Страница 2902 из 2902 « Первая 1902240228022852289228982899290029012902

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

Наш человек Аватар для KITTI

Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Я в итоге родила не в 13, но договор заключала с ними и мне врач также сказала - мальчик в тазовом, хоть и крупный - не показание к ПКС со слов другого врача не из этого РД в 13 слишком гонятся за ЕР любой ценой (((
    А показаний не было для родов в 13? У меня по сердцу такие показания, что в другие РД меня не берут, я пробовала договориться, боятся( алмазова закрывается, но они тоже вроде максимально за ЕР

Я чем дальше, больше нервничать начинаю. Решила отстаивать свои права, пытаться конечно. Дождусь ещё пару недель, до 38, чтобы точно знать, что не перевернулась, и буду разговаривать с врачом. Готова писать официальный отказ от ЕР, не хочу рисковать здоровьем ребёнка.
    Учитывая абсолютные показания, тазовое + крупный плод и ещё всякие относительные
    Просто смысла не вижу рисковать... учитывая, что ребёнок третий, больше не планируем
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.

2. ответ для KITTI , на сообщение « А показаний не было для родов в 13? У... »
    Элита Аватар для Водолеюшка

Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    А показаний не было для родов в 13? У меня по сердцу такие показания, что в другие РД меня не берут, я пробовала договориться, боятся( алмазова закрывается, но они тоже вроде максимально за ЕР

Я чем дальше, больше нервничать начинаю. Решила отстаивать свои права, пытаться конечно. Дождусь ещё пару недель, до 38, чтобы точно знать, что не перевернулась, и буду разговаривать с врачом. Готова писать официальный отказ от ЕР, не хочу рисковать здоровьем ребёнка.
    Учитывая абсолютные показания, тазовое + крупный плод и ещё всякие относительные
    Просто смысла не вижу рисковать... учитывая, что ребёнок третий, больше не планируем
    Нет, показаний не было. Да, я думаю Вы правильно решили - настаивайте, просите, в общем пытайтесь добиться ПКС. Мне тоже было жутко, как и всем моим родным и ведущему меня гинекологу...но я не знала "как" настаивать, хоть и за свои собственные деньги, но в Б вообще голова не так как обычно соображает((( у Вас хоть третьи роды, у меня были первые...
    я - Ольга

Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Я в итоге родила не в 13, но договор заключала с ними и мне врач также сказала - мальчик в тазовом, хоть и крупный - не показание к ПКС со слов другого врача не из этого РД в 13 слишком гонятся за ЕР любой ценой (((
    Так и есть! И бывает, что ценой жизни ребенка((( Именно так было и в моем случае в 2008 году.., полностью все показания для КС, но нет же, дотянули до экстренного, когда сердце ребёнка уже не выдерживало((((((
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 2902 из 2902 « Первая 1902240228022852289228982899290029012902