Страница 1 из 831 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #1

    Like! : 1

    Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

    Уважаемые родители,

    интересует информация о преподвателях математики и обществознания, с которыми занимались Ваши дети, и положительный результат был ощутим.
    10 класс, необходимо убрать пробелы в знаниях, планомерно готовить к ЕГЭ,
    обязательное условие- занятия у нас дома. (5 мин- к. Грибоедова, Сенная, Садовая).

    Буду всем очень признательна!

    И вообще, предлагаю в этом топе собрать инфу о преподавателях (и студентах может быть), которые нашли контакт с нашими детьми и помогли им подтянуть знания по разным предметам.

  2. #2

    Цитата Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение

    И вообще, предлагаю в этом топе собрать инфу о преподавателях (и студентах может быть), которые нашли контакт с нашими детьми и помогли им подтянуть знания по разным предметам.
    Хочу поддержать Ваше предложение.
    Надеюсь Вы не будете против если и я здесь отмечусь. Нам нужен репетитор по англ. языку, перешли в 4 класс.Заниматься хотим у нас дома на ул. Садовой (м Садовая, Сенная)

  3. #3
    Наш человек Аватар для Persona grata
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    6 524

    Like! : 0
    я пользуюсь сайтом http://spb.repetitors.info/
    Сейчас вот тоже нашла по немецкому и по физике на этот год. Там все детали можно оговорить, посмотреть отзывы. Короче говоря, мне удобно.

  4. #4
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    По обществознанию достаточно купить методички. Здесь, на форуме, рекомендовали, поищите. И просто эти мнетодички проработать. Поверьте, это очень просто. Моя знакомая девочка, не 7 пядей во лбу, сделала это за очень котороткое время и неплохо сдала.

  5. ответ для babariha , на сообщение « По обществознанию достаточно купить... »
    #5

    MrsSmith, спасибо, сайт знаю, но как-то в прошлом году с ним не срослось, нашла репетитора по русскому именно на ЛВ.
    Babariha, да я тоже считаю, что достаточно различных тренингов, методичек и пр. при наличии ответственности у ребя. С этим проблемы, к сожалению. Хотя может быть будет и достаточно интенсивного курса подготовки в 11 классе....
    Я закончила 239 школу, но ищу препода математики, т.к. ну просто не могу с ним заниматься, никаких нервов не хватает, сплошное "не хочу, не буду, позже, нет настроения, болит животик" и далее по списку... от силы один-два варианта в неделю прорешивали, со скандалом, бесконечными повторами, объяснениями. Готовила сама к экзамену в 9( рассчитывала на 4, сдал на 5), дальше точно не смогу, здоровья не хватит.

  6. #6
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 708

    У сына был хороший репетитор по химии и биологии, очень ему благодарны, хоть и не пригодилось увы для института, и по математике- но для ЕГЭ 11 класса она в прошлом году не готовила... Просто очень хороший учитель и нам нравилась.

  7. #7
    Участник Аватар для Дролечка
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    267

    У моего сынули очень хорошая преподаватель по математике, именно благодаря индивидуальным занятиям, он стал понимать материал и прилично написал ЕГЭ.
    Если нужны координаты, пишите в личку

  8. #8
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Порекомендовать, к сожалению, никого не могу. Но ищу для сына (8 класс) преподавателей по русскому/литературе (в первую очередь интересует педагог, который поможет ребенку в развитии речи), математике, английскому, возможно ещё нужен будет репетитор по химии/биологии (но это так, для личного развития, на перспективу).
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


  9. #9
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 708

    Like! : 0
    На севере- обращайтесь в ЛС- дадим координаты тех, которые есть

  10. ответ для galka71 , на сообщение « На севере- обращайтесь в ЛС- дадим... »
    #10
    Наш человек Аватар для Ekaterinca
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    у_дачное
    Сообщений
    8 184

    Да, забыла написАть, сын может и сам приезжать, в таком случае желательны южные районы, центр, ну или другие части города, но только около метро.
    Omni revertutur

    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду.

    Случай – это псевдоним, который избрал себе Господь...


Страница 1 из 831 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •