Страница 11 из 2942 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #101
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    "режут там практически всех, это факт "///
    Ой, мамочки... А акушерки борятся до последнего (я имею ввиду, ч/б без разрывов) или им лишь бы родился ? Мне мама рассказывала, что если бы не ее акушерка, то она бы точно порвалась, а так та делала все возможное ч/б не надо было резать...
    А тут, прямо практически всех....

  2. ответ для vasia , на сообщение « "режут там практически всех, это факт... »
    #102
    Активный участник Аватар для MusiaB
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    483

    Да нет, смысл разреза у них не в том, чтобы работу себе облегчить, а чтобы мамочке облегчить потужный период - все таки роддом для рожениц с кардиопатологией... У меня вот просто все не тянется, как надо... По-любому - лучше разрез, чем разрыв - и зашить проще, и заживает лучше. Да не надо этого боятся! Главное, чтобы с ребеночком все хорошо было, а небольшой дискомфорт от шва можно и потерпеть!
    "— Они удачу приносят, кошки косые. Заведешь косоглазую кошку, и нигде сбоя не будет." (ц)

  3. ответ для vasia , на сообщение « "режут там практически всех, это факт... »
    #103
    Мега-элита Аватар для СашулЁк
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    3 302

    Ой, мамочки... А акушерки борятся до последнего (я имею ввиду, ч/б без разрывов) или им лишь бы родился ? Мне мама рассказывала, что если бы не ее акушерка, то она бы точно порвалась, а так та делала все возможное ч/б не надо было резать...
    А тут, прямо практически всех....[/quote]
    да не переживайте,вы и не почувствуете,как вас чикнут,тем более,что в это время будет виден конец ваших родов и вы будете находится в предвкушении вашей встречи с малшом,а когда меня лично зашивали,то я вообще ничего не чувствовала,и лежала на кресле довольная,как удав,от того,что все уже позади,да страхов во время беременности не избежать,но поверьте во время родов вы забдете про все страха,вами будет руководить природа
    MusiaB: примите и мои поздравления растите здоровенькими.

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #104
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Спасибо, девочки за поддержку, нооооо.... если у меня нет кардио проблем, меня все равно чикать будут?

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #105
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Девочки по последним сведениям сколько стоит платная одноместная палата?

  6. ответ для vasia , на сообщение « Спасибо, девочки за поддержку,... »
    #106

    Цитата Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки за поддержку, нооооо.... если у меня нет кардио проблем, меня все равно чикать будут?
    Вот уж совсем необязательно. У меня, например, и кардио проблемы были, но ни разу не "чикали". Хотя рожала три раза (последние роды - почти в 40 лет). И все в 13-ом.

  7. #107
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Рожайте в 13ом, а потом сюда - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=158158 для отчета.
    Мне понравилось. Следующий раз только туда, в 13й, к любимой Екатерине Григорьевне!

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #108
    Активный участник Аватар для svetylchk
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщений
    431

    Я тоже рожала в 13-м. Очень понравилась. С врачем Макляк Анной Викторовной и Акушеркой Тамарой Ивановной. Врач очень помогла , всегда был кто-то рядом. Родила сама, без стимуляции. Все хорошо. В послеродовом были в платном. Медсестры всегда рядом. Одну ночь сынуля постоянно плакал, так медсестра носила его на руках(в палате), что бы я немного поспала.
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. Муж приезжал каждый день(морально очень помогало)
    Если второго -то только туда и к этому ВРАЧУ.

  9. #109
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Я очень довольна! Я там на дородовом пролежала почти месяц, родила легко у Фредерикс. Пойду туда и к ней же за вторым. Послеродовое только платное. Минус УЗИстка порядочная с..... У меня была разница в сроках по месячным и по всем предыдущим УЗИ она на это не обратила внимания сказала что у меня в животе сидит головастик(маленькая была) и что я наверника курю и у меня есть скрытые инфекции, хотя ничего не было в общем довела меня до такой истерики что муж готов был идти ее и прибить.И это я которая лежала на сохранении из-за очень высокого давления. Второй раз я уже была подготовлина ко встрече с ней и пошла с боевым настроем была все тоже самое она там еще сидела с медсестрой и какой-то левой врачихой, когда я предложила принести ей все мои предыдущие узи она так нехотя согласилась. Я принесла и когда она понял что ошиблась, испугалась безумно (мне ведь назначали капельници по итогам ее предыдущего заключения) давай звонить заведующей дородового у меня просить прощения за свою некомпетентность. Глядя на нее я испугалась еще больше, но слава богу все обошлось. Никому не советую делать УЗИ в 13 роддоме!!!!

    Аня

  10. #110
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Мне понравилось. Следующий раз только туда, в 13й, к любимой Екатерине Григорьевне!
    Да Екатерина Григорьевна очень хорошая она меня вела на дородовом. Очень ей благодарна

    Аня

Страница 11 из 2942 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •