Страница 504 из 836 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Алина23 , на сообщение « Что касается задач № 16, 18 и 19, то... »
    #5031
    Участник
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    177

    Цитата Сообщение от Алина23 Посмотреть сообщение
    Вот уж не соглашусь, что только победители олимпиад решают эти задачи.
    Выпускники физ-мат классов справляются с этими задачами, не являясь олимпиадниками.
    Не все и не со всеми.
    Но 78-100 баллов, полученные выпускниками АГ , не могли быть достигнуты без этих задач.
    Уважаемая Алина23, хоть Вы и не соглашаетесь со мной, но по смыслу пишете почти то же самое.
    Слова "только" у меня не было.
    А вот что было - выделяю совместимую смысловую часть у меня и у Вас.
    Цитата Сообщение от Интеграл Посмотреть сообщение
    Что касается задач № 16, 18 и 19, то "обычному" школьному пятерочнику они
    чаще всего
    не под силу. Это уровень победителей олимпиад.
    Полагаю, что выпускники физ-мат классов и "обычные" школьные пятерочники - не одно и то же.
    Что касается олимпиад, то слова "уровень победителей олимпиад" означают, что
    по силе математического мышления решающий эти задачи находится на этом уровне
    и соответственно не является "обычным школьным пятерочником".

  2. ответ для Интеграл , на сообщение « Уважаемая Алина23, хоть Вы и не... »
    #5032
    Активный участник
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    327

    Не согласна со словами, что это уровень победителей олимпиад. Во многих физ-мат классах крайне мало детей, достигающих уровня олимпиад. И как показывает практика, не редко встречается ситуация , когда обычный школьный пятерочник, который поставил себе цель освоить данные задачи, превосходит троечника-физмата. Я вижу это каждый год. Учу и тех, и других.
    Не хочется, чтобы у родителей складывалось мнение, что освоить данные задачи можно в мат.центре. Школа, подготовительные курсы, репетитор.

  3. #5033

    Добрый день. Для ученицы 7 кл. требуется опытный репетитор по ФИЗИКЕ , способный помочь понять предмет, и если не полюбить физику, то хотя бы не "терять сознание" от страха Живем на гостинке.

  4. #5034
    Наш человек Аватар для Mamuntsia
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Один из островов
    Сообщений
    5 925

    Добрый день. Вы пользовались для поиска репетиторов сайтами типа profi.ru или repetit,ru Есть опыт оттуда? Прямо не знаю с какой стороны за поиски взяться..... вроде репетиторов полно кругом, а решиться не могу. Для школьника младших классов нужно.

  5. #5035
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы пользовались для поиска репетиторов сайтами типа profi.ru или repetit,ru Есть опыт оттуда? Прямо не знаю с какой стороны за поиски взяться..... вроде репетиторов полно кругом, а решиться не могу. Для школьника младших классов нужно.
    Я искала там, нормально. Мне было проще озвучить свои пожелания оператору, она мне выборку сделала и из человек пяти мы уже выбирали, так проще, чем самому все просматривать, с ума можно сдвинуться.

  6. #5036
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 914

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я искала там, нормально. Мне было проще озвучить свои пожелания оператору, она мне выборку сделала и из человек пяти мы уже выбирали, так проще, чем самому все просматривать, с ума можно сдвинуться.
    Да, с одной стороны, удобно. А с другой... востребованным преподавателям этим сайтом пользоваться вообще не выгодно и даже, я бы сказала, бессмысленно во время учебного года.



  7. #5037
    Элита Аватар для zesty
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Васька, Большой пр.
    Сообщений
    1 518

    Ищу репетиторов по русскому и биологии на Васильевском для подготовки к ЕГЭ со следующего учебного года. Будьте добры, посоветуйте пожалуйста.

  8. #5038
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    491

    Цитата Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы пользовались для поиска репетиторов сайтами типа profi.ru или repetit,ru Есть опыт оттуда? Прямо не знаю с какой стороны за поиски взяться..... вроде репетиторов полно кругом, а решиться не могу. Для школьника младших классов нужно.
    Удобно, что можно сразу посмотреть инфо об образовании и отзывы почитать, но связываться лучше напрямую, например, Вконтакте гуглить, а то на этих сайтах очень заморочно ждать, пока оператор свяжется с несколькими репетиторами, узнает свободное время, перезвонит и тд

  9. #5039

    Цитата Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вы пользовались для поиска репетиторов сайтами типа profi.ru или repetit,ru Есть опыт оттуда? Прямо не знаю с какой стороны за поиски взяться..... вроде репетиторов полно кругом, а решиться не могу. Для школьника младших классов нужно.
    На репетиторе нашла замечательного репетитора по математике. У дочки после нее реальный прорыв. Я сначала нашла несколько кандидатов, а администратор помогла подобрать из них. Пару лет назад там же подбирали репетитора по анг. Все бы ничего, и девушка приятная, и специалист хороший, но у нее проблемы с дикцией, дочке пришлось привыкать к особенностям репетитора. Успеваемость тоже улучшилась.
    А вот с физикой просто не везет. Сейчас огромный спрос перед огэ егэ, поэтому у половины из тех кто нам подходит в анкете поправка: набор приостановлен. Наобум пригласила из тех кого подобрали на сайте, это, мягко говоря, жесть,товарищи. Спрашиваю после занятий, ну как мол у ребенка успехи, ой, говорит, все у нее замечательно. А дочка говорит, что занимались полтора часа, что нет, ничего не поняла. Наотрез отказалась с ней заниматься.

  10. #5040
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Да, с одной стороны, удобно. А с другой... востребованным преподавателям этим сайтом пользоваться вообще не выгодно и даже, я бы сказала, бессмысленно во время учебного года.
    Мы летом и в нг искали, летом как раз сложно, многие отдыхают.

Страница 504 из 836 « Первая  «  4404454494500501502503504505506507508514554604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •