Страница 4 из 2942 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #31

    Еще такой момент. При поступлении в приемном отделении в одной из смен есть медсестра, которая, видимо, подрабатывает в страховой компании. Так вот она пытается всем всучить добровольную страховку, выдавая ее почти как за обязательную - якобы, на отделении потом все равно страховаться придется, так уж лучше сразу. Многие, будучи понятно в каком состоянии, покупают. При мне только одна девушка добилась потом возврата денег, угрожая, что будет жаловаться главврачу и на главврача. Так что будьте БДИТЕЛЬНЫ.

  2. #32
    Фея домашнего очага Аватар для Aquarelle
    Регистрация
    05.11.2004
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    11 614

    Ага. Мне тоже пыталась.
    Но у меня с собой денег не было, а у мужа на карточке. А она очень настойчиво ее впихивала.
    Юля, Лиза (01.06.2004), Ариша (24.04.2009) и Леонид (15.09.2013)

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #33
    Мега-элита Аватар для СашулЁк
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    3 302

    точно вспомнила....и мазь еще от трещин на груди за 350рэ,я в состоянии можно сказать нистоянии,взяла дура и купила,и за страховку тыщу с чем-то еще отдала,вообщем не повторяйте наших ошибок!!!!! А мазь у меня до сих пор валяется без дела,вонючая она больно!!!!

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #34
    Субмаринка
    Guest

    Я рожала сынку в 2000 году в 13-м. Договаривалась отдельно с доктором. По тем деньгам совершенно подъемно было. Поскольку был конец мая и многие РД позакрывались на проветривание - очередь большая была и мы планово залегли на дородовое. Провалялась я там 10 дней, и уже в начале 42 недели, когда уже явно перехаживала, мы с ней договорились прокалывать пузырь. Договорились естественно в ее дежурство, ее резоны мне были понятны - а меня все устраивало тоже. Роды были быстрыми, рожала с мужем, уже только когда на стол забралась - мужа турнули в коридор Его поддержка при схватках была очень кстати. Но не помню, сколько это все стоило...

    Условия как и описано выше - не ахти, и еда тоже. Но мне настолько все равно было При родах был разрез - сына шел с ручкой у головы, так зашили все очень прилично, через неделю уже сидела как человек. А сейчас гинеколог моя до сих пор хвалит ювелирную работу акушеров На дородовом мы с пузенями просачивались на прогулку и торчали днями во дворе РД. В палату пускали родственников, лежали мы вдвоем, но за палату я не платила. Тогда мобильных было еще маловато - так очереди были к таксофону - но он исправно работал

    В общем, если бытовые условия не смущают - квалификация врачей меня порадовала. Но ттт, у нас не было проблем ни до ни после родов. Родила я в 23.50, а в 6 утра мелкого принесли и оставили, больше на него никто не покушался А от трещин на груди в первую очередь мне посоветовали мазь календулы. Гомеопатическое средство и безопасное для малыша, и помогает реально. И стоит 15 рублей

    Я им там на столе уже через 5 минут после родов пообещала, что приду еще. И я приду Если работает еще та доктор - я буду рожать второго там.

    Всем здоровья и позитива!

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #35
    Хранитель Аватар для katrin812
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 945

    У моей подруги в этом роддоме ребёнок умер в родах.Говорит,что по вине врачей...Хотя такое,наверное,в любом РД может случиться...
    Димасик 07.07.2007

  6. #36
    Мега-элита Аватар для СашулЁк
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
    У моей подруги в этом роддоме ребёнок умер в родах.Говорит,что по вине врачей...Хотя такое,наверное,в любом РД может случиться...
    да уж успокоили вы авторра топа ,я думаю,что на этом не надо зацикливаться....к сожалению такое происходит не только в 13-ом.
    У автора топика все будет хорошо УДАЧИ

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #37

    Нам рожать 23-24 апреля, знакомые оч советовали именно 13 р\д, туда и поедем, правда на платное, настраиваюсь на лучшее, чего и автору желаю

  8. ответ для Selena_82 , на сообщение « ;) Нам рожать 23-24 апреля, знакомые оч... »
    #38
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от Selena_82 Посмотреть сообщение
    Нам рожать 23-24 апреля, знакомые оч советовали именно 13 р\д, туда и поедем, правда на платное, настраиваюсь на лучшее, чего и автору желаю
    И нам оч советовали, тоже туда собираемся...правда думаю немного по-раньше чем вы.
    А почему, если вы апрельские, то не в нашем топике?

    Девочки, подскажите что с собой взять, а то мне сказали: Собирёшься рожать, бери тапки и приезжай" Это чё? Остальное для мамы и малыша там дадут? Расскажите кто там рожал, что дают, а что с собой лучче взять и в чём (говорят в некоторых р\д это принципиально-пакет или сумка)
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #39
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 072

    ГАДОСТЬ редкостная!!!!! Особенно главврач,чтоб ему икалось

  10. ответ для Supreme , на сообщение « ГАДОСТЬ редкостная!!!!! Особенно... »
    #40

    Личных впечатлений про 13РД нет, так как сама там не была, но, полежав на сохранении в стационаре, поинтересовалась мнением разных акушеров-гинекологов - говорят, ехать можно только в 9-ку или в 13й, т.к., по медицинской статистике, наименьший процент осложнений - оттуда. Реанимации там хорошие, детские отделения = тоже(в9-ке - вообще самое лучшее). Но выбирать надо руки, т.е. конкретного врача, кому доверяешь. Мы в 13-й по сроку если не попадём (проветривание с 1.07- 29.07), едем в 9-ку.

Страница 4 из 2942 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •