Страница 490 из 836 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590 Последняя »  » 

Тема: Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.

  1. ответ для Murrenka , на сообщение « А есть ли репетиторы, которые могут... »
    #4891
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Murrenka Посмотреть сообщение
    А есть ли репетиторы, которые могут научить "математичного" семиклассника писать сочинение, так сказать, "с нуля", помогут справиться со страхом написания сочинения. И как вообще проходят такие занятия?
    (Московский район)
    Написала Вам в личные сообщения.

  2. ответ для Rikki , на сообщение « У нас бывают каникулярные интенсивы... »
    #4892
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    У нас бывают каникулярные интенсивы (2-3 дня) именно по сочинениям + основным моментам в разных разборах.
    Ой, а можно мне тоже подробности? 9-й класс.

  3. #4893

    Подскажите, возможно найти репетитора по русскому, чтобы знал как работать с дисграфиком 15 лет? Есть репетитор, достаточно молодая. В старой школе относились нормально, в новой- "удивляются" ее написанию, диктанты на двойки. Думаю, может репетитор по русскому с образованием логопеда- дефектолога- эффективнее было бы? Но как найти такого?

  4. ответ для tatri , на сообщение « Написала Вам в личные сообщения. »
    #4894
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    5 868

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Написала Вам в личные сообщения.
    Если можно, напишите мне тоже, пожалуйста.
    Примерно такое тоже нужно на следующий уч.год.

  5. #4895
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Продублируюсь еще : посоветуйте ,пожалуйста, математика для подготовки к ОГЭ. Территориально : Черная речка- Горьковская-Петроградская-Невский пр .. +-.
    (может еще по английскому у кого есть- было бы замечательно) .Спасибо!

  6. ответ для magnoliya , на сообщение « Ой, а можно мне тоже подробности? 9-й... »
    #4896
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от magnoliya Посмотреть сообщение
    Ой, а можно мне тоже подробности? 9-й класс.
    Подробности очень простые: если есть хотя бы 3 человека из одной параллели (от 5 до 11 класса, неважно), то у меня есть девушка, которая проводит интенсивы по русскому языку. Очень хорошо проводит, ей все всегда довольны! . Территориально - на Ленинском. По времени - на каникулах.
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  7. #4897
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    Цитата Сообщение от ryjgrf Посмотреть сообщение
    Подскажите, возможно найти репетитора по русскому, чтобы знал как работать с дисграфиком 15 лет? Есть репетитор, достаточно молодая. В старой школе относились нормально, в новой- "удивляются" ее написанию, диктанты на двойки. Думаю, может репетитор по русскому с образованием логопеда- дефектолога- эффективнее было бы? Но как найти такого?
    Вам надо просто логопеда-дефектолога искать, тут проблема не в понимании правил русского языка (чего будут добиваться репетиторы), а именно в умении привести в соответствие воображаемый вид слова и написанный на бумаге. Там идет спец.работа. Я бы посоветовала на Звенигородскую поездить, в городской центр по таким проблемам (точно не помню, как называется).
    ------------------------
    Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит. (= Fata volentem ducunt, nolentem trahunt.)
    ------------------------
    Детки: двое, остальные выросли

  8. #4898
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    89

    Добрый день. ВЫ уже нашли репетитора в Невском районе??

  9. #4899
    Старожил Аватар для Seka
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    1 026

    Посоветуйте репетитора по физике 8 класс, юго-запад, очень срочно нужен!!!!

  10. ответ для Rikki , на сообщение « Подробности очень простые: если есть... »
    #4900
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Цитата Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
    Подробности очень простые: если есть хотя бы 3 человека из одной параллели (от 5 до 11 класса, неважно), то у меня есть девушка, которая проводит интенсивы по русскому языку. Очень хорошо проводит, ей все всегда довольны! . Территориально - на Ленинском. По времени - на каникулах.
    Спасибо, за отклик.
    Может дадите мне контакты?

Страница 490 из 836 « Первая  «  390440480486487488489490491492493494500540590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •