Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для Ирррра , на сообщение « Света! Сегодня разговаривала с... »
    #5041
    Наш человек Аватар для Marfushka
    Регистрация
    08.08.2007
    Сообщений
    9 150

    Цитата Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
    Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
    А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
    Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
    ну так об этом писали уже много раз в топике, чего удивительного?
    Расслабтесь - там врачи все хорошие, да и роды принимает акушерка, а не врач!
    Если так принципиально и самое важное в родах у вас - рожать с этим врачом, попросите вколоть вам окситоцинчика.

    Когда я рожала, несколько девочек с ДО попросили им "убыстрить роды", т.к. через несколько дней закрывался р\д и в тот день была смена (врач\акушерки\бригада) очень хорошая и все хотели именно с ними рожать.

  2. ответ для Marfushka , на сообщение « ну так об этом писали уже много раз в... »
    #5042
    Banned Аватар для Ирррра
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    6 363

    Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    ну так об этом писали уже много раз в топике, чего удивительного?
    я наверно дебилкО...... раз не поняла.... просто в ЛС общалась с девочкой которая у него в мае рожала она мне и рассказала про схему действий, а я видимо неправильно поняла и решила что отделаюсь за 20 тыщь

    Цитата Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
    Если так принципиально и самое важное в родах у вас - рожать с этим врачом, попросите вколоть вам окситоцинчика.
    спасибочки уж как нибудь сама

  3. ответ для Ирррра , на сообщение « я наверно дебилкО...... раз не... »
    #5043
    Элита Аватар для kimary
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    1 588

    Цитата Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
    Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
    А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
    Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
    мне Долинский при встрече долго рассказывал какие у них все врачи хорошие. И что он может просто порекомндовать меня врачу, в чью смену начнутся роды, а потом уже того врача нужно будет отблагодарить. Но любимый сказал, что согласен на полтиннник, но с Долинским чтоб (нам друзья его очень рекомендовали).


  4. ответ для kimary , на сообщение « мне Долинский при встрече долго... »
    #5044
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
    Света! Сегодня разговаривала с Долинским..... расстроилась жуть как...... оказывается надо 50 тыщ готовить чтоб конкретно с ним рожать в любое время суток....... Т.е. 30 тыс. договор (даже если есть кардиопаталогия) + 20 тыс. благодарность врачу лично в руки....
    А так чтоб без договора - рожать в будни в рабочее время
    Так что я вся в раздумьях как же мне поступить...... ибо 50 тыщ у мну ну никак нету
    Не бойтесь. Все будет хорошо. Если нет 50 тыщ, то и без них все отлично у вас будет. Не переживайте.

  5. ответ для nfnf , на сообщение « Девочки, вопрос: записалась в начале... »
    #5045
    Старожил Аватар для Чапчерица
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 135

    Цитата Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос: записалась в начале месяца на ДО, но без конкретики на число...В направлении от кардиолога этого РД и в обменке запись, что плановая госпитализация на ДО за 7-10 дней до родов или по состоянию раньше...В приемном записали и дали телефон - мол вызванивайте места...Мой врач в ЖК хочет меня во вторник отправить по скорой в 13-й ... А меня терзают смутные сомнения, что на ДО не возьмут даже по скорой если мест нет...
    Кто сколько дозванивался?! Или же ситуация со скорой - прямой путь на ДО если нет мест...
    Я с понедельника 17 звоню каждый день... Ну нету мест на ДО... А по скорой не знаю, ничего подсказать не могу
    Новые трусы "Матрешка" - заколебай мужа! "

  6. ответ для Чапчерица , на сообщение « Я с понедельника 17 звоню каждый... »
    #5046
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от neylion Посмотреть сообщение
    Я с понедельника 17 звоню каждый день... Ну нету мест на ДО... А по скорой не знаю, ничего подсказать не могу
    а я бросила звонить,мне надоело просыпаться в определенное время, когда еще хочется поспать я решила, раз я себя отлично чувствую, то особо и не буду рваться на ДО ближе к делу поеду за направлением на роды к кардиологу
    девочки, кто знает какая благодарность акушерке без договора

  7. ответ для Чапчерица , на сообщение « Я с понедельника 17 звоню каждый... »
    #5047
    Элита Аватар для nfnf
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 555

    Цитата Сообщение от neylion Посмотреть сообщение
    Я с понедельника 17 звоню каждый день... Ну нету мест на ДО... А по скорой не знаю, ничего подсказать не могу
    Спасибо!
    Да, чувствую, вплоть до родов я буду просыпаться с трубкой в руке и надеждой что вот "сегодня" будут места на ДО...

    Я - Наталия, детки: София и Тимофей

  8. ответ для tulipchik , на сообщение « а я бросила звонить,мне надоело... »
    #5048
    Старожил Аватар для Чапчерица
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    1 135

    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    а я бросила звонить,мне надоело просыпаться в определенное время, когда еще хочется поспать я решила, раз я себя отлично чувствую, то особо и не буду рваться на ДО ближе к делу поеду за направлением на роды к кардиологу
    девочки, кто знает какая благодарность акушерке без договора
    А я просто начала просыпаться рано. Всегда "совой" была, а тут организм решил вообще кардинально перестроится. Звоню всегда без 5 десять, чтоб мест уже не было))) ну просто сказали звонить каждый день - я и звоню)))) да и до родов неделя осталась. Ну не рвусь я на ДО, терпеть не могу в больнице лежать.
    Новые трусы "Матрешка" - заколебай мужа! "

  9. #5049
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от neylion Посмотреть сообщение
    А я просто начала просыпаться рано. Всегда "совой" была, а тут организм решил вообще кардинально перестроится. Звоню всегда без 5 десять, чтоб мест уже не было))) ну просто сказали звонить каждый день - я и звоню)))) да и до родов неделя осталась. Ну не рвусь я на ДО, терпеть не могу в больнице лежать.
    ой неделька осталась? мне с каждым днем все страшнее а я звоню в понедельник-вторник, а на этой неделе вообще не звонила надеюсь они там плюсик не ставят кто звонил а то на роды привезут, а у меня столько "прогулов"

  10. ответ для nfnf , на сообщение « Девочки, вопрос: записалась в начале... »
    #5050
    Старожил
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    1 148

    Цитата Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос: записалась в начале месяца на ДО, но без конкретики на число...В направлении от кардиолога этого РД и в обменке запись, что плановая госпитализация на ДО за 7-10 дней до родов или по состоянию раньше...В приемном записали и дали телефон - мол вызванивайте места...Мой врач в ЖК хочет меня во вторник отправить по скорой в 13-й ... А меня терзают смутные сомнения, что на ДО не возьмут даже по скорой если мест нет...
    Кто сколько дозванивался?! Или же ситуация со скорой - прямой путь на ДО если нет мест...
    Если из ЖК поедете по скорой, то они возьмут по-любому. Это мне сегодня сказали, когда также звонила о наличии мест на ДО. Записали на воскресенье, но, сказали, если будет самочувствие ухудшаться в эти дни - приезжайте на скорой.

Страница 505 из 2942 « Первая  «  540545549550150250350450550650750850951555560510051505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •