Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #28981

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Была сегодня на доплере, перевернулась моя девочка!! Похоже буквально пару дней назад, ночью сильно толкалась, крутилась, хотя обычно спит. Самого переворота я не чувствовала, хотя странно, учитывая, что вес сегодня 3,5кг поставили, как и ожидалось.
    На прошлой неделе ещё нащупывали тазовое, и в жк и в РД.
    Так что, все возможно! Получается на 38ой неделе перевернулась. Хотя, в 33 на УЗИ сказали, что вряд ли перевернётся, тк крупная, места мало.
    Недель после 35 я перестала стоять в коленно локтевой, надоело и не верила, что поможет. Уговаривать тоже не пыталась))
    Поздравляем с переворотом!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28982

    Подскажите с рубцом на матке тоже до последнего тянут с КС? А если воды отошли? и делают ли стимуляцию с рубцом и анестезию? Поговорила с гинекологом из РД и она сказала мол просите анестезию, если вам надо. на ДО предлагают е раньше 40 недель.. Как то страшно сейчас туда ехать, хотя первые роды были в 13 РД(

  3. ответ для Hochunya , на сообщение « Подскажите с рубцом на матке тоже до... »
    #28983
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Поздравляем с переворотом!
    Спасибо! Я из за этого так нервничала, боялась родов. а теперь отпустило, прямо облегчение
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  4. #28984
    Элита Аватар для Fire_fox
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Была сегодня на доплере, перевернулась моя девочка!! Похоже буквально пару дней назад, ночью сильно толкалась, крутилась, хотя обычно спит. Самого переворота я не чувствовала, хотя странно, учитывая, что вес сегодня 3,5кг поставили, как и ожидалось.
    На прошлой неделе ещё нащупывали тазовое, и в жк и в РД.
    Так что, все возможно! Получается на 38ой неделе перевернулась. Хотя, в 33 на УЗИ сказали, что вряд ли перевернётся, тк крупная, места мало.
    Недель после 35 я перестала стоять в коленно локтевой, надоело и не верила, что поможет. Уговаривать тоже не пыталась))
    Поздравляю Вас! Малышка молодец!👍👍👍

  5. ответ для Hochunya , на сообщение « Подскажите с рубцом на матке тоже до... »
    #28985
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Hochunya Посмотреть сообщение
    Подскажите с рубцом на матке тоже до последнего тянут с КС? А если воды отошли? и делают ли стимуляцию с рубцом и анестезию? Поговорила с гинекологом из РД и она сказала мол просите анестезию, если вам надо. на ДО предлагают е раньше 40 недель.. Как то страшно сейчас туда ехать, хотя первые роды были в 13 РД(
    Один рубец на матке у них вообще не показание к КС

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  6. #28986
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Была сегодня на доплере, перевернулась моя девочка!! Похоже буквально пару дней назад, ночью сильно толкалась, крутилась, хотя обычно спит. Самого переворота я не чувствовала, хотя странно, учитывая, что вес сегодня 3,5кг поставили, как и ожидалось.
    На прошлой неделе ещё нащупывали тазовое, и в жк и в РД.
    Так что, все возможно! Получается на 38ой неделе перевернулась. Хотя, в 33 на УЗИ сказали, что вряд ли перевернётся, тк крупная, места мало.
    Недель после 35 я перестала стоять в коленно локтевой, надоело и не верила, что поможет. Уговаривать тоже не пыталась))
    Ух ты! Отличные новости! От души поздравляю!
    я - Ольга

  7. #28987
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    То есть даже если ребёнок не перевернётся (тьфу тьфу тьфу) они будут максимально стремиться к ЕР? Что-то мне уже страшно. Даже если их очень просить и уговаривать? Я очень переживаю, роды первые и не представляю как это попой вперёд рожать. Хотя я этого ещё вообще не знаю, но попой ещё страшнее

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « То есть даже если ребёнок не... »
    #28988
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Спасибо за поздравления! Действительно очень важное для меня событие, учитывая вес деток

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    То есть даже если ребёнок не перевернётся (тьфу тьфу тьфу) они будут максимально стремиться к ЕР? Что-то мне уже страшно. Даже если их очень просить и уговаривать? Я очень переживаю, роды первые и не представляю как это попой вперёд рожать. Хотя я этого ещё вообще не знаю, но попой ещё страшнее
    Да, для них тазовое это не показание для кс, особенно если вес ребёнка стандартный. Но, будут конечно по ситуации смотреть, но в родах уже.
    Просить и уговаривать бесполезно))
    Не переживайте, может тоже перевернётся ещё. Какой у вас срок?
    Я много читала про роды в тазовом, и для себя вывод сделала, что разницы особой нет. Есть просто немного другая техника для родов (позы и способ принятия ребёнка). Но, это опять таки, если стандартный по весу. У моих голова большая у обоих, 38см. Поэтому я очень боялась именно травм шеи и что голова после попы не так хорошо пойдёт, чем наоборот. Но у моих и так травмы шеи и гипоксия в родах из за большого веса и быстрого прохода по родовым путям. Так что, в моем случае действительно было чего опасаться
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  9. #28989
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    У меня 33 неделя, хотя по скринингу последнему написали 32 и 2 дня. Предположительно вес к родам будет 3500кг. Моя врач сказала что если не перевернётся, то только пкс, так как много сопутствующих заболеваний. Ну я так понимаю по поводу родоразрешения надо разговаривать с врачом из роддома?

  10. ответ для Lidiia88 , на сообщение « У меня 33 неделя, хотя по скринингу... »
    #28990
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    У меня 33 неделя, хотя по скринингу последнему написали 32 и 2 дня. Предположительно вес к родам будет 3500кг. Моя врач сказала что если не перевернётся, то только пкс, так как много сопутствующих заболеваний. Ну я так понимаю по поводу родоразрешения надо разговаривать с врачом из роддома?
    А Вы не разговаривали ещё? У меня все также было - моя врач, которая меня вела, была в шоке от перспективы ЕР в моей ситуации, а врач из РД говорила, что это все пережитки и все у них так рожают
    я - Ольга

Страница 2899 из 2942 « Первая  «  189923992799284928892895289628972898289929002901290229032909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •