Страница 522 из 549 « Первая  «  22422472512518519520521522523524525526532 Последняя »  » 

Тема: Отзывы о ресторанах.. продолжим :)

  1. ответ для mamyta , на сообщение « На ВО на 1-ой линии есть маленький... »
    #5211
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 978

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    На ВО на 1-ой линии есть маленький ресторанчик ОгаХога- ну очень хорошая китайская еда. И кмк, недорого.
    Спасибо, надо будет выбраться на разведку), жаль, не очень удобно из нашего района добираться)

  2. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5212
    Участник Аватар для huh
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    246

    Хочу отметить ресторан Баден Баден, там отличная детская комната и есть бесплатна нянечка! вот ссылка на их - https://www.instagram.com/badenbaden_restaurant/
    Есть несколько страниц в меню для наших деток!

  3. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5213
    Частый гость Аватар для Alisa-Netrebko
    Регистрация
    15.08.2019
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    33

    Дорогие родители! Может быть, кто-нибудь поделится идеями по поводу того, где устроить красивый ужин всей семьёй? Расскажите, пожалуйста, об излюбленных семейных ресторанах с панорамным видом? Если это будет что-то у воды, было бы совсем замечательно))). Пока лето ещё не совсем закончилось, безумно хочется красиво и вкусно поужинать всей семьёй в новом месте))

  4. ответ для mamyta , на сообщение « На ВО на 1-ой линии есть маленький... »
    #5214
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    На ВО на 1-ой линии есть маленький ресторанчик ОгаХога- ну очень хорошая китайская еда. И кмк, недорого.
    Ресторанчик может быть и хорош, но я не готова есть сою под видом свинины и по цене мяса
    Брали что-то типа лапши со свининой в соусе - 98% соя и 2 маааааленьких кусочка свинины...
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  5. #5215

    Цитата Сообщение от Лисище Посмотреть сообщение
    Ресторанчик может быть и хорош, но я не готова есть сою под видом свинины и по цене мяса
    Брали что-то типа лапши со свининой в соусе - 98% соя и 2 маааааленьких кусочка свинины...
    Не знаю, мы без мяса питаемся, вегетарианская хога была отличная! Но и идти туда как раз за настоящей китайской хогой надо, тогда точно сои вместо мяса не будет 😊.

  6. ответ для Alisa-Netrebko , на сообщение « Дорогие родители! Может быть,... »
    #5216
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 089

    Цитата Сообщение от Alisa-Netrebko Посмотреть сообщение
    Дорогие родители! Может быть, кто-нибудь поделится идеями по поводу того, где устроить красивый ужин всей семьёй? Расскажите, пожалуйста, об излюбленных семейных ресторанах с панорамным видом? Если это будет что-то у воды, было бы совсем замечательно))). Пока лето ещё не совсем закончилось, безумно хочется красиво и вкусно поужинать всей семьёй в новом месте))
    Из тех , что вспомнись сразу : Ель, Вереск, Рыба на даче , русская рыбалка (в Комарово)
    Все у воды
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  7. ответ для Alisa-Netrebko , на сообщение « Дорогие родители! Может быть,... »
    #5217
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Alisa-Netrebko Посмотреть сообщение
    Дорогие родители! Может быть, кто-нибудь поделится идеями по поводу того, где устроить красивый ужин всей семьёй? Расскажите, пожалуйста, об излюбленных семейных ресторанах с панорамным видом? Если это будет что-то у воды, было бы совсем замечательно))). Пока лето ещё не совсем закончилось, безумно хочется красиво и вкусно поужинать всей семьёй в новом месте))
    Наша дача, Пристань.

  8. ответ для Audrina , на сообщение « Наша дача, Пристань. »
    #5218
    Частый гость Аватар для Alisa-Netrebko
    Регистрация
    15.08.2019
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    33

    Спасибо за информацию, сразу несколько новых мест)) По запросу в гугле почему-то ни один из этих ресторанов не вылезал. Я так посмотрела, везде детские комнаты есть, отлично. Думаю, на этих выходных разведаем)

  9. ответ для фАссоль , на сообщение « Отзывы о ресторанах.. продолжим :) »
    #5219
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 978

    А в китайские никто уже не ходит что ли? только один рест посоветовали

  10. #5220
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 089

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    А в китайские никто уже не ходит что ли? только один рест посоветовали
    сама не была, коллеги хвалили Юми

Страница 522 из 549 « Первая  «  22422472512518519520521522523524525526532 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •