Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #27311
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Девушки, как там сейчас в РД, что реально из вещей надо брать? Полотенце например - надо? Что ещё из такого, бытового?

  2. ответ для Pblcya , на сообщение « Девушки, как там сейчас в РД, что... »
    #27312
    Мега-элита Аватар для Masech_ka
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Девушки, как там сейчас в РД, что реально из вещей надо брать? Полотенце например - надо? Что ещё из такого, бытового?
    Полотенце для рук, для тела. Кружку,ложку. Рыльно-мыльное, пеленки одноразовые для осмотров, ктг. Вода! То, что мне пригодилось на до

  3. ответ для Masech_ka , на сообщение « Полотенце для рук, для тела.... »
    #27313
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Masech_ka Посмотреть сообщение
    Полотенце для рук, для тела. Кружку,ложку. Рыльно-мыльное, пеленки одноразовые для осмотров, ктг. Вода! То, что мне пригодилось на до
    Ага, спасибо, интересовали в основном полотенца, все остальное положено ) воду потом на ПО привезут, по прошлому разу помню, что много надо было.
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  4. ответ для Pblcya , на сообщение « Ага, спасибо, интересовали в основном... »
    #27314
    Мега-элита Аватар для Masech_ka
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо, интересовали в основном полотенца, все остальное положено ) воду потом на ПО привезут, по прошлому разу помню, что много надо было.
    Это точно, сушит после родов здорово.
    Но если вы на до - берите с собой воду. Тк холодной воды нет, только термопот с кипятком стоит

  5. #27315
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от Masech_ka Посмотреть сообщение
    Это точно, сушит после родов здорово.
    Но если вы на до - берите с собой воду. Тк холодной воды нет, только термопот с кипятком стоит
    Не, на ДО мне не надо ))
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #27316
    Мега-элита Аватар для ЯгоzzzA
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кондратьевский пр,на углу с Блюхера
    Сообщений
    3 009

    Девочки, а подскажите, как сейчас с фотографами? Сколько стоит, что предлагают, как качество?
    И можно ли своего фотографа на выписку пригласить?

    И еще вопрос, "выкуп" за деток просит персонал? Сколько? Помню в 2008 за девочку 300, мальчика 500 было

  7. ответ для ЯгоzzzA , на сообщение « Девочки, а подскажите, как сейчас с... »
    #27317

    Цитата Сообщение от ЯгоzzzA Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите, как сейчас с фотографами? Сколько стоит, что предлагают, как качество?

    И можно ли своего фотографа на выписку пригласить?



    И еще вопрос, "выкуп" за деток просит персонал? Сколько? Помню в 2008 за девочку 300, мальчика 500 было

    Про фотографов не знаю,в мае выписывали знакомую,за мальчика 1000,за девочку 500. Вот сама думаю,а стоит ли давать эти выкупы странные???)))

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #27318

    фото очень дорогие ( я бы лучше сразу отказалась, чтобы нас фоткали. привозят на дом альбом и фотографии уже готовые и просят за них немеренно, людям жалко все это вернуть назад, там же ребеночек, все очень личное, вот на это и рассчитывают.

  9. ответ для 3470 , на сообщение « фото очень дорогие ( я бы лучше сразу... »
    #27319
    Мега-элита Аватар для ЯгоzzzA
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    Кондратьевский пр,на углу с Блюхера
    Сообщений
    3 009

    Цитата Сообщение от Ольсон Посмотреть сообщение
    Про фотографов не знаю,в мае выписывали знакомую,за мальчика 1000,за девочку 500. Вот сама думаю,а стоит ли давать эти выкупы странные???)))
    вот и я думаю .... Это же не врача благодарит или акушерку, а всего лишь тетеньку, которая твоего ребенка одела.....

    Цитата Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
    фото очень дорогие ( я бы лучше сразу отказалась, чтобы нас фоткали. привозят на дом альбом и фотографии уже готовые и просят за них немеренно, людям жалко все это вернуть назад, там же ребеночек, все очень личное, вот на это и рассчитывают.
    а оЧень дорогие это сколько?



    Нежность ты моя и счастье,
    Ты мой ангел неземной
    Даже в самый день ненастный
    Ты мой лучик золотой...



  10. ответ для ЯгоzzzA , на сообщение « вот и я думаю .... Это же не врача... »
    #27320
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от ЯгоzzzA Посмотреть сообщение
    вот и я думаю .... Это же не врача благодарит или акушерку, а всего лишь тетеньку, которая твоего ребенка одела.....

    а оЧень дорогие это сколько?
    ну вот нам в феврале предлагали 4 магнита, 2 больших фото, видео, диск с фото и фотоальбом вроде все вместе 10,5 тыс.
    По отдельности тоже можно. Мы взяли 4 магнита (ну потому что сын вертелся и их просил), это, наверно, 600 рублей было. 2 больших фото, нам понравились, это еще 700 рублей. Дорого, сам курьер сказал, что дорого, но он нас склонял к фотоальбому. Альбом стоил 6,5 тыс. Там только бумага хорошая, остальное меня не впечатлило, еще и подписи дурацкие. Если вместе с альбомом, то диск с фото вроде меньше тысячи. Мы взяли в итоге только диск с фото за 2900 руб. Считаю, что слишком дорого для фотосессии в 15 минут, но тут без вариантов. От видео мы отказались сразу, я еще в роддоме сказала, что видео мне не нужно, все равно сделали.

Страница 2732 из 2942 « Первая  «  17322232263226822722272827292730273127322733273427352736274227822832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •