Страница 16 из 2942 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для juice , на сообщение « Родила там буквально две недели назад.... »
    #151
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от juice Посмотреть сообщение
    Родила там буквально две недели назад.
    Только хорошие слова. Прекрасный, отзывчивый персонал
    Есть определенные недостатки с условиями, но это мелочи жизни.
    Поздравляю! А вы платно или бесплатно рожали? А у кого? Поделитесь опытом, плиз!

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #152
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 538

    рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала и по отзывам врачей знакомых. и здесь на форуме. принцип выбора - мне не столь важны условия. сколько важны были педиаторы и бригады. чтоб со мной и с ребенком все было в порядке.
    платила за договор с роддомом, что автоматически обеспечило платную палату. договор нужен был, чтоб врач которого я выбираю вела меня в родах. ессно варчу платила мимо кассы.
    ни о чем не жалею.
    дородовое - душ на этаже. вполне ничего. я даже 2 раза в день мылась. туалет - ну да. пардон не фонтан. палата на 3 человека. нормально все. кстати были и платные дородовые это точно. вход с 17-19 кажется. во всяком случае приходили некоторые и на полчаса раньше. я набрала такую сумищу! еле дотащила.
    у меня уже выходили все сроки. однако врачи наотрез отказывались на стимуляции и прочую фигню! за что им большушее спасибо.
    в родах тож - ни анестезию. Светлана Юрьевна мягко объяснила что я как нибудь сама рожу. скакала на мячике. она мне спину массировала... короче все было здорово.
    потом послеродовое. платное - была еще девочка в палате. на самом деле - это лучше чем одной. когда ее выписали. у меня такооооой депресняк начался...
    короче все мне понравилось. ни о чем не жалею!

  3. ответ для Эленис , на сообщение « рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала... »
    #153
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от lio Посмотреть сообщение
    рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала и по отзывам врачей знакомых. и здесь на форуме. принцип выбора - мне не столь важны условия. сколько важны были педиаторы и бригады. чтоб со мной и с ребенком все было в порядке.
    платила за договор с роддомом, что автоматически обеспечило платную палату. договор нужен был, чтоб врач которого я выбираю вела меня в родах. ессно варчу платила мимо кассы.
    ни о чем не жалею.
    дородовое - душ на этаже. вполне ничего. я даже 2 раза в день мылась. туалет - ну да. пардон не фонтан. палата на 3 человека. нормально все. кстати были и платные дородовые это точно. вход с 17-19 кажется. во всяком случае приходили некоторые и на полчаса раньше. я набрала такую сумищу! еле дотащила.
    у меня уже выходили все сроки. однако врачи наотрез отказывались на стимуляции и прочую фигню! за что им большушее спасибо.
    в родах тож - ни анестезию. Светлана Юрьевна мягко объяснила что я как нибудь сама рожу. скакала на мячике. она мне спину массировала... короче все было здорово.
    потом послеродовое. платное - была еще девочка в палате. на самом деле - это лучше чем одной. когда ее выписали. у меня такооооой депресняк начался...
    короче все мне понравилось. ни о чем не жалею!
    А в другой топик отзыв оставить приходите, пожалуйста - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=158158

  4. ответ для Эленис , на сообщение « рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала... »
    #154
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от lio Посмотреть сообщение
    рожала 26.12.06. у Балашовой. выбирала и по отзывам врачей знакомых. и здесь на форуме. принцип выбора - мне не столь важны условия. сколько важны были педиаторы и бригады. чтоб со мной и с ребенком все было в порядке.
    платила за договор с роддомом, что автоматически обеспечило платную палату. договор нужен был, чтоб врач которого я выбираю вела меня в родах. ессно варчу платила мимо кассы.
    ни о чем не жалею.
    дородовое - душ на этаже. вполне ничего. я даже 2 раза в день мылась. туалет - ну да. пардон не фонтан. палата на 3 человека. нормально все. кстати были и платные дородовые это точно. вход с 17-19 кажется. во всяком случае приходили некоторые и на полчаса раньше. я набрала такую сумищу! еле дотащила.
    у меня уже выходили все сроки. однако врачи наотрез отказывались на стимуляции и прочую фигню! за что им большушее спасибо.
    в родах тож - ни анестезию. Светлана Юрьевна мягко объяснила что я как нибудь сама рожу. скакала на мячике. она мне спину массировала... короче все было здорово.
    потом послеродовое. платное - была еще девочка в палате. на самом деле - это лучше чем одной. когда ее выписали. у меня такооооой депресняк начался...
    короче все мне понравилось. ни о чем не жалею!
    СПАСИБО, за подробный отчет!!!! Здоровья Вам и вашему малышу!!!

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #155

    Мы практически только из роддома, родились 28,04,07, все отлично, рожали платно с Лией Петровной, надеюсь не ошиблась,,, но помогал еще врач, не помню как зовут, очень замечательный мужчина, подбадривал, шутил,,,
    Девочки медсестры тоже очень заботливые, очень жалею что не запомнила как их зовут, одна мне даже песни пела,,, запомнила только что у нее очень красивые глаза,,,
    На послеродовом понравилось меньше, но это потому что просто тяжело с малышкой было, плакала очень, но 4 дня потерпеть можно,,, отчет позже напишем

  6. ответ для Selena_82 , на сообщение « Мы практически только из роддома,... »
    #156
    Наш человек Аватар для Ирише4ка
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    9 806

    А мы родились 13.04.2006 г. рожала бесплатно, акушерка Ирина Николаевна, просто супер женщина, всегда была рядом.(родилки 1 местн, чистые, кресла импортн.,все одноразов.) Потом лежала на платном в 2-х местной палате (пускают родных), мед.сестры все очень вежлев. (солнышком,зайкой назов.) были и ночью вопросы, всегда помогут. Еще мне понравилось, что каждый день приходил педиатр и мед.сестра с весами, что не везде. Если 2 ребет. только туда!
    Всем ожидающим чуда желаю удачи, здоровья вам и вашему малышу!

    Моей принцессе 17 лет, а маленькому принцу 7!

    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  7. ответ для Selena_82 , на сообщение « Мы практически только из роддома,... »
    #157
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Selena_82 Посмотреть сообщение
    Мы практически только из роддома, родились 28,04,07, все отлично, рожали платно с Лией Петровной, надеюсь не ошиблась,,, но помогал еще врач, не помню как зовут, очень замечательный мужчина, подбадривал, шутил,,,
    Девочки медсестры тоже очень заботливые, очень жалею что не запомнила как их зовут, одна мне даже песни пела,,, запомнила только что у нее очень красивые глаза,,,
    На послеродовом понравилось меньше, но это потому что просто тяжело с малышкой было, плакала очень, но 4 дня потерпеть можно,,, отчет позже напишем
    Поздравляю!!!!! Здоровья Вам и вашему малышу!!!!!!

  8. ответ для vasia , на сообщение « Поздравляю!:flower: А вы платно или... »
    #158
    Ветеран Аватар для juice
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А вы платно или бесплатно рожали? А у кого? Поделитесь опытом, плиз!
    Рожала беслпатно. У Фредерикс Елены Вадимовны. Замечательный врач! По поводу опыта подробнее - где-то тут валяется моя темка с отчетом о родах...
    Я сиреневое пламя, я струна на ветру, я господень скоморох и меня любит господь...

  9. ответ для juice , на сообщение « Рожала беслпатно. У Фредерикс Елены... »
    #159
    В сказке Аватар для Леди ЯГА
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    В избушке, что стоит к лесу задом или наоборот
    Сообщений
    19 214

    Цитата Сообщение от juice Посмотреть сообщение
    Рожала беслпатно. У Фредерикс Елены Вадимовны. Замечательный врач! По поводу опыта подробнее - где-то тут валяется моя темка с отчетом о родах...
    Мы рожались прошлым летом.остались довольны.всё прошло очень хорошо.нет разрывов и не резали.муж был рядом(500р)Шли платно.акушерка Тамара Ивановна и зав.отделением послеродовым Татьяна Дмитриевна.но если честно то врача можно и не нанимать.почти всё делала акушерка.очень приятная женщина.всё время рядом была.
    могу дать телефончик.она и на дородовое может положить,даже без показаний.правда обязательно если туда хотите надо будет заключить с роддомом договор.в прошлом году это стоило 10500.а вообще кто бесплатно там рожал все довольны.мы пошли по рекомендациям.сначала хотели в 1-ый.но славо богу передумали.ужасный роддом.
    "Когда женщинам подрезают крылья, им остается только летать на помеле"

  10. #160
    Мега-элита Аватар для l-anny
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Серебряные пруды
    Сообщений
    4 193

    Если кому скоро рожать, то они продлили проветривание до следующего понедельника - инфекцию у них нашли

Страница 16 из 2942 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •