Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для Razhieva.m , на сообщение « В апреле уже 4500))) а недавно она... »
    #29291
    Активный участник Аватар для Ванинамама
    Регистрация
    08.02.2018
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    362

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    В апреле уже 4500))) а недавно она стала стоить 5000, насколько я слышала !)
    Быстро у них цены растут


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я рожала в августе. палата с туалетом и душевой кабиной стоила 4300. мне очень понравилось) палата №3, если что))
    Я - Даша, ко мне на ты

  2. #29292
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от Ванинамама Посмотреть сообщение
    я рожала в августе. палата с туалетом и душевой кабиной стоила 4300. мне очень понравилось) палата №3, если что))
    Я рожала в январе. Палата номер 10. С душем и туалетом, одноместная. Стоила 2500 в сутки

  3. ответ для Нарат , на сообщение « Вот не везде. 9 нормально прокесарил... »
    #29293
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Вот не везде. 9 нормально прокесарил меня, сказав "какие ЕР с таким анамнезом". А в 13 сказали "да, мы понимаем, что вам лучше бы кесарево, но у нас приказ минимизировать КС, поэтому мы посмотрим, а вдруг вы сами хорошо родите? А если нет, то сделают экстренное". Вот дословно

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    9ка первое место в городе по кс занимает. Еще бы они отказались от операции. Всех кладут под нож, чуть что не так в обменке.
    Меня бы в 9ке кесарнули точно с двойней, а в 13 не побоялись принять ер и взять на себя ответственность. И все прошло супер!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  4. ответ для DeTKa , на сообщение « 9ка первое место в городе по кс... »
    #29294
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    9ка первое место в городе по кс занимает. Еще бы они отказались от операции. Всех кладут под нож, чуть что не так в обменке.
    Меня бы в 9ке кесарнули точно с двойней, а в 13 не побоялись принять ер и взять на себя ответственность. И все прошло супер!

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Слава Богу. В моем случае единственным адекватным решением было кесарево. А 13 пустил бы дело на самотёк

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  5. #29295
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Слава Богу. В моем случае единственным адекватным решением было кесарево. А 13 пустил бы дело на самотёк

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Т.е. у вас были показания к пкс ! А в 13 все равно бы заставили самой рожать ?
    Начиталась ужасов,что даже тех у кого 150 причин для кесарево ,пускают в ер и потом все равно!!! кесарят...а если упаси Бог с роженицы рубец и он расходится,то ставят вопрос кого спасать

    Зачем так рисковать,мне не понять...

  6. ответ для firework , на сообщение « Т.е. у вас были показания к пкс ! А в... »
    #29296
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от firework Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас были показания к пкс ! А в 13 все равно бы заставили самой рожать ?
    Начиталась ужасов,что даже тех у кого 150 причин для кесарево ,пускают в ер и потом все равно!!! кесарят...а если упаси Бог с роженицы рубец и он расходится,то ставят вопрос кого спасать

    Зачем так рисковать,мне не понять...
    Вот у меня было 4 рубца после вырезания миом. Но, оказывается, есть правило,по которому площадь рубца должна быть больше 13 см. А у меня получалось 12, что ли. Короче,одного см не хватало. При этом , врач со мной согласилась, что подобные рубцы невозможно отследить,в отличие от кесарскиз, и лучше бы кесарево. Но не у них. Поищите,говорит, РД, где более лояльно относятся к кесареву. Хорошая тетя, кстати, честная

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  7. #29297
    Элита Аватар для firework
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.,пр-т большевиков
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Вот у меня было 4 рубца после вырезания миом. Но, оказывается, есть правило,по которому площадь рубца должна быть больше 13 см. А у меня получалось 12, что ли. Короче,одного см не хватало. При этом , врач со мной согласилась, что подобные рубцы невозможно отследить,в отличие от кесарскиз, и лучше бы кесарево. Но не у них. Поищите,говорит, РД, где более лояльно относятся к кесареву. Хорошая тетя, кстати, честная

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Мда, хорошо что вам заранее все это сказали ))

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29298
    Участник Аватар для черемуха
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    София
    Сообщений
    154

    Девушки, подскажите, пожалуйста: когда закрывается род.родом на проветривание?

  9. #29299

    Цитата Сообщение от черемуха Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, пожалуйста: когда закрывается род.родом на проветривание?
    25 октября закрывают роддом на ввоз. 29 октября в роддоме уже никого не будет.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. #29300
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Вот у меня было 4 рубца после вырезания миом. Но, оказывается, есть правило,по которому площадь рубца должна быть больше 13 см. А у меня получалось 12, что ли. Короче,одного см не хватало. При этом , врач со мной согласилась, что подобные рубцы невозможно отследить,в отличие от кесарскиз, и лучше бы кесарево. Но не у них. Поищите,говорит, РД, где более лояльно относятся к кесареву. Хорошая тетя, кстати, честная

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    То есть в обменке у вас кс не значилось?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

Страница 2930 из 2942 « Первая  «  193024302830288029202926292729282929293029312932293329342940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •