Страница 1 из 11 12345 Последняя »

Тема: Реакция на "приорикс"?

Реакция на "приорикс"?

Неделю назад привились вакциной приорикс (корь-краснуха-паротит). Со вчерашнего дня температурим Наслоение инфекции или реакция на прививку? Как ваши чада перенесли приорикс?

2. ответ для Sami , на сообщение « Реакция на "приорикс"? »
    Мега-элита Аватар для Merinlen

у нас ттт... на приорикс не было реакции

3. ответ для Sami , на сообщение « Реакция на "приорикс"? »
    Наш человек Аватар для mrs.Orange

Не было реакции.

4. ответ для Sami , на сообщение « Реакция на "приорикс"? »
    Наш человек Аватар для Schrodinger

была+ сыпь

5. ответ для Sami , на сообщение « Реакция на "приорикс"? »
    Активный участник Аватар для ~ Feya ~

У нас на 5-ый день началось! Сначала ребёнок (вечно что-то жующий обычно) отказался есть, потом поел немного и его стало рвать. за тот день 5 раз. Жидкий стул. На след. день температура была, причём скакала - то 37, то 36,5, то 37,5. И сыпь на ручках-плечиках немного, на лице.
    Вот сегодня 3-й день. С утра поел немного на моё счастье! Температуры пока нет, ТТТ.
    К врачу ходили вчера. Она сказала, что вырвало из-за того, что я ему морковный сок дала, хотя я его и до этого давала, и просто морковку пожевать тоже. Что простудился, наверное. Куча лекарств прописала. А я слышала, что нельзя лечить в таком случае. Типа иммунитет должен сам побороть всё это.

6. ответ для Sami , на сообщение « Реакция на "приорикс"? »
    Хранитель Аватар для AnnFish

Цитата Сообщение от LiLe Посмотреть сообщение
    Неделю назад привились вакциной приорикс (корь-краснуха-паротит). Со вчерашнего дня температурим Наслоение инфекции или реакция на прививку? Как ваши чада перенесли приорикс?
    Мое чадо перенес отвратительно! На пятый день после вакцинации поднялась температура 37,5... и последующие 4 дня поднималась 2 раза в сутки до 38,5!!! Сыпи не было, хотя доктор предупреждала, что после температуры может высыпать по типу краснухи.
    Я хоть и знала, что может быть такая реакция на третий температурный день вызвала врача что бы не прозевать чего то другого. Она посмотрела, послушала и сказала, что это ТОЛЬКО реакция на прививку.
    А вообще таких тем - тьма в поиске наберите "приорикс", почитайте! Я сама себя так же успокаивала. Удачи вам и терпения!
    Солнечным лучикам

7. ответ для ~ Feya ~ , на сообщение « У нас на 5-ый день началось! Сначала... »

Везде пишут, что реакции бывают в 5% случаев....Неужто мы попали как раз в этот маленький процент "счастливчиков"? У нас высокая температура, 38,5 - 39.

8. ответ для AnnFish , на сообщение « Мое чадо перенес отвратительно! На... »
    Мега-элита Аватар для Майёк

Цитата Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
    Мое чадо перенес отвратительно! На пятый день после вакцинации поднялась температура 37,5... и последующие 4 дня поднималась 2 раза в сутки до 38,5!!! Сыпи не было, хотя доктор предупреждала, что после температуры может высыпать по типу краснухи.
    Я хоть и знала, что может быть такая реакция на третий температурный день вызвала врача что бы не прозевать чего то другого. Она посмотрела, послушала и сказала, что это ТОЛЬКО реакция на прививку.
    А вообще таких тем - тьма в поиске наберите "приорикс", почитайте! Я сама себя так же успокаивала. Удачи вам и терпения!
    +10000000
    В течении года был мед. отвод от привовок, и вот наконец сделали и все как вы описали, температура 4-й день, вчера был врач - сказала реакция на прививку.
    Ох уж эти прививки - и без них плохо и с ними .

Русланчик родился в августе 2015 г.

9. ответ для Sami , на сообщение « Везде пишут, что реакции бывают в 5%... »
    Мега-элита Аватар для Майёк

Везде пишут, что реакции бывают в 5% случаев....Неужто мы попали как раз в этот маленький процент "счастливчиков"? У нас высокая температура, 38,5 - 39.
    Мы тоже очень надеялись не попасть в этот процент, но как видно не получилось.
    Автор - желаю вашему ребеночку скорейшего выздоровления.

10. ответ для Sami , на сообщение « Везде пишут, что реакции бывают в 5%... »
    Хранитель Аватар для AnnFish

Оооо!!! Я вам расскажу про "везде пишут". Моя подруга, врач, прилично владеющая английским-французским, нашла сайт производителя приорикса. Так вот там пишут, что лихорадка у 6% больше 39,5, а более 37,5 более чем у 10%. На сколько более не уточняется
    Солнечным лучикам

Страница 1 из 11 12345 Последняя »