Страница 5 из 2942 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #41
    Ветеран Аватар для dokAlena
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Сосновка+Бассейка
    Сообщений
    802

    Здравствуйте! 3 января родился мой сыночек и как раз в 13м РД! Поскольку срок был 37 недель, я сидела и не метушилась, думю - как раз после рождества и начну искать, где бы разродиться. Малыш не дал такого шанса. Только-только Новый Год отметили - и пожалуйста. А 13 РД мне рекомнедовали знакомые медики. Позвонила в 13 - говорят, в чем проблема, приезжайте рожать. Действительно, с собой только тапки и носки, все дали, все сделали. Роди приняли в лучшем виде, и врач и акушерки на высоте. Хотя в моем случае могло быть все, что угодно - 44 года, перерыв между родами 25 лет и автомобильная травма в прошлом - родила сама, без стимуляций и прочего, и сыночек в порядке. Бытовые условия на послеродовом не ахти, но все есть и никто не хамит, что важно. Так что родить там - безопасно, персонал квалифицированный и родильное отделение только что после ультра-ремонта. А в Снегиревку я пришла один раз - на консультацию всего лишь, так прямо с приемного покоя обхамили и на отделении не лучше. Бежала я оттуда "впереди собственного визга", как говорится. Я - ЗА!.

  2. #42
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Цитата Сообщение от meduza Посмотреть сообщение
    Личных впечатлений про 13РД нет, так как сама там не была, но, полежав на сохранении в стационаре, поинтересовалась мнением разных акушеров-гинекологов - говорят, ехать можно только в 9-ку или в 13й, т.к., по медицинской статистике, наименьший процент осложнений - оттуда. Реанимации там хорошие, детские отделения = тоже(в9-ке - вообще самое лучшее). Но выбирать надо руки, т.е. конкретного врача, кому доверяешь. Мы в 13-й по сроку если не попадём (проветривание с 1.07- 29.07), едем в 9-ку.
    В 9-ке наименьший процент осложнений потому что они не берутся за сложные случаи.

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #43
    Ветеран Аватар для dokAlena
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Сосновка+Бассейка
    Сообщений
    802

    Еще небольшое уточнение - в приемнике будут настойчиво сватать страховку. Выброшенные деньги, говорю сразу, потому что таких осложнений, как указано в страховом листе, не допустят. Поэтому делайте лицо, невинно хлопайте глазками и говорите, что деньги на таможне застряли.

  4. ответ для dokAlena , на сообщение « Здравствуйте! 3 января родился мой... »
    #44
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Подскажите плиз, там душ и туалет в палате, только в платной одноместной? И пускают посетителей только в платные палаты?

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Fresh
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Где-то под Звёздами (а мыслями на море)
    Сообщений
    4 308

    Пускают только в платные. Про душ не знаю, вроде как вы и написали.

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #46
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    А пускают по расписанию или в любое время?
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #47
    Osik
    Guest

    10 дней как выписались оттуда. На дородовом - 8 дней. Все как написано выше. Родилка тоже. Послеродовое не понравилось в бытовом смысле. Была на бесплатном т.к. в платных не было мест. Врачи и др. персонал везде понравился, пожалуй кроме одной педиаторши, которая всет время предлагает то осмотр невролога, то узи ребенка все за деньги даже если проблем нет. А в платные палаты пускают по расписанию с 16 до 19.

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #48
    Osik
    Guest

    И еще после родов ребенка завернут в их вещи и маме дадут ночнушку и халат. Но на следующий день попросят принести для ребенка все свое, да и мама захочет в своем ходить. А в сумке или в пакете - не принципиально.

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #49
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Огромное српасибо за инфу
    Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие

  10. ответ для Fresh , на сообщение « Пускают только в платные. Про душ не... »
    #50
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Цитата Сообщение от Fresh Посмотреть сообщение
    Пускают только в платные. Про душ не знаю, вроде как вы и написали.
    В том то и дело, что я знаю это из отзывов, хотелось бы знать точно, и потом может что-то изменилось.

Страница 5 из 2942 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •