Страница 54 из 839 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #531
    Активный участник Аватар для Феншуистка
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Центр СПБ
    Сообщений
    323

    Я учитель русского языка,специализируюсь по подготовке к ЕГЭ.Мой тел.8904-60-777-82.
    Чувство иронии - прочная гарантия свободы.

    Самые несчастные люди - это те, которые больше всего боятся перемен. Майнон Маклафлин

    Посреди зимы я наконец-то понял, что во мне живет непобедимое лето. Альбер Камю

  2. #532
    Наш человек Аватар для Астравика
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    ст.м.Ленинский проспект
    Сообщений
    9 041

    Цитата Сообщение от смешливая Посмотреть сообщение
    Девочки, обращаюсь к опытным людям, которые либо через это прошли, либо к опытным преподавателям. Вопрос на засыпку)) А нужен ли репетитор по истории для подготовки к ЕГЭ. Или нужно обложиться учебниками и для данного предмета репетитор не нужен как по математике или физике. Или все-таки стоит? У меня дочка в 11 классе. Если все-таки нужен по вашему мнению, может порекомендуете действительно стоящего? А то мы столько денег в свое время выбросили на репетитора по математике, а толку никакого.((
    не вижу причин не готовиться самостоятельно. Обложитесь учебниками, справочниками, хронологическими таблицами, контурные карты не игнорируйте - это очень полезно.На школьных уроках работать в полную силу, делать все домашки и писать все конспекты. Читать что-нибудь дополнительное - художественное или научно-популярное. Смотреть фильмы, как документальные, так и художественные. И регулярно, допустим, каждые две недели - самостоятельно проходите "тест ЕГЭ"...весь или частично ... считайте баллы - пусть понемногу, но они должны повышаться в сравнении с предыдущим результатом. Если не повышаются стабильно, или даже падают, а этот результат вас не устраивает - тогда есть смысл искать репетитора.

  3. ответ для Астравика , на сообщение « не вижу причин не готовиться... »
    #533

    Спасибо, а то у меня уже сомнения, реально ли подготовиться самостоятельно. Послушаешь, у всех репетиторы, и не один, и еще курсы, в общем голова кругом и у меня ощущение, что я начинаю впадать в панику.Правда, на курсы мы тоже ходим.

  4. #534

    Реально подготовиться самостоятельно. Это я как репетитор заявляю. Просто надо иметь силу воли. И родителям тоже - контроль необходим.

  5. #535
    Активный участник Аватар для Pink panther-ra
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    285

    репетитор по русскому языку

    Могу посоветовать отличного преподавателя по русскому языку и литературе, с большим педагогическим стажем. Готовит к ЕГЭ, ГИА. Выезжает на дом. Пишите в личку, дам координаты.

  6. ответ для Pink panther-ra , на сообщение « репетитор по русскому языку »
    #536
    Участник Аватар для Рамона
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    277

    Могу порекомендовать также репетиторов по математике(подготовка к сдаче ЕГЭ), по французскому, по рисунку(для дошкольников и младших школьников). Великолепные специалисты, честно делающие свое дело.
    Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами.притихли–не беспокоят,шёпотом обсуждают какая я стерва

  7. #537
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    прочитала несколько страниц.. это тут репетиторов ищут???

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  8. #538
    Участник Аватар для Magestique
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    102

    Здравствуйте,
    Девочке 11 класс 56 школа нужен репетитор по подготовке к ЕГЭ. Нужен толковый. Пишите в личку. Спасибо

  9. #539

    Посоветуйте пожалуйста репетитора по математике для шестиклассника, желательно в Купчино илиюжных р-ах города. Можно сразу в личку.

  10. ответ для Magestique , на сообщение « Здравствуйте, Девочке 11 класс 56... »
    #540

    Цитата Сообщение от Magestique Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Девочке 11 класс 56 школа нужен репетитор по подготовке к ЕГЭ. Нужен толковый. Пишите в личку. Спасибо
    А предмет любой сгодится? Главное, чтоб толковый!
    Легче понять, чем запомнить

Страница 54 из 839 « Первая  «  44450515253545556575864104154554 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •