий язык самостоятельно, а не тратить родительские деньги. Переубедите, но без сарказма и аргументированно.

  6. #5266
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 346

    Соглашусь, может начать изучать, но лучше с преподавателем или в группе, чтобы ошибки исправлялись.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

  7. #5267
    Наш человек Аватар для ^Загадка^
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    озеро Долгое
    Сообщений
    6 804

    Добрый вечер! Нужны репетиторы только эксперты ЕГЭ по английскому и литературе. 11 класс. Комендантский и синяя ветка метро, лучше севернее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я Наташа

  8. #5268
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 346

    Цитата Сообщение от ^Загадка^ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Нужны репетиторы только эксперты ЕГЭ по английскому и литературе. 11 класс. Комендантский и синяя ветка метро, лучше севернее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Напишите Елене, ник ЕТВ - она эксперт по английскому, может у нее есть еще места.

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Я Ирина

  9. ответ для ГЕО , на сообщение « Это сарказм репетитора, у которого... »
    #5269
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 902

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Это сарказм репетитора, у которого отбивают доход?
    Я действительно считаю, что в 15 лет человек может НАЧАТЬ изучать второй/третий язык самостоятельно, а не тратить родительские деньги. Переубедите, но без сарказма и аргументированно.
    Моя аудитория с аудиторией Петрова не пересекается никак ))) Переубеждать ни в чем никого не буду. Любителей волшебных таблеток во всех областях жизни (похудение, языки, богатство, карьерный рост и пр.) хватает для того, чтобы всякие петровы, гербалайфы, робинсоны и ко зарабатывали себе на хорошую жизнь.
    Изучение иностранных языков, как и любой другой науки, это большой труд в течение не менее 3-4 лет (для взрослого человека). Если бы это было не так, все бы вокруг их знали и не один.
    Общаться на уровне «май нейм из тейбл» и «ландон из зе кэпитал ов грейт британ» умеют все и после школы, но думаю, вы согласитесь, что отсюда до владения языком еще очень далеко.
    Именно начальный этап освоения я бы не советовала для самостоятельной работы. Вот с В2 до С1 или с С1 до С2 прокачаться реально самому при наличии нужных личностных качеств и высокой мотивации.



  10. ответ для ГЕО , на сообщение « Это сарказм репетитора, у которого... »
    #5270
    с орбиты Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    25 034

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Это сарказм репетитора, у которого отбивают доход?
    Я действительно считаю, что в 15 лет человек может НАЧАТЬ изучать второй/третий язык самостоятельно, а не тратить родительские деньги. Переубедите, но без сарказма и аргументированно.
    Тогда уж имеет смысл обращаться к урокам на Ютьюбе от носителей. К испаноязычным ресурсам, благо их много, к учебникам для самостоятельного изучения. Петров-то зачем?

Страница 527 из 836 « Первая  «  27427477517523524525526527528529530531537577627 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •