Страница 542 из 831 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552592642 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5411

    Ищу репетитора по алгебре-геометрии 7 класс. Можно студентку

  2. ответ для Люд@ , на сообщение « Ищу репетитора по алгебре-геометрии 7... »
    #5412
    Небожитель Аватар для Pochemuchinka
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    17 047

    Девушки...., а какой сейчас порядок "цен" на занятия с репетиторами??? Хочется сориентироваться - что мы "потянем".
    Дети мои для меня всегда ДЕТИ....

  3. ответ для Pochemuchinka , на сообщение « Девушки...., а какой сейчас порядок... »
    #5413
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 548

    Зависит от предмета, квалификации и целей. Разброс очень-очень большой. Я реально знаю репетиторов от 300 рублей до 2000 рублей за 45 минут, т.е. от 600 до 4000 за 1,5 часа.

  4. ответ для Bear-koala , на сообщение « Сейчас занимались с репетитором по... »
    #5414
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    1 484

    Цитата Сообщение от Bear-koala Посмотреть сообщение
    Сейчас занимались с репетитором по алгебре и геометрии /8 класс/, занимались 3 недели, подтянули геометрию до 4 /в 3 четверти получилась 3 из-за того, что очень много пропустил сын/, расценки 1000 за 1,5 часа на дому у ученика, могу рекомендовать
    Репетитора нашла на профи,ру, если интересует могу скинуть контакты в личку
    Сами будем продолжать сотрудничество с осени, надо будет готовится к ОГЭ
    Добрый день. Если не сложно, пришлите п-та контакты репетитора по алгебре и геометрии.

  5. ответ для fufik , на сообщение « Добрый день. Если не сложно, пришлите... »
    #5415
    Частый гость
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    56

    добрый день всем!
    ситуация сложная - в классе очень много слабых учеников, родителям всем пофигу какой уровень успеваемости у детей.
    учителя стараются, "из кожи вон, как говориться", но это почти не дает результатов т.к. дети в классе совершенно инертные, срывают уроки, а родители просто забили на все.

    ситуация для меня шоковая, конечно буду переводить ребенка в другую школу - но нужно пройти тесты по предметам, плюс отличные оценки в четверти, и я сейчас не уверена что справимся.

    ищем репетиторов алгебра, геометрия, физика, химия
    в идеале еще найти обществознание и история (наш профиль по ВУЗу, который выбрали)
    девочка 8 класс
    м. Елизаровская. можно по скайпу. можем сами приезжать Маяковская-Невский



    и может кто посоветует школу - где углубленно общество и историю преподают

    спасибо!

  6. #5416
    Активный участник Аватар для в шоколаде
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    397

    Добрый день. Ищу преподавателя, либо учебное заведение, где могут обучить именно технике рисования. Девочка 12 лет. Очень любит рисовать. Но не очень умеет. Жалуется, что не хватает именно техники. особенно карандашом. Калининский район. Хороший малочисленный кружок или индивидуальные занятия с педагогом. Спасибо.

  7. #5417
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    К посту репетитора - логопеда под ником Домовенок Кузя 55 моё сообщение имеет прямое отношение. Собственно, только ему оно и было адресовано в виде ответа.
    Каждый волен выбирать какому врачу и коррекционному педагогу доверить ребенка за свои собственные деньги: тем, чей уровень подготовки позволил поступить в уважаемый гос вуз с качественным образованием, или тому, чьи баллы егэ позволили "записаться" в "шараш-монтаж", где набор происходит по принципу "заплати и лети". Практически о равноценных понятиях речь идет: о здоровье и образовании детей. На мой взгляд, очень полезно обращать внимание на образование того, кому доверяешь ребёнка. У Вас, безусловно, может быть свое мнение на этот счёт. Каждый делает выбор на свое усмотрение.
    у меня подруга училась в валленберга, когда еще никаких ЕГЭ и в помине не было. Школу закончила отлично, но в Герцена на ин.яз. тогда просто так было не поступить. Пошла сначала в колледж, а оттуда можно было пойти на 3 курс в валленберга. Воспользовалась этим, параллельно начав работать по специальности. Ни разу не жаловалась. Вели предметы у них в том числе и преподаватели из Герцена. Работает в образовании до сих пор, прекрасный учитель. Так что не надо оценивать всех по корочке, не зная лично

  8. ответ для Algol , на сообщение « У нас с Вами могут быть исключительно... »
    #5418
    Наш человек Аватар для passer-by
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    8 995

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    У нас с Вами могут быть исключительно субъективные оценки. Каждый, интересующийся данным вопросом, может перейти на сайт данного образовательного учреждения и сложить уже свое, "уже объективное для себя" мнение, касательно контингента обучающихся, открыв приказы о зачислении с баллами егэ.
    если думаете, что в гос.вузах сильный контингент, то очень ошибаетесь. С контингентом нынче везде беда, потому что наше образование, начиная с началки, уже давно болтается на уровне ниже плинтуса.

  9. #5419
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Хочу написать отрицательный отзыв. Репетиторов лучше искать в начале года по рекомендации. Я нашла в контакте учительницу химии, которая преподает в мед. вузе. Все отзывы в интернете были отличные. Она сказала, что у дочки проблем с химией нет и не будет. В течении года подняла цену на 500 рублей. Дочка сдала пробное ЕГЭ, занимаясь с репетитором на 45 баллов-хуже всех в классе. Конечно химия не для каждого и не все зависит от репетитора. Но поднимать цену в марте для тех кто занимался как-то неэтично.

  10. #5420
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    591

    Ищу репетитора по математике для дочки. 2 -ой класс.м. международная

Страница 542 из 831 « Первая  «  42442492532538539540541542543544545546552592642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •