Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28831

    Девушки, привет. Вчера была у терапевта в ЖК, у которой 9 лет назад получила направление к кардиологу в 13 РД. Сейчас она сказала, что направления не дает. У кого вы берете направления? Я помню, что ходила 2 раза в РД к кардиологу, делала узи сердца. Диагнозы все те же. Не сильно серьезные: ВСД, низкое давление, низкий пульс, тахикардия, пролапс и хорда. Вроде бы и все. Но в прошлый раз меня взяли. Еще и прописка была на Чернышевской, хотя жила и наблюдалась в Выборгском р-не.

    Мне очень хочется попасть в 13 РД снова. И чтобы муж снова присутствовал на родах (рожали бесплатно).

    Как попасть на консультацию к кардиологу? Что должно быть написано в узи сердца, чтобы взяли?

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28832
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Мне направление давала терапевт из жк. Дала без обследований, просто назвала ей диагноз свой
    На счёт бесплатных родов с мужем, как я поняла, там сейчас родилки сделали в основном НЕ одноместные, как раньше было, 1 или 2 одноместные только. Поэтому, вероятности б/пл рожать с мужем сейчас не много

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28833
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    А у гениколога в жк не спрашивали? И терапевт где сказала брать направление? Жк точно должна давать.
    Мне по разному дают направления, что то терапевт, что то гинеколог. Я брала в алмазова ещё кучу разных направлений, и к геникологу и к аритмологу и на обследования. И вот как то кто что давал. К врачу Г, в на обследования просили у терапевта взять

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28834
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Мне направление давала терапевт в консультации

  5. #28835
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, привет. Вчера была у терапевта в ЖК, у которой 9 лет назад получила направление к кардиологу в 13 РД. Сейчас она сказала, что направления не дает. У кого вы берете направления? Я помню, что ходила 2 раза в РД к кардиологу, делала узи сердца. Диагнозы все те же. Не сильно серьезные: ВСД, низкое давление, низкий пульс, тахикардия, пролапс и хорда. Вроде бы и все. Но в прошлый раз меня взяли. Еще и прописка была на Чернышевской, хотя жила и наблюдалась в Выборгском р-не.

    Мне очень хочется попасть в 13 РД снова. И чтобы муж снова присутствовал на родах (рожали бесплатно).

    Как попасть на консультацию к кардиологу? Что должно быть написано в узи сердца, чтобы взяли?
    Кардиологу было все равно, кем в ЖК выписано направление. Мне терапевт давала рекомендацию, а направление выписывал гинеколог. Приходила с этим направлением и относительно свежей ЭКГ. УЗИ сердца назначил кардиолог делать уже прямо в 13м перед повторным поиемом.
    Наблюдаюсь там всю беременность, единственное перед каждым приемом гинеколог направление свежее пишет. В пераом направлении предварительный диагноз должен быть написан.

  6. #28836
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Девушки, привет. Вчера была у терапевта в ЖК, у которой 9 лет назад получила направление к кардиологу в 13 РД. Сейчас она сказала, что направления не дает. У кого вы берете направления? Я помню, что ходила 2 раза в РД к кардиологу, делала узи сердца. Диагнозы все те же. Не сильно серьезные: ВСД, низкое давление, низкий пульс, тахикардия, пролапс и хорда. Вроде бы и все. Но в прошлый раз меня взяли. Еще и прописка была на Чернышевской, хотя жила и наблюдалась в Выборгском р-не.

    Мне очень хочется попасть в 13 РД снова. И чтобы муж снова присутствовал на родах (рожали бесплатно).

    Как попасть на консультацию к кардиологу? Что должно быть написано в узи сердца, чтобы взяли?
    И гиня, и терапевт в жк выдавали такое направление.
    Всем привет, я - Таня

  7. ответ для Анн , на сообщение « Мне направление давала терапевт в... »
    #28837

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    И гиня, и терапевт в жк выдавали такое направление.
    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    А у гениколога в жк не спрашивали? И терапевт где сказала брать направление? Жк точно должна давать.
    Мне по разному дают направления, что то терапевт, что то гинеколог. Я брала в алмазова ещё кучу разных направлений, и к геникологу и к аритмологу и на обследования. И вот как то кто что давал. К врачу Г, в на обследования просили у терапевта взять
    Цитата Сообщение от Анн Посмотреть сообщение
    Мне направление давала терапевт в консультации
    Спасибо, девочки.
    Моя терапевт сказала, что она сейчас направления в роддома не дает. Только по скорой. Дала только на узи сердца по месту жительства. Поговорю с врачом, может быть она даст к кардиологу.
    А если самим в родах приехать, как думаете, возьмут? (это на случай, если с показаниями не получится в этот раз).

  8. ответ для Круассанка , на сообщение « Спасибо, девочки. Моя терапевт... »
    #28838
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки.
    Моя терапевт сказала, что она сейчас направления в роддома не дает. Только по скорой. Дала только на узи сердца по месту жительства. Поговорю с врачом, может быть она даст к кардиологу.
    А если самим в родах приехать, как думаете, возьмут? (это на случай, если с показаниями не получится в этот раз).
    Может она не правильно поняла, какое направление. Нужно на консультацию кардиолога. И диагноз вписать по сердцу. Далее кардиолог сама решит уже, у них вам рожать или нет.
    На счёт самим приехать без направления, если уже совсем в родах, с большим раскрытом и своим ходом, то конечно возьмут. А если посчитают, что ещё запас времени есть, могут вызвать скорую и отправить другой РД, это скорее по загруженности уже. Ну и Скорая, если не своим ходом, не повезёт без направления
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  9. ответ для Круассанка , на сообщение « Спасибо, девочки. Моя терапевт... »
    #28839
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Круассанка Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки.
    Моя терапевт сказала, что она сейчас направления в роддома не дает. Только по скорой. Дала только на узи сердца по месту жительства. Поговорю с врачом, может быть она даст к кардиологу.
    А если самим в родах приехать, как думаете, возьмут? (это на случай, если с показаниями не получится в этот раз).
    Да, выше правильно пишут, нужно направление на консультацию кардиолога в амбулаторно-поликлиническом отделении 13го роддома. А кардиолог уже принимает решение, у них ли Вам рожать.

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28840
    Элита Аватар для Фреш
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    2 006

    Мне дала гиня направление в РД на консультацию после ЭКГ по месту жительства.
    Матвей 06.01.2014

    Гордей 23.06.2018

Страница 2884 из 2942 « Первая  «  1884238427842834287428802881288228832884288528862887288828942934 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •