Страница 51 из 549 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для Natali , на сообщение « Ресторан Кишмиш на Некрасова.... »
    #501
    Небожитель Аватар для usta
    Регистрация
    26.02.2003
    Адрес
    Центр-Большая Охта
    Сообщений
    15 009

    Цитата Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
    Ресторан Кишмиш на Некрасова.
    Наташа, а где на Некрасова он?
    Юлиана, Устина (9.03.2001) и София (19.10.2018)

  2. ответ для usta , на сообщение « Наташа, а где на Некрасова он? »
    #502
    Просто люблю и любима... Аватар для Natali
    Регистрация
    24.10.2001
    Сообщений
    15 588

    Он получается между ул.Восстания и Литейным - Некрасова 28.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. ответ для Natali , на сообщение « Он получается между ул.Восстания и ... »
    #503
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    9 507

    Ресторан "ПАРК Джузеппе" около Спаса на Крови.
    Были вчера, отмечали вторую годовщину свадьбы. Остались очень довольны и кухней и обслуживанием.
    Салат Цезарь - превкусный, тальятелли тоже на высоте.
    А уж клубнички со сливками в феврале поесть - мммммммм ням!
    Официантки предупредительные и вежливые, порции достаточно большие.
    Счет на двоих - порядка 2 тысяч (салат, суп, два горячих, два кофе, один десерт, два бокала вина, сок) - весьма демократично
    Короче - рекомендую!!!

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #504
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    413

    в пятницу были в Сфинксе - несмотря на несколько довольно больших залов часов в 8 абсолютно все было занято. Обстановка в принципе понравилась (в смысле атмосфера, интерьер меня не впечатлил), пиво разливное разлили похоже с водой (?), набор из 3 жульенов (с курой, обычный и с мидиями) - не фонтан, масло сверху было, такой он жирный, суши обычные, рулетики с баклажанами (баклажаны как будто сырые). Мы были хорошей компанией, поэтому качество приготовления еды (свежим все было точно) не так бросалось в глаза
    Очень нравится "Самба-суши", раньше всегда был полупустым, а теперь лучше заказывать столик заранее, особ. птн. и вых. Любимое - запеченные суши с угрем и моцареллой (но если не любите кинзу, можно предупредить, ч.б. сделали без нее), коктейльчик мохитто (так пишется?) очень понравился, еще супы - мисо с морепродуктами и острый суп с яйцом действительно вкусные. Музыка разная, в основном европ. и америк.хиты, которые крутят на ТВ, но ставят и латино. вообщем, пока это мой любимый суши-бар.

  5. #505
    гуляющая по радуге Аватар для Алюшка
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Любимый город над Невой
    Сообщений
    17 298

    Цитата Сообщение от Ризен Посмотреть сообщение
    У нас вот с мужем небольшая годовщина в воскресенье. Куда бы пойти вечером вдвоем, что бы было оочень уютно, темно и романтично?
    Могу "Амроц" посоветовать, если любите хорошее мясо. Весьма уютно и романтично. И цены умеренные. И шашлык пальчики оближешь. Редко где ТАК вкусно мясо делают. Во рту тает.
    Хотя есть и отрицательные стороны... Салат мне в кислом майонезе как-то раз просто утопили. С тех пор салаты там не заказываю, только закуски и шашлык. (Да! Если будете брать рулетики из баклажанов с грецким орехом, попросите чуть-чуть подогреть, а то принесут ледяные )
    Территориально - на Передовиком, недалеко от метро Ладожская.
    Последний раз редактировалось Алюшка; 23.02.2007 в 11:05.
    ... в мире нет ничего плохого или хорошего, все зависит от того, как смотреть на вещи...

  6. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #506
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    Сегодня были в Трес Амигос. Нормальный ресторанчик, вкусно, только остро на наш вкус. Все сошлись во мнении, что китайская кухня нам нравится больше. От детской комнаты я ожидала большего, сама не знаю - чего, наверное, простора. Мелкий туда вообще не пошел, не понравилась тетенька В ОЧКАХ, которая за ними там приглядывает, хотя он довольно коммуникабельный и компанейский товарищ. При входе ему дали шарик, при уходе - чупс.
    Всем ОЧЕНЬ понравился десерт! Взяли один на троих. Я бы лучше вместо всего, что там съела, съела бы пару таких десертов.
    Парочка станцевала там самбу-румбу 2 раза , за время, что мы там находились ( 2 часа)
    Заплатили на четверых 2000, наелись, но не обожрались. ( это радует)
    Хорошее обслуживание, все очень приветливы, довольно быстро.

    Общее впечатление положительное.

  7. ответ для aniki , на сообщение « "Гадкий Утёнок" на Гаванской-шведская... »
    #507
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    21 306

    Цитата Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
    Ну и "Старый причал" на Шаврова,тоже нра,но некоторые официанты могут впечатление подпортить.Там на втором этаже есть камин.Ресторан тоже в морской тематике,кухни всякие разные.Но дороговастый алкоголь,даже слишком.
    Про Старый Причал добавлю. Интерьер очень душевный, невычурный, именно с душой, создающий настроение. Камин Официанты в белых морских кителях, в белых же перчатках, обслуживание внимательное и ненавязчивое. На втором этаже на мой взгляд романтичнее чем на первом, хотя и там вполне и весьма. вот с кухней у меня отношения не сложились. Нет, все свежее, выглядит как в глянцевых журналах, со всякими там решеточками из сыра или карамели (смотря на каком блюде), украшениями соусом на краях тарелки - красота! Но и еда какая-то ...претенциозная, мне как-то попроще по душе. Ценник не смертельный, но дорого.
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  8. ответ для Morla , на сообщение « Про Старый Причал добавлю. Интерьер... »
    #508
    Путешественница Аватар для Lica
    Регистрация
    29.11.2001
    Сообщений
    7 221

    Сходили в Мопс на Рубинштейна. Не знаю, как насчет аутентичности тайской кухни (не была в Тайланде), но мне понравилось. Хотя в Лапше вкуснее и дешевле. Интерьер мрачноват показался. В общем одного раза достаточно.
    Обслуживание не понравилось. Сказали официантке, что у нас стол качается. Диалог дальше:
    -Не надо было его двигать.
    -Мы не двигали
    -Нет, двигали, я же вижу.
    -Вы хотите с нами поспорить?
    -Нет, в дугой раз.
    Одежду вынесли и всучили посреди второго зала, не на что было опереться, чтобы ее одеть, вокруг люди сидят, кушают. Ребенку там съесть было нечего.

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #509
    Старожил Аватар для angelichka
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 464

    кафе "ЛОЗА" на ваське сразу за макдональдсом(номер линии не помню), маленькое ,в основном для банкета, грузинская кухня, повар из тбилиси, живая музыка супер -ласкает ушки, хачапури - в жизни таких не ела, готовят просто пальчики оближешь, цены умеренные, советую!!!!!!!!

  10. ответ для angelichka , на сообщение « кафе "ЛОЗА" на ваське сразу за... »
    #510
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Были в новом месте Гуашь, которое филиал Акварели.
    "Такаааая фигня" (с) В меню - 10 позиций, из них - три салата из трески.... Первый этаж - мрачноватый, второй - слишком классический.
    Любимый по Акварели тайский суп накрыли лепешкой из непропеченного слоеного теста, типа как борщ подают.. Видимо, это фьюжен... Но в данной ситуации - излишний.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

Страница 51 из 549 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •