Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #10061
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня такой вопрос: могу ли я попасть в 13 РД без показаний по кардиологии и без направления в этот РД? т.е. если я приеду со схватками своим ходом, могут ли мне отказать?
    по идее не могут, но если у них будет аншлаг - вряд ли отношение к вам будет достойное, т.к в первую очередь они принимают "свлих" (по показаниям), во-вторую - по договору (всего 16 договоров в месяц, на октябрь уже не заключают) и в -третью всех остальных ОСОБЕННО СВОИМ ходом.
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #10062

    почитаешь и такое ощущение что меня точно ни в одном род доме не ждут -))) везде то ли по показаниям то ли платно. Мой врач в ЖК говорит что отказать и отправить меня в другой род дом не могут - не волнуйся! но если я приеду по схваткам. Хочется верить конечно. Интересно в октябре аншлаг будет или нет в 13ом? .....я что то уже волнуюсь...-((((

  3. #10063
    Старожил Аватар для Лиса86
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Питер...CENTR города...в городе дорог.
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
    Dellia, видимо действительно давили слегка, т.к. у меня после выдавливания было ощущение, что ребра сломаны (дышать было очень тяжело..)
    :
    вот и у меня тоже так было

    Я - Наташа

  4. ответ для Лиса86 , на сообщение « вот и у меня тоже так было:( »
    #10064
    Старожил Аватар для Светик2008
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
    вот и у меня тоже так было
    Друзья по несчастью

  5. ответ для Levanka , на сообщение « почитаешь и такое ощущение что меня... »
    #10065
    Участник Аватар для Lady-Bird
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от Levanka Посмотреть сообщение
    почитаешь и такое ощущение что меня точно ни в одном род доме не ждут -))) везде то ли по показаниям то ли платно. Мой врач в ЖК говорит что отказать и отправить меня в другой род дом не могут - не волнуйся! но если я приеду по схваткам. Хочется верить конечно. Интересно в октябре аншлаг будет или нет в 13ом? .....я что то уже волнуюсь...-((((
    у вас не одной такое ощущение, поверьте отказать наверное и правда не могут, все равно примут. но вот как дальше все пойдет...отношение врачей действительно очень волнует...

  6. #10066
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Цитата Сообщение от Светик2008 Посмотреть сообщение
    Dellia, видимо действительно давили слегка, т.к. у меня после выдавливания было ощущение, что ребра сломаны (дышать было очень тяжело..)
    Иришка 78, будет возможность - мужа берите обязательно. Внимательно слушайте ЧТО говорят врачи/акушерки, даже если они это говорят не ВАМ, а о ВАС между собой (если почувствуете, что процесс затягивается или идет не так, требуйте от персонала действий по ситуации - стимуляция, КС и т.п. Главное будьте внимательны, сосредоточены и настроены на работу. Ничего не бойтесь!!!
    Всем легких родов и здоровых деток!
    спасибо, мужа возьму, была бы возможность.

    Цитата Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
    есть еще вариант идти к своему врачу в консультации, она ведь дала вам направление, говорить не берут пусть они вызывают скорую и вас туда по скорой из ЖК кладут
    Боюсь и по скорой меня не возьмут , если мест нет, отправят в Снегиревку, а я туда не хочу.Сегодня опять мест нет, даже девушку с пороком не могут впихнуть, сказали если схватки -ехать к ним, а так звонить.




  7. ответ для иришка78 , на сообщение « спасибо, мужа возьму, была бы... »
    #10067
    Ветеран Аватар для ЦВЕТАНКА
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    пр Просвещения
    Сообщений
    870

    Девочки! Ну не понимаю я в чем смысл дородового!!!! Мне вот тоже предложили лечь, но я если мест не будет особо не расстроюсь Или у вас именно здоровье не позволяет до схваток дома быть

  8. ответ для Lady-Bird , на сообщение « у вас не одной такое ощущение,... »
    #10068
    Ветеран Аватар для Nata camomile
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Петергоф, Стрельна
    Сообщений
    613

    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    у вас не одной такое ощущение, поверьте отказать наверное и правда не могут, все равно примут. но вот как дальше все пойдет...отношение врачей действительно очень волнует...
    Год назад в октябре передо мной девочку отправили в другой роддом. она приехала со схватками. Но с несильными. Ей предложили в Снегиревку и даже хотели ей скорую вызвать. Девочка была без показаний и без договора. Мотивация - аншлаг. Действительно много народу было с показаниями.
    моя же соседка по палате была без показаний, но с договором.
    А я и с показаниями и с договором и с мужем. Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
    СЕМЬЯ!!!!!

  9. #10069
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
    Год назад в октябре передо мной девочку отправили в другой роддом. она приехала со схватками. Но с несильными. Ей предложили в Снегиревку и даже хотели ей скорую вызвать. Девочка была без показаний и без договора. Мотивация - аншлаг. Действительно много народу было с показаниями.
    моя же соседка по палате была без показаний, но с договором.
    А я и с показаниями и с договором и с мужем. Считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
    ну вот именно поетому, поскольку я хочу именно в этот РД к определенному врачу, с которым есть своя договоренность - мне пришлось еще договор с РД заключить....т.к фиг кто меня БЕЗ договора и показания с Ленинского проспекта туда повезет.. а так...есть хоть какая-то уверенность, что скорая отвезет туда - куда нужно
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  10. #10070
    Ветеран Аватар для Nastya_flauto
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    м.Технологический институт
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от ЦВЕТАНКА Посмотреть сообщение
    Девочки! Ну не понимаю я в чем смысл дородового!!!! Мне вот тоже предложили лечь, но я если мест не будет особо не расстроюсь Или у вас именно здоровье не позволяет до схваток дома быть
    Смысл в том ,что дородовое гарантирует 100% гарантию родов именно в этом роддоме. Многие боятся,что их со схватками в другой роддом отправят ,или скорая не повезет в 13й (далеко например) А тут - лежишь,не нервничаешь,начинаются роды - на этаж вниз спускаешься и все гуд

Страница 1007 из 2942 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •