Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #5061
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от katialisa Посмотреть сообщение
    Мне сказали из Жк брать направление на До...
    Ну если так сказали - пробуйте. Или позвоните на всякий случай в РД, уточните.

  2. #5062

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Аня, с тазиком не получилось, пришлось присыпкой пользоваться.
    Под кровать я не ставила - так не очень чисто. Вспомни как влажную уборку на ПО делали - середину палаты намочат и все. А под кроватью пылюга. Может, конечно, мне повезло просто. У меня кровать в ногах завалена была подарками.
    А на ДО есть пара платных палат - в дальнем крыле около неработающего душа, напротив сестры-хозяйки и палаты на 8 человек. Там девочка лежала, которая со мной кесарилась в один день и еще платная тетенька с неудачной двойней.
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ну так добро пожаловать! Отзывы очень приличные.



    девули, привет а правда на ПО 2-х и 4-х местные палаты (имею ввиду бесплатно), и на сколько есть шанс попасть в платную одноместную (слышала 1000 руб. стоит) ? спасибо заранее

  3. ответ для venera1975 , на сообщение « девули, привет:flower: а правда на ПО... »
    #5063
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
    девули, привет а правда на ПО 2-х и 4-х местные палаты (имею ввиду бесплатно), и на сколько есть шанс попасть в платную одноместную (слышала 1000 руб. стоит) ? спасибо заранее
    Еще есть 8миместная. Может, конечно, ее уже переделали в поменьше. В платную попадают, те у кого договор с ДО. И платных палат вроде всего 2.

  4. #5064

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Еще есть 8миместная. Может, конечно, ее уже переделали в поменьше. В платную попадают, те у кого договор с ДО. И платных палат вроде всего 2.



    О-О! в 8 местную я конечно не хочууууу мда, ясно что платной значит не видать ок- буду надеяться на 2 местную спасибо!

  5. ответ для venera1975 , на сообщение « О-О! в 8 местную я конечно не... »
    #5065
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от venera1975 Посмотреть сообщение
    О-О! в 8 местную я конечно не хочууууу мда, ясно что платной значит не видать ок- буду надеяться на 2 местную спасибо!
    Да 3х местные это тоже хорошо. А то можно в двушку, но с такой соседкой...
    Вы когда на ДО подниметесь - у сестрички-акушерки попроситесь в палату поменьше, если что. Так девочки акушерки чудесные. Хотя правильнее выбирать палату по врачу, а не по количеству соседей.

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #5066
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 689

    Я 8-ми местных палат там не видела, но санитарка, когда мыла у нас в палате, рассказывала, что бывает народу много и раскладушки в палатах ставят дополнительно к имеющимся кроватям. В 2-местную кладут после кесарева, ну, или если, вам повезет и будут свободные места, можно договориться. Я договаривалась с акушеркой, которая у меня роды принимала, она там все уладила, и я лежала в 2-местной палате. А платники теперь лежат отдельно - на первом этаже отделение с платными палатами.

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #5067
    Старожил Аватар для Катар
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Петербург-Сочи
    Сообщений
    1 436

    скажите, а магазин на первом этаже открыли? а то я как-то приезжала и там всё закрыто было........

  8. ответ для Катар , на сообщение « скажите, а магазин на первом этаже... »
    #5068
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академка-Международная-Парк Победы.
    Сообщений
    15 650

    Свет, ты зачем людей пугаешь? 8-ми местная палата же разделена перегородкой (нормальной таой бетонной стеной) и получается как бы 2 палаты по 4 человека, только вход у них один. Вот и все.

    Смотрю, всем так хочется в двухместную. А зачем? Мне тоже хотелось, но попав в 4-х местную, я нисколько не расстроилась. Наоборот здорово-с девчонками поболтать всегда можно, всегда кто-то за твоим малышом присмотрит, пока бегаешь в душ, аптеку, на осмотр или еще куда. Может, просто, мне соседки хорошие попались, но нам было весело и здорово жить вместе (ну не считая того, что мама с двойней никак не хотела проветрить палату, когда там уже дышать было нечем и жарко было даже в одних футболках).

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  9. ответ для Катар , на сообщение « скажите, а магазин на первом этаже... »
    #5069
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
    скажите, а магазин на первом этаже открыли? а то я как-то приезжала и там всё закрыто было........
    Писали, что ларек и аптеку закрыли навсегда.

  10. ответ для Пайя , на сообщение « Свет, ты зачем людей пугаешь?:032: 8-ми... »
    #5070
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
    Свет, ты зачем людей пугаешь? ...

    Соглашусь - лежала с замечательными девочками. И ребенка было с кем оставить на ПО, и поболтать-посмеяться можно. Хорошо, что одна, а то скучно.

Страница 507 из 2942 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •