Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для DeTKa , на сообщение « А какие показания к данному виду... »
    #29331
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    А какие показания к данному виду анестезии ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Мне врач сказала, что высокое давление в родах- показание
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  2. ответ для LOLIK , на сообщение « Мне врач сказала, что высокое давление... »
    #29332
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала, что высокое давление в родах- показание
    Это то да, но все равно врачи уже сами принимают решение . У меня было высокое давление. В итоге : укол+таблетка. Эпидуралку делать не стали, хотя я и деньги предлагала

  3. ответ для DeTKa , на сообщение « А какие показания к данному виду... »
    #29333
    Наш человек Аватар для seagoddess
    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    9 755

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    А какие показания к данному виду анестезии ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Плохое раскрытие, например. Мне ставили две эпи+окситоцин. Да, боли не было вообще. Но лучше пережить эту боль и остаться с естественными гормонами и реакциями. Первые роды были самосточтельные. Мне они больше понравились, если можно так выразиться))) Когда начинается родовая деятельность, страх исчезает, организм всё гормонами регулирует.


    Я - Марина

  4. ответ для DeTKa , на сообщение « А какие показания к данному виду... »
    #29334
    Наш человек Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 674

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    А какие показания к данному виду анестезии ?

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    В этом РД, главное показание, это заключение кардиолога. У меня было в карте прописано, что роды со снижением чего то там. И я когда поступила в под зал, мне Эпи сделали сразу,. И от девочек слышала, что кому кардиолог написал делали без проблем. Но вот чтобы сделали анастезию только из за болей таких в этом роде доме не в тречала.
    Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

    Сынишки липисинки - маленькие человечки , но уже с большими амбициями .


  5. ответ для Аля - ля , на сообщение « В этом РД, главное показание, это... »
    #29335
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    В этом РД, главное показание, это заключение кардиолога. У меня было в карте прописано, что роды со снижением чего то там. И я когда поступила в под зал, мне Эпи сделали сразу,. И от девочек слышала, что кому кардиолог написал делали без проблем. Но вот чтобы сделали анастезию только из за болей таких в этом роде доме не в тречала.
    Мне бы сделали если бы успели )

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29336
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 290

    Боли это тоже показание.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  7. ответ для ЮлuЯ , на сообщение « у меня была слабая родовая... »
    #29337
    Элита Аватар для Ksysha Koks
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 981

    Цитата Сообщение от ЮлuЯ Посмотреть сообщение
    у меня была слабая родовая деятельность.
    ставили окситацин ну и эпидуралку естественно .
    Мне только окситоцин, эпидуралку нет.
    Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29338
    Активный участник Аватар для ViaL
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Брестский-Р.Зорге
    Сообщений
    510

    Всем привет!Кто нибудь рожал в ближайшее время,подскажите как обстановка?Мне тут сказали,что в врачи все уволились,даже не кому подойти.Как там рожать?

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29339
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    4 256

    Цитата Сообщение от ViaL Посмотреть сообщение
    Всем привет!Кто нибудь рожал в ближайшее время,подскажите как обстановка?Мне тут сказали,что в врачи все уволились,даже не кому подойти.Как там рожать?
    Здравствуйте! Я работаю в роддоме. Перешла недавно из другого очень популярного роддома. Мне в 13ом нравятся и врачи, и акушерки. Хороший, добродушный и очень опытный коллектив. Бытовые моменты попроще, а специалисты родильного отделения лучше.
    Ждут , когда отпульсирует пуповина. Ребёнка сразу выкладывают на грудь, прикладывают к груди в родильном отделении. Если нет противопоказаний, то переводят на ПО вместе с ребёнком. Эпи ставят много. Но моё мнение, как специалиста, перед родами обязательно нужно пройти хорошие курсы подготовки, тогда ЭА не понадобится.

    Пишите, я расскажу обо всём подробно. Общие - можно здесь. Личные - лучше в личку или звоните, телефон в профиле.
    Многомама, дважды бабушка.

  10. ответ для Детсад , на сообщение « Здравствуйте! Я работаю в роддоме.... »
    #29340
    Активный участник Аватар для ViaL
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Брестский-Р.Зорге
    Сообщений
    510

    Цитата Сообщение от Детсад Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я работаю в роддоме. Перешла недавно из другого очень популярного роддома. Мне в 13ом нравятся и врачи, и акушерки. Хороший, добродушный и очень опытный коллектив. Бытовые моменты попроще, а специалисты родильного отделения лучше.
    Ждут , когда отпульсирует пуповина. Ребёнка сразу выкладывают на грудь, прикладывают к груди в родильном отделении. Если нет противопоказаний, то переводят на ПО вместе с ребёнком. Эпи ставят много. Но моё мнение, как специалиста, перед родами обязательно нужно пройти хорошие курсы подготовки, тогда ЭА не понадобится.

    Пишите, я расскажу обо всём подробно. Общие - можно здесь. Личные - лучше в личку или звоните, телефон в профиле.
    Я не сомневаюсь в опыте персонала,и то что коллектив хороший)) Просто мне сказали что много врачей ушли,работать не кому.Я тоже медик,но в другой области, и я знаю ,что такое когда некому работать и чисто физически нет возможности проявить должного внимания пациенту. А я первый раз рожаю , и мне страшно, хоть я и знаю теорию родов))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk

Страница 2934 из 2942 « Первая  «  19342434283428842924293029312932293329342935293629372938 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •