Страница 4 из 549 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #31
    Валькирия Аватар для val
    Регистрация
    07.06.2002
    Сообщений
    25 375

    Гы, не блестну оригинальностью. Понравился Мариус Паб, все было вкусно, все приветливы. Не очень дорого.
    Последний раз редактировалось val; 12.04.2006 в 10:27.

  2. ответ для val , на сообщение « Гы, не блестну оригинальностью.... »
    #32
    Наш человек Аватар для Aguilerych
    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    8 359

    Из свеженьких:
    АРАГВИ,
    Фонтанка, 9
    -Симпатичный интерьер, более подходил бы для кофейни
    -Ужасно неудобные кресла-стулья и маленькие столы, вчетвером - никак
    -С посудой тож беда. И вино и фреш разливается в одни бокалы для полусладкого.
    -Сервис - красивые ребята, но тормоза-а-а
    -Вино - дрянь, позиционируют - домашнее. Карта вин - мизер. Убило пиво Б №3 и №7 в меню...
    Самое главное. КУХНЯ. Не ходите туда, ребята. Хачапури, сациви, чахохбили хуже быть не могут. Особливо покорила меня курица с карри под гордой вывеской "сациви".
    Даже рыночные сыры угораздило испортить.
    Один единственный плюс - козинаки с грецким орехом. Но их можно и на рынке купить....
    Цены - средние.
    Опозорилась перед иностранным другом, короче. Ненавижу "ТаймАут". Чтоб еще повелась когда на их отчеты. В тот вечер таких как мы дегустаторов с журналом на столе было много....

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #33
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    21 306

    Гы, зашла,чтоб быть оригинальной и осчастливить всех наводкой на Мариус Паб. Не вышел фокус!
    Кстати, у них после реконструкции теперь не закуски к пиву стоят к свободному употреблению и набиранию, а вкуснейший хлеб с одуренными маслами (с травками, с перчиком, аж 7 видов).
    Если взять эту приятную мелочь, прибавить к ней чудесное обслуживание, приятную обстановку и отличное качесто блюд, то цены более чем гуманные.
    Да, еще следует отметить оформление блюд. Увидев тарелочки с заказанным я аж сглотнула, представив счет за это великолепие, ан нет! Все очень даже вполне! К слову сказать этот ресторанчик нашел мой муж, благодаря тому, что в гостиницу Гельвеция, котрую обслуживает этот ресторан (там даже есть второй вход, со дворика гостиницы) селились его германские коллеги, и ели они ТОЛЬКО там, нахваливая кухню.А еще не хотела идти, засомневавшись от слова ПАБ
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #34
    god Аватар для фАссоль
    Регистрация
    19.09.2001
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 978

    Я ленюсь писать, ем не отзываясь Но про Арт Деко напишу, потому что о нем много хороших отзывов было и я сама его хвалила. Давно там не была, зашла перекусить - недовольна. Еда была противная - паста с явно мыльным вкусом, а обслуживание откровенно деревянное.

    А кто-нибудь был в новой части Миллера на Комендантском, видела краем глаза, там еще какие-то кафы, но торопилась - не зашла.

  5. #35

    Цитата Сообщение от фАссоль
    А кто-нибудь был в новой части Миллера на Комендантском, видела краем глаза, там еще какие-то кафы, но торопилась - не зашла.
    Я там обедаю периодически.

    Ресторан "Славянский базар".

    Интерьер - якобы украинский. Но мило. Столики отделены плетеными такими перегородочками.

    Обслуживание. Днем наблюдала 2-х официантов и одного темнокожего бармена (украинская одежда смотрелась на нем улётно ).
    Мне повезло с официантом- меня обслуживал стремительный и ненавязчивый Вьюноша в красных шароварах. А вот соседнему столику досталась тормознутая и обремененная плаксивым выражением лица официантка.

    Меню. Русско-украинское. По поводу вкуса и разнообразия блюд - средне. Суп не понравился. Мясо с пюре вкусно, но хотелось бы соуса на тарелку, а не просто мясо и пюре.

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #36

    Опять про Миллер.

    Восторгнусь кухней проходного кафе "Ковчег" на третьем этаже Миллера.
    Такой вкусно приготовленной и умело украшенной еды я не ела практически нигде. Они повара на руках должны носить.

    Интерьер. Проходное кафе. Кожанные диванчики. Официантки средней тормознутости. Кофе мерзкий.

    Еда европейская, без изысков. Но ОЧЕНЬ ВКУСНО.

    Цены низкие (суп 80 руб, горячее 150 руб в среднем). Порции огромные.

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #37

    Про бар "Моллиз" в Миллере уже писали.
    Оставлю свой отзыв.

    Как они готовят мне не нра. Но обслуживают быстро. Захожу туда периодически на бизнесс-ланч, когда времени мало.

  8. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #38
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 174

    Вчера побывали в новом, третьем по счету Крокодилу, который открылся на месте "Аляски"- угол Казанской и Столярного переулка( м Садовая)
    . Резюме- очень, очень довольны. Интерер простоват для празднования чего-то особенного, но для ужина с мужем, для встреч с друзьями- просто супер. Очень вкусно, вполне доступные цены, отличное обслуживание(ТТТ, дабы не сглазить, надесь, оно таким и останется). Крокодил мы любим давно, в основном бываем на углу Казанской и Гороховой- вкууууусно, особенно салат Цезарь и паста Морена. В новом Крокодиле меня отличается ( в лучшую сторону, на мой взгляд), у них есть своя коптильня, коптят рыбу, утку, куру + есть меню типа " составь сам"- т.е предлагается свинина, говядина, рыба, кура на выбор , способы приготовления на выбор+ соусы на выбор. Очень удобно по-моему. А то обычно бывает так- телятина жареная, а свинина гриль, но хочется именно телятины гриль, да еще с соусом от баранины. Я утрирую, конечно, но , думаю, вы поняли.

    Цезарь немного необычный, но очень вкусный, мясо приготовлено было отлично. Одно "но"-порции средних размеров, для девушек в самый раз, муж сказал, что если бы не обедал, то бы не совсем наелся.

  9. ответ для Ainata , на сообщение « Вчера побывали в новом, третьем по... »
    #39
    Наш человек Аватар для chanelll
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    8 392

    "ПАЛКИН". Были неприятно удивлены обслуживанием.Раньше было лучше.Только метрдотедь был похож на человека подготовленного. в 21 уже не было устриц и ракового супа.Всё остальное там тоже хорошо готовят.но официант не мог ничего связно рассказать о вине, а потом принёс блюдо,которое мы обсуждали, но решили не заказывать.Хорошая карта вин, дорогой ресторан со средним обслуживанием.
    "КАРАВАН". В очередной раз порадовал. Всё настолько свежее, овощи с рынка, малосольные огурчики, свой с пылу с жару хлеб, большой выбор закусок.хорошая карта вин. Посетителей всегда много, люди туда возвращаются.Теплая атмосфера ресторана кавказской кухни.
    НЕ понравилось только одно: официантка наливала вино в бокалы, после чего вытирала горлышко какой-то салфеточкой неясного цвета,чтоб не капнуть на белую скатерть. Вино очень хорошее, но школы у официантов нет. Впечатление от ресторана всё равно осталось отличное.

  10. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #40
    Неразговорчивая Аватар для ellav
    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    17 129

    "Кэтино" - кафе с ресторанными ценами , грузинская кухня.
    Честно говоря, до сих пор не могу понять, понравилось мне или нет.
    Находится на Васильевском, 8 линия 23.
    Если бы мы не шли туда целенаправленно, зная о порядке цен и прочих деталях, меню меня бы отпугнуло Горячие блюда - в среднем 500 р, закуски - 300-400, при этом выбор национальных блюд небольшой. Интерьер - приятный, но невразумительный. Обслуживание - супер! Еще нигде не встречала таких вышколенных официантов. Заказывали 2 вида хачапури (1 мне вообще не понравились) и чахохбили. Приносят прямо на порционных сковородках. У меня была мысль заказать 1 порцию на двоих, но я засомневалась. И зря. Одной сковородкой можно было и троих накормить, учитывая еще и хачапури. В общем, мы еле осилили. Было ОЧЕНЬ вкусно.
    Резюме еда и обслуживание понравились, но больше я туда не пойду. Мы хотели попробовать именно грузинскую кухню, но "национальность" там не чувствуется вообще. Я бы сказала, это отличная домашняя еда, включающая в себя грузинские блюда Но в таком случае цены явно завышены.

Страница 4 из 549 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •