Страница 536 из 836 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5351
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    А в школу грамотности Романовой никто не собирается на осенних каникулах? Мы идем, можно скооперироваться и получить скидку по акции приведи друга, распространяется на обоих друзей. Возраст значения не имеет.

  2. #5352
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Кто может посоветовать репетироа по русскому языку 4 класс. Приморский район

  3. #5353
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 487

    Цитата Сообщение от NA Ta LI Посмотреть сообщение
    А в школу грамотности Романовой никто не собирается на осенних каникулах? Мы идем, можно скооперироваться и получить скидку по акции приведи друга, распространяется на обоих друзей. Возраст значения не имеет.
    А сколько стоит и где они тер-но?

  4. ответ для Пумпошечка , на сообщение « А сколько стоит и где они тер-но? »
    #5354
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    2 990

    Без скидки 17800 за курс. Скидка за друга 15%, за репост вк 5%. В итоге можно сэкономить 20%.
    http://romanova-school.ru
    Территориально- в центре, м. Маяковская

  5. #5355
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, репетитора по программированию на языке С. Нужен очень срочно (на этой неделе) и пока разово, разобрать не понятый ребенком материал, чтобы проблема не ушла глубже. Если пойдет, то можно будет и дальше заниматься.
    Территориально - м.Удельная.

  6. #5356
    Частый гость Аватар для Diliya
    Регистрация
    03.07.2018
    Адрес
    Весёлый, уеду-уеду… далеко-далеко
    Сообщений
    38

    Нужен репетитор в Купчино (Дунайский, со стороны Пулковского шоссе) 8 класс - подтянуть математику, физику, химию. По воскресеньям.

  7. ответ для Rikki , на сообщение « Если интересны интенсивы по физике... »
    #5357

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Если интересны интенсивы по физике ("запустить интерес") на Ленинском (угол с Н.Ополчения, от вас недалеко как раз) - у нас сейчас будут в конце августа. Ведут ребята-студенты.

    Репетитора тоже могу найти, если опять-таки студенты не пугают . Но для этого мне будет нужен ваш телефон и профиль вк.
    Подскажите , а что за студенты ?
    И как вы их подыскиваете?
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для katynka , на сообщение « Подскажите , а что за студенты ? И... »
    #5358
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Сейчас у одного хорошего студента (АУ!), живущего на Мужества, появилось время. Математика-физика-информатика.

    Цитата Сообщение от katynka Посмотреть сообщение
    Подскажите , а что за студенты ?
    И как вы их подыскиваете?
    Спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Они сами друг друга подыскивают .

    Началось с одноклассников и друзей моей старшей.

    Нет, не так. Началось с того, что меня просили с детьми заниматься, а у меня времени особо нет, но и бросать знакомых без помощи не хотелось... Спросила у дочки, кто у них в классе (30) хорошо объяснял в школе непонятные моменты остальным... И понеслась....

    Сейчас примерно по 15 технических и гуманитарных "зайчиков" у меня. Собеседую лично, настаиваю на том, чтобы приглашали к нам в компанию только сильных в знаниях друзей и с лучшими школами в анамнезе. Иногородние тоже есть.
    И уже выросшие дети знакомых форумчан - тоже .
    За контакты денег не беру ни с одной из сторон, все договоренности по времени и цене - лично с ребятами
    Может хромать точность приходов ко времени, и еще у них сложности с отказом от занятий, почему-то стесняются сразу сказать, что не могут. Хотя вот мальчики-математики за 3 года научились наконец-то, а девочки еще нет, они позже появились.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  9. #5359
    Элита Аватар для Умка
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    2 473

    Порекомендуйте, пожалуйста, репетитора по математике девочке 6 класса. Нужно восполнить пробелы, закрепить новое. Территориально - пр. Просвещения

  10. #5360
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от .Бетти. Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, репетитора по программированию. Студент ИТМО, 1 курс. Можно в лс
    Я прошу прощения, а на какой специальности студент? .
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

Страница 536 из 836 « Первая  «  36436486526532533534535536537538539540546586636 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •