Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #28551
    Ветеран Аватар для NastyaCherry
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Приморский р -н Спб
    Сообщений
    845

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Читаю последние сообщения про то, что с пролапсом теперь не всех берут, и как-то грустно(( старшую родила здесь в 2012г по показаниям, теперь вот в феврале 2018-го планирую к ним попасть. Интересно, набора легкий пролапс с регургитацией+тахикардия постоянная, блокада ножки пучка Гиса, дистрофия миокарда и периодически скачущее давление в этот раз их устроит, как думаете?
    Думаю возьмут. У меня пмк 1ст, постоянная тахикардия (и до беременности) - комиссию весной прошла, писали, что берут.

  2. #28552

    Цитата Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Читаю последние сообщения про то, что с пролапсом теперь не всех берут, и как-то грустно(( старшую родила здесь в 2012г по показаниям, теперь вот в феврале 2018-го планирую к ним попасть. Интересно, набора легкий пролапс с регургитацией+тахикардия постоянная, блокада ножки пучка Гиса, дистрофия миокарда и периодически скачущее давление в этот раз их устроит, как думаете?
    У меня практически такой же набор, взяли без вопросов
    Ольга

  3. #28553

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, без показаний туда нереально попасть? Только платно ?
    Со мной в палате лежала женщина, которая просто в схватках приехала и родила, без показаний. Но если нет мест, то не возьмут.
    Ольга

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28554
    Участник Аватар для Надя Вишенка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Стрельна, Петергоф
    Сообщений
    225

    А кто-нибудь ходил к ним на подготовительные курсы перед родами? 2 занятия, проводит акушерка с 18-ти летним стажем работы - Беликова-Чарская (Красильникова) Алевтина Викторовна

    Сама только собираюсь , ищу отзывы - стоит ли, дают ли они что-то?

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28555
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Девочки, есть там кто на ДО?
    Какая практика по стимуляции, на каком сроке?
    Таня

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28556
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 262

    Девочки, а если у меня нашли гсд, меня могут отправить рожать в другой роддом? Не на инсулине.

  7. ответ для Tialfy , на сообщение « Девочки, а если у меня нашли гсд, меня... »
    #28557
    Частый гость Аватар для Evgeniya1609
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Tialfy Посмотреть сообщение
    Девочки, а если у меня нашли гсд, меня могут отправить рожать в другой роддом? Не на инсулине.
    Если не инсулиновый, то можете рожать где хотите! У меня ГСД, вчера родила здесь!

  8. ответ для Надя Вишенка , на сообщение « А кто-нибудь ходил к ним на... »
    #28558
    Частый гость Аватар для Evgeniya1609
    Регистрация
    22.02.2017
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    89

    Я была на первом занятии, где рассказывали про сам процесс родов, мне было интересно послушать и информативно, второе занятие отменили из-за её болезни, так бы я пошла!

  9. #28559
    Элита Аватар для Tagrita
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 912

    Цитата Сообщение от Evgeniya1609 Посмотреть сообщение
    Если не инсулиновый, то можете рожать где хотите! У меня ГСД, вчера родила здесь!
    Поздравляю!
    Как все прошло? Как-то если отзывы и пишут, то отрицательные в основном.
    Вы по договору или ОМС?
    Таня

  10. ответ для Evgeniya1609 , на сообщение « Я была на первом занятии, где... »
    #28560
    Участник Аватар для Надя Вишенка
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Стрельна, Петергоф
    Сообщений
    225

    Цитата Сообщение от Evgeniya1609 Посмотреть сообщение
    Я была на первом занятии, где рассказывали про сам процесс родов, мне было интересно послушать и информативно, второе занятие отменили из-за её болезни, так бы я пошла!
    А что-то из информации пригодилось в родах? Какие-то практические моменты были?

    П.с.: Поздравляю с Событием!!! Здоровья Вам и малышу!

Страница 2856 из 2942 « Первая  «  1856235627562806284628522853285428552856285728582859286028662906 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •