Страница 2 из 549 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #11
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Не знаю как отделить суши, ведь они встречаются в ресторан с европейской кухней, тоже. ТАк что все вперемешку, но по алфавиту

  2. #12
    Ольга – (светлая) – 光り – Аватар для _Хикари_
    Регистрация
    15.10.2002
    Адрес
    Удельная - Костромской пр. ; Коломяги - 1-я Утиная ул
    Сообщений
    6 886

    La Strada на Б. Конешенной 27.

    Все так хвалили, так хвалили на форуме.

    Мне ужасно не понравилось.

    1) Шикартности никакой, просто пиццерия....Цены приличные.

    2) Ситуация с детской комнатой, пришли, все культурно, прошу сюда, посадили нас, показали детскую комнату, там какие-то клоуны, дети, Ксюха туда побежала, стала с ними играть, прибегает вся в слезах. Спрашиваю в чем дело "Устроили игры и викторины, я победила, ответила на все=все вопросы, а мне призов не дали (ну какие-то там чупсы и шоколадки"). Я подхожу к клолуну и говорю - "А почему такое отношение?", ответ "Это что ребенок с дня рождения?", "Нет", "Мы только с теми кто на день рождения пришел занимаемся".

    Спрашивается если ты видишь что ребенок не с Дня Рождения зачем привлекать его в игру, так и скажи - "Малыш, мы тут сейчас ДР отмечаем, иди посиди с родителями, а то других детей построили, давайте давайте, выиграл, ответил, но ты не с дня рождения тебе не полагается приз, ребенок идет плачет, ну и фиг. Трое детей как моя выходили рыдая...Классно?

    Зову администратора.."Комната же для всех?", "Да, да конечно, только вот сейчас ДР они уже заканчивают,.." "Так а почему вы тогда не предупредили, что это оплаченные игры, закрыли бы пока комнату, чтоб другие дети при этом не рыдали". На что она мне ответила "Ну это же надо понимать, что если идет ДР, то призы оплачены родителями, а в игры то ведь никто не запрещает играть"... Класс? Нет, это может быть понятно мне, взрослому, но а ребкенку то как в 5 лет понять, это ДР или ДР, оплаченный приз и клоун или нет.

    Результат ребенок 10 минут рыдал, еду принесли, ничего не съел, у меня настроя ноль, вообщем поковыряли мы наш заказ, беее, Ксюша потом ходила на площадку, рисовала там в углу, шарики ей дали потом няня на площадке..Но все равно настроение было испорчено полностью,меня до сих трясет, какая гадость. Я ей так рассказала - вот пойдем в ресторан, там детская комната классная, там супер, весело будет..Отдохнем. Отдохнули называется...

    Мы уходили, там пришли следующие на ДР, я подумала кому-то из детей опять не повезло...

    Так что мое отнешение очень отрицательное, так нельзя подходить к организации на детской площадке. Если позициоруешь как рестран с детской комнатой и няней, это не значит, что если кто-то час проплатил за ДР, а тебе не повезло и ты в этот час попал, на площадке делать нечего. И не просто нечего, а где твоего ребенка до слез доводят. Фуууу.

    Еда обычная, цена большая, интерьер не интересный, вообщем на мой взгляд только если ничего лучше не видел и не ел...Желания пойти туда и кому-нить порекомендовать никакого.

    А тем кто туда собирается надо знать - прежде чем ребенка в детскую комнату отвести спросите у тех кто там с детьми играет нет ли там Дня рождения или тогда ребенку объясните как нибудь что играть с ним будут только как с третьим сортом, так как а него "не платили"(Можно прямо словами администатора(я в шоке) - ЭТО ЖЕ НАДО ПОНИМАТЬ, ЧТО ИГРАТЬ-ТО МОЖНО ВСЕМ, И ВИКТОРИНАХ УЧАСТВОВАТЬ КОНЕЧНО ВСЕМ, НО ПРИЗЫ ТОЛЬКО ТЕМ КТО НА ДР ПРИШЕЛ). Если Ваш ребенок такие слова понимает, то вам там понравится, мой ребенок в 5 лет еще "не догоняет" за кого платили, за кого нет, если вход один, и всех зовут играть в одну игру.

    П.С Кстати мы в ТресАмигос тоже отмечают детские ДР, и мы были там в точно такой же ситуации - отмечали там ДР, и мы как раз пришли, так все наоборот всех детей в игру привлекали, призы выдавали тем кто пришел на ДР так что другие детки либо этого не замечали, либо давали всую муть типа конфетки от самого ресторана или чего нибудь еще. Совсем другой подход. Там как раз понимают детей, и делают так чтоб и ДР люди отмечали с удовоствием и те кто просто так в это время с ребенком тоже остался доволен.

    А LaStrada ставлю оценку 2
    Последний раз редактировалось idelena; 29.04.2006 в 21:14.

  3. ответ для _Хикари_ , на сообщение « La Strada на Б. Конешенной 27. Все... »
    #13
    Валькирия Аватар для val
    Регистрация
    07.06.2002
    Сообщений
    25 377

    Поругаюсь на Карл и Фридрих.
    Я просто не понимаю, почему там такое ужасное-ужасное-ужасное обслуживание.
    Красивый интерьер, мини-зоопарк, отличная детская комната, вкусно, но из-за мерзкого обслуживания все это не оправдывает себя никак.

    Официанты неприветливые, подходят через сто лет, заказ принимают, постоянно нервно переспрашивая. Принесли мне не то блюдо и доказывали, что это именно то, что я заказала. Когда мне удалось доказать, что это явно не то, девушка спросила: "А Вы что, это есть не будете?", конечно, об извините даже и вопрос не стоял. Хлеб мне так и не принесли, но в счет включили. Сок ребенку так и не принесли. Ужас-ужас-ужас. Просто обидно, что в заведение в целом вкладывается столько сил, а подбор персонала так страдает.

    ЗЫ. Суп-гуляш вкусный, королевские креветки - не очень.

  4. ответ для val , на сообщение « Поругаюсь на Карл и Фридрих. Я просто... »
    #14

    Очень хочется отметить ЗОЛОТУЮ ОРДУ - и еда супер и детская комната хоть небольшая но замечательная... и все понравилось

  5. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #15
    Elisabeth
    Guest

    А я, к сожалению, никуда без детей не хожу, но вот недавно побаловала и себя и их в ресторане Карл и Фридрих. Дети были в ауте, для них там, конечно, все предусмотрено - детская площадка, детская комната, каток, зоопарк, детское меню, да и вообще так все продумано - сделано, как в сказке!
    Честно говоря, точного адреса не знаю, скажу только, что на Крестовском, мы туда вечером ездили
    Последний раз редактировалось idelena; 29.04.2006 в 21:15.

  6. ответ для val , на сообщение « Поругаюсь на Карл и Фридрих. Я просто... »
    #16
    Elisabeth
    Guest

    Цитата Сообщение от val
    Поругаюсь на Карл и Фридрих.
    Я просто не понимаю, почему там такое ужасное-ужасное-ужасное обслуживание.
    Согласна в некотором смысле, действительно долго они там все делают, может приготовление всех этих блюд занимает столько времени?
    Нас обслуживал молодой такой официант, видно, что неопытный, но, несмотря на то, что он все долго делал, был очень мил. Поэтому не заметила особого дискомфорта.
    Кстати еще забыла сказать про пиво, они ж там сами его варят, такое насыщенное, даже неопытный, как я отличила от обычного!

  7. ответ для Elisabeth , на сообщение « Согласна в некотором смысле,... »
    #17
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    «Васаби» (наб. реки Фонтанки, д.30). Ресторан японской кухни
    www.wasabico.ru

    Пошли туда просто ради интереса и из-за любви к японской кухне, ну, еще там скидка 15% по золотой карте «Рив Гош».
    Впечатления пугающие (минусы):
    • Антураж скудно-бедный, как в среднем китайском ресторане, грязновато и хамовато. Туалеты оставляют желать самого лучшего!
    • Ценник высокий, прямо скажу. За деньги, потраченные там, можно было отлично отобедать в «Киото» (который у «Дома кино»), например.
    • Обслуживание на троечку, долго и невпопад.
    • Кухня на «4» - есть можно, но ничего впечатляющего или запоминающегося!
    • В зале для курящих отвратительные вытяжки (или их отсутствие?) – в общем, пропахли насквозь, хотя особо никто не дымил.

    Плюсы:
    • Очень хорошо относятся к детям. Есть детское кресло, номальное, типа Chicco Mama, только подешевле. В общем, малышу будет удобно. Малышня носится по всему ресторану и никто ее не «шугает».
    • Есть зал для некурящих, который действительно отделен от курящего зала, так что дым, скорее всего, не доходит.
    • Хороший кофе (правда, очень хороший!)
    • Расположение достаточно удобное и парковка есть.

    В общем, я второй раз точно не пойду, но если хочется с малышом поесть суши – рекомендую.
    Последний раз редактировалось idelena; 29.04.2006 в 21:15.

  8. ответ для kote_nok , на сообщение « «Васаби» (наб. реки Фонтанки, д.30).... »
    #18
    Наш человек Аватар для kote_nok
    Регистрация
    20.12.2005
    Сообщений
    7 358

    «НЕБО» (ТЦ «ПИК» на Сенной пл.)

    Попали в сие заведение случайно, т.к. оказалось время перед кино в том же ТЦ и были шокированы. Конечно, это ресторан при торговом центре, наверное, на многое не претендует, но ведь рекламы было много, разной, и впечатление у меня было, что там должно быть очень даже пристойно…
    • На входе вроде как встречает администратор, но когда мы входили, она болтала по телефону, и вошли мы сами по себе.
    • Антураж без изыска, но напоминает спортзал, скорехонько переоборудованный в кафе (огромные потолки никак не сочетаются с мебелью и дизайном в целом)
    • На меню никто не потратился – отпечатаны только названия блюд (ни описания, ни веса нет).
    • Блюда на «3» (такое ощущение, что повар туда перекочевал из закрывшегося Привала.com, т.е. тот самый повар в стиле фьюжн, после прихода которого Привал закрылся). В общем, невкусно, но претенциозно!
    • Обслуживание просто отвратительное, если бы было время до сеанса, я бы добилась увольнения официантки: сигару нам несли 20 минут – при этом она поему-то кочевала по залу вместе с нашей официанткой, а мы на это все смотрели с удивлением, когда же ее нам доставили, а мы сказали, что нам уже некогда совсем, эта мадам процедила, что выключить из счета сигару она не может и что сигары за 5 минут не курят… Как Вам подход к клиенту???)
    • На вопрос «как у Вас кофе?» честно отвечают: «Плохой», что полностью подтвердилось при его подаче! Молоко к кофе подали холодное, хотя я просила теплое!
    • Публика заведения – отдельная тема: вначале, когда мы только пришли, за диванчиками сидело только несколько компаний, достаточно пристойных на вид, а вот потом появилось несколько тусовок, которые меня повеселили. Резюмируя: туда легко пускают люмпенов, да еще и в кроссовках (согласитесь, странно для заведения, именуемого себя все-таки рестораном)
    • Цены средние по городу, не низкие.

    Плюс один: если кому нравится смотреть сверху на Сенную площадь – отличный вид + еще Исаакиевский собор видно неплохо. Все!

    На мой взгляд, тихий ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось idelena; 29.04.2006 в 21:15.

  9. ответ для val , на сообщение « Поругаюсь на Карл и Фридрих. Я просто... »
    #19

    Цитата Сообщение от val
    Поругаюсь на Карл и Фридрих..
    А нам повезло, мы в эти выходные были. там классный зоопарк. Мы выманивали кроликов и Димка за ними бегал! И официант был вежливый и расторопный, и вообще всё хорошо. А вас случайно не стажер обслуживал? Я заметила, что у них разная форма! Спросила, оказалось, что в такой голубенькой вроде как стажеры. Вот они, действительно, очень медленные. Может в следующий раз просить поменять официанта?

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #20
    Elisabeth
    Guest

    Меня, кстати, дети уговорили мой День Рождения там справлять!
    Так что приглашаю :-)))

Страница 2 из 549 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •