Страница 106 из 2942 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для Mariyshka , на сообщение « 10тыс »
    #1051
    Элита Аватар для **Rose**
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 549

    Цитата Сообщение от Mariyshka Посмотреть сообщение
    10тыс
    Это кому и что входит в сумму?
    Everything is possible, just open your mind.

  2. ответ для **Rose** , на сообщение « Это кому и что входит в сумму? ;) »
    #1052
    Старожил Аватар для Mariyshka
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
    Это кому и что входит в сумму?
    Написала в личку

  3. ответ для liza akishina , на сообщение « Natalena, а сами роды платные у Вас... »
    #1053
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
    Natalena, а сами роды платные у Вас были? С кем рожали? ФИО врача и акушерки помните?
    Да, сами роды были платные. Рожала я с замечательным врачом Балашовой Светланой Юрьевной. Акушерка Лариса Ивановна, фамилию не знаю к сожалению...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  4. ответ для Chica , на сообщение « Наталена, еще разок ПОЗДРАВЛЯЮ с... »
    #1054
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от Chica Посмотреть сообщение
    Наталена, еще разок ПОЗДРАВЛЯЮ с Мишуткой!!! Пусть не вредничает и пьёт мамино молочко!!!

    Спасибо за информацию! А не подскажете, что надо брать с собой на послеродовое и что там дают (пелёнки, ночнухи, как с в 10-ке с первым выдавали ). Заранее спасибо!
    На послеродовом выдают пеленки тонкие, фланели не выдают, ночнушки тоже меняют когда вам нужно.
    Брать- одежду на масика, обязательно одеяло для малыша, у них только байковое холодное одеяльце, халат, тапки, туалетные принадлежности, ну и все вроде.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  5. ответ для **Rose** , на сообщение « Поздравляю с рождением... »
    #1055
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
    Поздравляю с рождением сыночка!!!! Пусть растёт здоровеньким и счастливеньким!

    А вы в бесплатных палатах бывали там? Может мимо проходили, и как там, на бесплатном-то?
    Спасибо!!!

    Бесплатные палаты обычные, ремонт есть, стены свеженько покрашены, потолочек побелен, в общем чистенько. Ну окна не стеклопакеты конечно, кровати у них очень удобные, вот. Мне очень понравились.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  6. ответ для su108 , на сообщение « Natalena, а в 13 рд есть сейчас какие... »
    #1056
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от su108 Посмотреть сообщение
    Natalena, а в 13 рд есть сейчас какие то инфекции? меня напугали кишечной какой то? это правда? а с каким врачем и акушеркой ты рожала? была ли акушерка с тобой рядом все время?
    Нет, не слыхала ничего... Врач Балашова Светлана Юрьевна, очень рекомендую... Очень грамотная врач. Акушерка у меня была дежурная, так что выбегала она, уже плотно пришла ближе к потугам. Рядом со мной все время был муж. И врач тоже. А вообще у меня так все быстро произошло, что я не успела опомниться. Полтора часа безумно диких схваток через каждые 15 секунд, которые пролетели как миг, и на второй потуге я родила уже масика... Так что акушерка особо была не нужна на схватках.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #1057
    Участник Аватар для sussi
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ПМЖ
    Сообщений
    179

    Здравствуйте, девочки! Я тоже рожала здесь, и хочу сказать, что чувства я испытала двойственные. На дородовом я пролежала ровно месяц в санаторных условиях. Мучения начались на послеродовом. Когда у меня пришло молоко (аж на 4 день!) ни одна медсестра не смогла мне толково помочь расцедиться. Одна даже (видно уж, что со стажем) пощипав меня за мою каменную грудь, сказала, что у меня там "дырочек нет"!!!!!!!!!!!!!!!! Моя доченька плохо сосала, много спала, и добрые акушерки сразу выдали нам бутылёк со смесью, что бы ребёнок был сыт. Никогда не смогу я этого им простить! Сейчас дочке 2 года, 8 месяцев, а плоды этой халатности мы пожинаем до сих пор. На всех стенах в этом роддоме висят плакаты о грудном вскармливании, а на поверку это оказалось фикцией. Поэтому, девочки, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если вы собираетесь кормить вашего зайчика молоком своим, не поддавайтесь! Не ищите лёгких путей, ни один ребёнок не умер от голода, питаясь молозивом. Вот тот момент, который охарактеризовал этот роддом с негативной стороны. А в остальном, всё ничего, правда второго я постараюсь родить где-нибудь поближе. Ехать сюда неудобно очень.

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #1058
    Элита Аватар для **Rose**
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 549

    А когда они на проветривание закрываются, никто не в курсе?
    Everything is possible, just open your mind.

  9. ответ для sussi , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Я тоже рожала... »
    #1059
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от sussi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Я тоже рожала здесь, и хочу сказать, что чувства я испытала двойственные. На дородовом я пролежала ровно месяц в санаторных условиях. Мучения начались на послеродовом. Когда у меня пришло молоко (аж на 4 день!) ни одна медсестра не смогла мне толково помочь расцедиться. Одна даже (видно уж, что со стажем) пощипав меня за мою каменную грудь, сказала, что у меня там "дырочек нет"!!!!!!!!!!!!!!!! Моя доченька плохо сосала, много спала, и добрые акушерки сразу выдали нам бутылёк со смесью, что бы ребёнок был сыт. Никогда не смогу я этого им простить! Сейчас дочке 2 года, 8 месяцев, а плоды этой халатности мы пожинаем до сих пор. На всех стенах в этом роддоме висят плакаты о грудном вскармливании, а на поверку это оказалось фикцией. Поэтому, девочки, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если вы собираетесь кормить вашего зайчика молоком своим, не поддавайтесь! Не ищите лёгких путей, ни один ребёнок не умер от голода, питаясь молозивом. Вот тот момент, который охарактеризовал этот роддом с негативной стороны. А в остальном, всё ничего, правда второго я постараюсь родить где-нибудь поближе. Ехать сюда неудобно очень.
    ОХ, вот в этом согласна... С прибытием молока у меня тоже были проблемы, я проревела целые сутки, у масика был плохой сосательный рефлекс, и есс-но он не мог расцедить мне грудь... Попросила акушерку мне помочь, на что она ответила, что они только показывают как нужно расцеживать, а сами не помогают... И молокоотсосов у них на два отделения только три штуки... Так что послеродовое действительно не фонтан в моем понимании...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


  10. ответ для **Rose** , на сообщение « А когда они на проветривание... »
    #1060
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    142 842

    Цитата Сообщение от entalka Посмотреть сообщение
    А когда они на проветривание закрываются, никто не в курсе?
    После новогодних каникул кажется...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.

    «Собачьи и кошачьи носы- это пуговицы, которыми к миру пристёгивается нежность…» (с)


Страница 106 из 2942 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •