Страница 15 из 2942 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для old_Mary , на сообщение « нет, но это ближайший ко мне роддом и... »
    #141

    Девочки, у меня от этого РД - одни восторги! Правда рожала я там по показаниям, легла на дородовое в день предполагаемого срока родов, но относила пузико еще 2 недели! Я выбирала именно сам РД. Что там самое главное, так это опора врачей на саму ПРИРОДУ - ни лишних тблеток,ни капельниц, ни лишних вмешательств. Если верите в себя, то советую рожать там. На дородов лежала у Екатерины Григорьевны - это чудо какой ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК! Рожала с дежурной бригадой, и прошло отлично. Со мной всю дорогу была акушерка Ефремова Ольга Борисовна:хрупкая женщина с невероятной силой характера, она меня и "рожала" всю дорогу и я ей верила, хотя сама очень критичный человек. Кстатити, по поводу практикантов, со мной все роды просидела практикантка Света , ей отдельное СПАСИБО. Она не спускала с меня рук: то спину массирует, то лоб протирает, то за руку держит, и после родов все подходила, спрашивала, как я! Ну а условия там на послеродовом конечно не сахар. Зато, детское отделение отличное, а один врач нам так понравилась, что мы ее уже домой к малышонку стали приглашать (конечно платно - но оно того стоит). Всем, всего светлого и доброго!

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #142
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 604

    а кто мне подскажет как до РД добраться на общественном транспорте
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  3. #143
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение
    а кто мне подскажет как до РД добраться на общественном транспорте
    Подскажу соседке! От Шаврова по Королева идет маршрутка типа автобуса. Кажется 75. (Давно не ездила...). Садилась на углу Шаврова и Комендантского. Она идет долго, но можно сесть и отдыхать. Идет через Уточкина, Черную Речку, Петроградку, мимо Летнего Сада, мимо Мухи и т.д. до Площади Восстания. Выходите на остановке около Смольного (сориентируетесь если уже там были) и по улочке мимо Универсама до Роддома. Я из наших краев так ездила. На метро - не люблю. Вроде этот автобус еще есть.

  4. #144
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 604

    Цитата Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
    Подскажу соседке! От Шаврова по Королева идет маршрутка типа автобуса. Кажется 75. (Давно не ездила...). Садилась на углу Шаврова и Комендантского. Она идет долго, но можно сесть и отдыхать. Идет через Уточкина, Черную Речку, Петроградку, мимо Летнего Сада, мимо Мухи и т.д. до Площади Восстания. Выходите на остановке около Смольного (сориентируетесь если уже там были) и по улочке мимо Универсама до Роддома. Я из наших краев так ездила. На метро - не люблю. Вроде этот автобус еще есть.

    спасиб, соседка!
    автобус 76 - еще жив! (на метро тоже ездить не могу!)
    а далеко от смольеого пехать?
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  5. ответ для АнсА , на сообщение « :)) спасиб, соседка! автобус 76 -... »
    #145
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Раз есть 2 топика про 13й родильный дом, то спешу похвастаться , что ночью сделела в другом топике - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=158158 табличку дней рождения деток из этого родильного дома. Мамочки и все желающие приглашаются ознакомиться и найти соседок.

  6. ответ для АнсА , на сообщение « :)) спасиб, соседка! автобус 76 -... »
    #146
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение

    спасиб, соседка!
    автобус 76 - еще жив! (на метро тоже ездить не могу!)
    а далеко от смольеого пехать?
    Нет. Я не помню как эти улицы называются. От остановки троллейбусов-автобусов по улочке где Универсам - минут 5. Карту можно посмореть (поискать в инете?). Но на автобусе ехать дооолго, еще если пробки... Хотя лучше там сидя с книжкой и водичкой, чем в метро.

  7. ответ для Светланочка , на сообщение « Нет. Я не помню как эти улицы... »
    #147
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 604

    Цитата Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
    Нет. Я не помню как эти улицы называются. От остановки троллейбусов-автобусов по улочке где Универсам - минут 5. Карту можно посмореть (поискать в инете?). Но на автобусе ехать дооолго, еще если пробки... Хотя лучше там сидя с книжкой и водичкой, чем в метро.

    это ДА!
    спасибки еще раз...пошла собираться знакомится с Тамарой Андреевной
    западает куча букв в клавиатуре(

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
    с 01.06

  8. ответ для АнсА , на сообщение « :support: это ДА! спасибки еще... »
    #148
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Соне4ка Посмотреть сообщение



    это ДА!
    спасибки еще раз...пошла собираться знакомится с Тамарой Андреевной
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=...F3%EB%E8%F6%E0 - вот карта , вам от Суворовского недалеко. Хорошего вам знакомства. Удачи!

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #149
    Ветеран Аватар для zvetla
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    В.О. м.Приморская
    Сообщений
    849

    Рожала в 13-ом прошлым летом(бесплатно), осталась довольно, родильная палата была отдельная, акушерка Горохова, возилась со мной как с маленькой, отношение очень хорошее, родила с разрезами, но у меня ребетенок крупный был 3880 г, 55 см
    как сказала акушерка "ваши письки заживут, а малышу помочь надо". Но без надобности они не режут, подруга рожала там же без разрывов.
    Палата 2- местная, душ, туалет в коридре, но очередей особо не наблюдалось.

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #150
    Ветеран Аватар для juice
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    621

    Родила там буквально две недели назад.
    Только хорошие слова. Прекрасный, отзывчивый персонал
    Есть определенные недостатки с условиями, но это мелочи жизни.
    Я сиреневое пламя, я струна на ветру, я господень скоморох и меня любит господь...

Страница 15 из 2942 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •