Страница 553 из 839 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. #5521

    Могу порекомендовать нашего репетитора, девушка - студентка, закончила школу с золотой медалью и с высокими баллами по ЕГЭ. Сын в прошлом году занимался у нее математикой. Знаю, что она ещё берет учеников по химии и биологии, готовит к ЕгЭ. Кировский и Красносельский районы и рядом с Технологическим и-том.

  2. #5522

    порекомендуйте пожалуйста репетитора по химии для подготоваик к егэ. желательно Петроградский район. Васька или Спортивная. спасибо!

  3. #5523
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 917

    Добрый вечер. У м.Гражданский пр. нет ли у кого-нибудь репетитора по математике?
    Подыскиваю на следующий год, 5 класс. Прямо чую, что надо будет, не хотелось бы запускать.

  4. #5524
    Активный участник
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    413

    Цитата Сообщение от Просто Вилка Посмотреть сообщение
    Если устроят занятия по скайпу, прошу в личку. У нас очень хорошие результаты с ОГЭ получились в прошлом году (с неуверенной тройки в анамнезе - на максимальный без одного балл). И препод больше любит работать с ЕГЭшниками.
    Здравствуйте, а можно нам контакты

  5. #5525
    Активный участник Аватар для нонночка
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м.приморская
    Сообщений
    589

    Добрый день! А возможно найти репетиторстве чтобы домашнюю работу делать? И чтобы заставляли фортепиано заниматься?В.О,2 класс

  6. ответ для нонночка , на сообщение « Добрый день! А возможно найти... »
    #5526
    Частый гость
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Северо-восток
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от нонночка Посмотреть сообщение
    Добрый день! А возможно найти репетиторстве чтобы домашнюю работу делать? И чтобы заставляли фортепиано заниматься?В.О,2 класс
    Вы оставьте заявку в этом разделе - ДО Репетиторы, помощь с уроками, подготовка к ЕГЭ - быстро найдете.

  7. ответ для Ekaterinca , на сообщение « Да, забыла написАть, сын может и сам... »
    #5527

    у меня четверо детей и уделить каждому много времени нет возможности, тем более помочь с учебой. я нанимаю онлайн репетиторов здесьhttps://********/FSCR5http и знаете результат просто отличный.

  8. ответ для Mikheyka , на сообщение « Могу порекомендовать отличного... »
    #5528
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Цитата Сообщение от Mikheyka Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать отличного репетитора! Сейчас очень успешно работает с моим ребенком.
    Закончил ФМЛ 30, учится в Политехе, физик, но кроме физики отлично знает математику и информатику. Есть рекомендации. Готов приезжать на дом, удобнее всего в Невском районе. Можно заниматься и по скайпу.
    Можно, пожалуйста, координаты и стоимость?
    Я Маша

  9. #5529
    с Луны Аватар для Laric
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    советский соЮЗ
    Сообщений
    34 415

    Цитата Сообщение от Галинка79 Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать нашего репетитора, девушка - студентка, закончила школу с золотой медалью и с высокими баллами по ЕГЭ. Сын в прошлом году занимался у нее математикой. Знаю, что она ещё берет учеников по химии и биологии, готовит к ЕгЭ. Кировский и Красносельский районы и рядом с Технологическим и-том.
    Поделитесь, пожалуйста, контактами, актуально будет подтянуть к сентябрю математику.
    Имею наглость быть счастливой![IMG]http://s19.**********/ff7e9d1123407a59e4beaf40cde8fda1.gif[/IMG]
    Извините! Я почему вредная была? Потому что у меня моря и солнца не было! Увижу их и сразу добреть начну.
    Если тебе дают шанс - бери. Если он изменит твою жизнь - позволь. Никто не сказал, что будет легко. Просто пообещали, что это того стоит!
    Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которой вы будете жить завтра...

  10. #5530
    Гость Аватар для Геральт
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Центральный
    Сообщений
    5

    английский да, обещают в 2020-м, но вроде всё это ещё эксперименты будут
    на наших детях..

Страница 553 из 839 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563603653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •