Страница 17 из 2942 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #161
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от l-anny Посмотреть сообщение
    Если кому скоро рожать, то они продлили проветривание до следующего понедельника - инфекцию у них нашли
    А в понедельник откроют?

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #162

    я рожала Дочку-нормалек, ТТТТТ
    а жена брата родина 2 недели назад- щяз лежит в больнице... в матке плаценту оставели(что то типо того)
    ужас короче(((

  3. ответ для Светланочка , на сообщение « А в понедельник откроют? »
    #163
    Мега-элита Аватар для l-anny
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Серебряные пруды
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от Мама_Маси Посмотреть сообщение
    А в понедельник откроют?
    Сказали, что должны. Попыталась через СЭС выяснить - сказали, что скорее всего плохой анализ смесей детскких.

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #164
    Элита Аватар для Болик
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 887

    Всем здравствуйте, девоньки, мы тоже собираемся рожать в 13ом, в августе - начале сентября, в консультации некоторое время назад дали направление на обследование у кардиолога в 13ом, вообщем рожать буду по показаниям(скачет давление), очень хотелось бы договориться со всеми специалистами(врачами-акушерами)заранее, но где их там искать - я там бываю только у кардиолога и в каб.кардиограмм, подскажите пожалуйста специалиста и если можно его телефон!!! заранее спасибо!

  5. ответ для vika111 , на сообщение « я рожала Дочку-нормалек, ТТТТТ а жена... »
    #165
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от vika111 Посмотреть сообщение
    я рожала Дочку-нормалек, ТТТТТ
    а жена брата родина 2 недели назад- щяз лежит в больнице... в матке плаценту оставели(что то типо того)
    ужас короче(((
    Здрасьти всем...я родила в 13 р\д 30 апреля...у меня тоже не вся плацента отделилась, вручную остатки доставали...щас нашли небольшой сгусток крови в матке, прописали уколы окситоцина, вроде всё обошлось
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #166
    Мега-элита Аватар для Арлена
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 314

    ятоже в 13 рожала чувства смешанные.В общем понравились врачи,дородовое отделение,УЗИ очень хорошие и аппарат и "узистка".у меня на 5/6 неделе б увидили неполную перегродку в матке,делала Узи в ВМА,потом делала в мгц ,в оттои и в консультации там ее найти не могли,в 13 р/д не зная что был такой диагноз сразу увидела и зарисовала для врачей где она и как выглядит
    не понравились условия на п/р отделении (бесплатно) больше всего туалет! очень грязный и вечно занят
    второго планирую тамже рожать ,но в платной п/р палате ОДНОМЕСТНОЙ

  7. #167
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Цитата Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
    ятоже в 13 рожала чувства смешанные.В общем понравились врачи,дородовое отделение,УЗИ очень хорошие и аппарат и "узистка".у меня на 5/6 неделе б увидили неполную перегродку в матке,делала Узи в ВМА,потом делала в мгц ,в оттои и в консультации там ее найти не могли,в 13 р/д не зная что был такой диагноз сразу увидела и зарисовала для врачей где она и как выглядит
    не понравились условия на п/р отделении (бесплатно) больше всего туалет! очень грязный и вечно занят
    второго планирую тамже рожать ,но в платной п/р палате ОДНОМЕСТНОЙ
    На каком этаже узи делали?

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #168
    Мега-элита Аватар для Арлена
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    3 314

    ах да хорошее узи именно на втором этаже первый-отстой

  9. ответ для Арлена , на сообщение « ах да хорошее узи именно на втором... »
    #169
    Наш человек Аватар для Андромеда
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Кондратьевский проспект, а еще работаю на работе
    Сообщений
    6 142

    Цитата Сообщение от Арлена Посмотреть сообщение
    ах да хорошее узи именно на втором этаже первый-отстой
    В корне не согласна!!! Еще раз моя история: Минус УЗИстка порядочная с..... У меня была разница в сроках по месячным и по всем предыдущим УЗИ она на это не обратила внимания сказала что у меня в животе сидит головастик(маленькая была) и что я наверника курю и у меня есть скрытые инфекции, хотя ничего не было в общем довела меня до такой истерики что муж готов был идти ее и прибить.И это я которая лежала на сохранении из-за очень высокого давления. Второй раз я уже была подготовлина ко встрече с ней и пошла с боевым настроем была все тоже самое она там еще сидела с медсестрой и какой-то левой врачихой, когда я предложила принести ей все мои предыдущие узи она так нехотя согласилась. Я принесла и когда она понял что ошиблась, испугалась безумно (мне ведь назначали капельници по итогам ее предыдущего заключения) давай звонить заведующей дородового у меня просить прощения за свою некомпетентность. И нелепые отмазки типа она за день уже устала, а я была под конец ее приема. Не буду говорить что я ей сказала. но левая врачиха которая до этого тоже пытающаяся сказать про мои якобы скрытые инфекции убежала тут же почуя запах паленым! Узистка даже сказала что за пять лет ее практики она поняла что ошиблась и не такой хороший специалист. Глядя на нее я испугалась еще больше, но слава богу все обошлось. Никому не советую делать УЗИ в 13 роддоме!!!! Именно на ВТОРОМ этаже

    Аня

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #170
    Активный участник Аватар для MusiaB
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    483

    Ага, тоже напишу про узистку со второго этажа... Своеобразная такая тётенька... Я там с первым детём на ДО лежала - всех оттуда к ней на УЗИ отправляли. Так вот, куча девченок выходила оттуда в растройстве - она всех запугивала - у одной - маловодие, у другой - многоводие, плаценты старые и пр.... Врачи потом всех успокаивали, что все у них хорошо - на таком сроке - вот-вот рожать - и вод должно быть меньше и плацента уже естественно не первой молодости. Хорошо, народ в палате меня предупредил обо всем этом, а то бы тоже ревела... Но к врачу потом, конечно, поприставала. Еще не понравилось в узистке, как она презрительно смотрела на мои УЗИ из МГЦ, как на лохов каких-то А еще она с весом ребенка прилично может ошибиться. Ну и - девченка одна рассказала, что ей пришлось просить посмотреть - нет ли обвития... (перед родами).
    "— Они удачу приносят, кошки косые. Заведешь косоглазую кошку, и нигде сбоя не будет." (ц)

Страница 17 из 2942 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •