Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для оля 82 , на сообщение « А если не секрет,какие 6 диагнозов... »
    #28511
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от оля 82 Посмотреть сообщение
    А если не секрет,какие 6 диагнозов наскребли?
    Кардиомиопатия
    Что-то там какого-то клапана
    Экстрасисталия
    Тахикардия
    и еще что-то там два))
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


  2. #28512
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Пусикетовна Посмотреть сообщение
    ПРи наличии свободной родилки 13 РД разрешает рожать с мужем) бесплатно абсолютно. Но вот такое но, при наличии свободной..Нас, рожающих 2 января было чето много) Свободных не было.
    А про показания....НЕТ ЗДОРОВЫХ) Обратитесь в свою поликлинику с жалобой на "пульс", боли в боку, одышку и тд..вас прямиком направят в 13 рд. Лечь на ДО совсем не тяжело.
    Мне наскребли 6 диагнозов...Но я по жизни хронь) И первую там рожала

    Девочка лежала в моей полате на ДО. Когда начались схватки прилетел муж и они были вместе. Какая разница в родилке он рядом или в палате? Ну и потом, ночью, медсестра проводила их вместе в родилку. Ее поместили в отдельую. Был получается на всем процессе.
    У меня есть знакомая, которой не получилось "наскрести" диагнозов.
    Сделали экг - чисто, поговорили и отправили рожать в другом месте.
    Я - Катя!

  3. ответ для Tialfy , на сообщение « У меня есть знакомая, которой не... »
    #28513
    Элита Аватар для Пусикетовна
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое-В.О
    Сообщений
    2 150

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, которой не получилось "наскрести" диагнозов.
    Сделали экг - чисто, поговорили и отправили рожать в другом месте.
    Видимо реально, здоровая.
    Кардиограмма ваще не показатель. У меня тоже была шикарная.
    Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.


  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28514
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Девочки, хотела посоветоваться, кто может спать только на высоких подушках, если будете поступать на ДО - советую взятьь подушку свою с собой или что-то,что подкладывать под подушку. Тк там очень плоские подушки,прям блинчики такие . Во всяком случае в двух палатах так.

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28515

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, со скольки примерно начинает принимать заведующая акушерского отделения и смотрит ли она на кресле или только карту обменную?

  6. ответ для oak , на сообщение « Всем привет! Подскажите, пожалуйста, со... »
    #28516

    Цитата Сообщение от oak Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, со скольки примерно начинает принимать заведующая акушерского отделения и смотрит ли она на кресле или только карту обменную?
    Как принимает по времени я не в курсе. Но на кресле они НЕ смотрят.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для Железная Арни , на сообщение « Обычно, когда шейка в родах... »
    #28517
    Участник Аватар для Надя Вишенка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Стрельна, Петергоф
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Обычно, когда шейка в родах раскрывается, тошнит. Там точно не до еды. И пить то хочется, но никак..
    У меня, например, во всех родах так было..

    Ну и когда схватки хорошие начнутся, там будет не до еды и воды..

    По поводу ПО: я лежала в платной палате. Все есть. Холодильник в самой палате. Микроволновка и термопот в коридоре.
    Спасибо огромное всем за ответы! Благодаря вам, мне полегчало по этому вопросу ))))
    Поняла, что если приеду прямо в родах и быстро будет процесс проходить, то возможно, мне и не понадобится никакой перекус ))
    Переживала, т.к. первого я рожала как раз в 13м рд с 11.30 до 21 ч., и очень-очень есть хотелось во время раскрытия часа в 14-15, особенно когда пахло едой из коридора )) Тошноты не припоминаю ,пила много.... у каждой по-своему всё проходит, видимо...
    Если кому собственные резервы-запасы организма позволяют спокойно перенести голод, то и не стоит запариваться с этим, а я, к сожалению, совсем тощая ))) неоткуда взять силы потом на потуги, в обморок бы не упасть, да и др. проблемы возникают. Вот и озадачилась заранее, чтобы продумать и всё предусмотреть.

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28518
    Участник Аватар для Надя Вишенка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Стрельна, Петергоф
    Сообщений
    225

    Девчата, а что посоветуете в плане клизм? Самим дома ставить или уже там просить, или вообще без неё?
    Есть тут кто рожал без постановки клизмы? - подскажите, случаются ли тогда "аварии" в потугах, или обходится без того?

  9. #28519

    Цитата Сообщение от Надя Вишенка Посмотреть сообщение
    Девчата, а что посоветуете в плане клизм? Самим дома ставить или уже там просить, или вообще без неё?
    Есть тут кто рожал без постановки клизмы? - подскажите, случаются ли тогда "аварии" в потугах, или обходится без того?
    Я рожала "без". Аварии, ттт, не случилось
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #28520
    Участник Аватар для Надя Вишенка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Стрельна, Петергоф
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Я рожала "без". Аварии, ттт, не случилось
    А предлагали? Интересно, в РД к отказу нормально относятся?

    Слышала, что бывает ещё перед началом родов самостоятельно организм "чистит"=слабит кишечник, тогда и клизма не нужна.

Страница 2852 из 2942 « Первая  «  1852235227522802284228482849285028512852285328542855285628622902 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •