Страница 521 из 549 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525531 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5201
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Посоветуйте, пожалуйста, кафе или ресторан в Приморском районе. Ни Гуси-Лебеди, ни Бахрому и Бричмулу. Хочу отметить юбилей, в центр ехать не хочется.

  2. ответ для Дрита , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, кафе или... »
    #5202
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, кафе или ресторан в Приморском районе. Ни Гуси-Лебеди, ни Бахрому и Бричмулу. Хочу отметить юбилей, в центр ехать не хочется.
    Плюшкин?

  3. ответ для Audrina , на сообщение « Плюшкин? »
    #5203
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Плюшкин?
    Не, Плюшкин мне не нравится. Что еще есть интересное?
    Было неплохое кафе Брусника, но оно закрылось.

  4. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5204
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Девочки, посоветуйте ресторан во Фрунзенском или Московском районе, где уютно посидеть и вкусно покушать. Антураж абсолютно не волнует, главное вкусная еда

  5. ответ для Hemul , на сообщение « Девочки, посоветуйте ресторан во... »
    #5205
    Ветеран Аватар для salman
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    849

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте ресторан во Фрунзенском или Московском районе, где уютно посидеть и вкусно покушать. Антураж абсолютно не волнует, главное вкусная еда
    аджика на пловдивской (купчино)
    печора (но там подороже)

  6. #5206
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от salman Посмотреть сообщение
    аджика на пловдивской (купчино)
    печора (но там подороже)
    Печора это совсем рядом со мной
    Спасибо большое!!!
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  7. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5207
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 006

    Добрый вечер! А не подскажете, остались ли ещё недорогие и вкусные китайские кафе/рестораны? Очень люблю китайскую кухню. Но не знаю, куда бы сходить(((
    "Тан Жен" не предлагать, я уже писала тут отзыв после последнего посещения на Моховой - больше ни ногой - дорого, отвратительно не вкусно, просто мерзко, как вспомню. (а ведь раньше - нравился((. Любила "Харбин" - но тоже вроде испортился - сильно подорожал, порции уменьшились, обслуживание отстойное((, хотя не скажу, что не вкусно. Ну, может, это потому что мы были в новом на 9-ой Советской ул. -не приятные впечатления, как будто сделан чисто под кормёжку китайских групп((
    а ведь раньше было - недорого и вкусно!
    а вот хочется китайщинки поесть) и по-возможности - бюджетно и вкусно)). Может, кто-то что-нибудь может посоветовать? куда пойти? как выше писали - антураж не обязателен)

  8. #5208
    Хранитель Аватар для Анчела
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Беговая
    Сообщений
    11 929

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А не подскажете, остались ли ещё недорогие и вкусные китайские кафе/рестораны? Очень люблю китайскую кухню. Но не знаю, куда бы сходить(((
    Может, кто-то что-нибудь может посоветовать? куда пойти? как выше писали - антураж не обязателен)
    А Вы не были в Чуфальне на Владимирской? Тоже мониторила этот вопрос и пока остановила свой взгляд на этом заведении, но все никак не доехать (
    Правда это своеобразное заведение))) но "китайщина" и бюджетно вам будет обеспечено )

  9. ответ для Анчела , на сообщение « А Вы не были в Чуфальне на... »
    #5209
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    34 006

    Цитата Сообщение от Анчела Посмотреть сообщение
    А Вы не были в Чуфальне на Владимирской? Тоже мониторила этот вопрос и пока остановила свой взгляд на этом заведении, но все никак не доехать (
    Правда это своеобразное заведение))) но "китайщина" и бюджетно вам будет обеспечено )
    не, хотя когда-то читала), но уже подзабыла про неё. надо почитать освежить мнения). но мужа побаиваюсь туда звать)), а одной тоже как-то стрёмно), но может и решусь в конце концов)

    в принципе и вышеназванные до какого-то времени устраивали), поэтому от добра добра не искали, но уж слишком сейчас они себя переоценивают по стоимости сейчас. надо что-то новое искать).

  10. #5210

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А не подскажете, остались ли ещё недорогие и вкусные китайские кафе/рестораны? Очень люблю китайскую кухню. Но не знаю, куда бы сходить(((
    На ВО на 1-ой линии есть маленький ресторанчик ОгаХога- ну очень хорошая китайская еда. И кмк, недорого.

Страница 521 из 549 « Первая  «  21421471511517518519520521522523524525531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •