Страница 51 из 2942 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #501
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    то, что путают анализы, кардиограммы, - это часто случается. моей бабушке 73 лет вообще гинеколог перепутала анализы с молодой женщиной напугала ее поликстозом яичников, эндометриозом... пока все выяснилось, бабка чуть с ума не сошла.
    про то что было, скажите обязательно. не рискуйте. вам все необх.исследования проведут.

  2. #502
    Мега-элита Аватар для Клавик
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Дорога Жизни.
    Сообщений
    4 437

    Цитата Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

    плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

    но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
    я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

    итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
    или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)
    Конечно рассказать как все на самом деле!
    Роды процесс непредсказуемый,пускай врачи владеют полной информацией.



    - Вы самый жалкий из всех пиратов, о которых я слышал.
    - Но Вы обо мне слышали




  3. ответ для асюта , на сообщение « :100:здорово..я без экстрима не могу,... »
    #503
    Наш человек Аватар для Jane_air
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, Юнона
    Сообщений
    8 729

    Цитата Сообщение от асюта Посмотреть сообщение
    здорово..я без экстрима не могу, дотяну до последнего , а потом на скорой с мигалками ,с ветеранов помчу через весь город какая романтика...
    Вот и я тоже думаю только с Казакова. Боюсь только что могут ведь и отказаться везти. Или всетаки со скорой можно договориться??



  4. #504
    Элита Аватар для Mamochka malyavochek
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Мегалит
    Сообщений
    1 501

    Цитата Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

    плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.

    но в прошлом у меня произошла некрасивая история - в ребенкин год была история. плохо было с сердцем, пошла к врачу в поликлинику, сделали кардиаграмму, итог - стенокардия, под вопросом ишемия и гипертрофия левого желудочка. по такому случаю мне выдали первый номерок к врачу сразу после отпуска (ой сколько я в очереди от старичков выслушала!!!). а врач отправил на узи сердца и !!! подменила кардиограмму, в ней написано стало - аритмия.( на узи глухая врач ничего на нашла вообще.)
    я на след день пошла к участковому врачу общей практики с некоторыми расширенными знаниями в кардиологии, она согласилась, что кардиограмма не моя, и этого у меня нет.

    итак - на приеме в РД рассказать эту нехорошую историю? или просто сказать, что потерялась?
    или ничего не говорить, а просто сделать новую (может там не отразится серьезность возможная?)
    А Вы встаньте к ним на учет. Они, когда к себе берут, конечно все наши страшные истории слушают, но значения особого не придают, потому что проводят собственное обследование. Там и гинеколог-кардиолог смотрит, и кардиограмму они сами делают. Только там очереди большие. И ехать надо заранее, я поехала где-то на 8-м месяце, они меня обследовали, и свое направление к ним же и выдали.

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #505
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    зав.консультативного отделения - ОЧЕНЬ хорошая женщина!

  6. #506
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Цитата Сообщение от Светом рожденная Посмотреть сообщение
    девочки, подскажите, пожалуйста, ваше мнение.

    плотно подумываю про 13 рд, именно по делу, по сердцу.
    Я думаю вас с вашей историей без проблем поставят на учёт.Просто расскажите, на что были подозрения. Удачи

  7. ответ для Jane_air , на сообщение « Вот и я тоже думаю только с Казакова.... »
    #507
    Элита Аватар для асюта
    Регистрация
    26.05.2006
    Адрес
    Новочеркасская - Ладожская
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже думаю только с Казакова. Боюсь только что могут ведь и отказаться везти. Или всетаки со скорой можно договориться??
    Да мы почти соседи я с германа, доктору предьявляешь договор, скорая обязаны везти в роддом,где заключен договор,случись это днем или ночью..

  8. #508

    зачем Вам это??? Про 13 р/д только хорошее слышала. Сама там собиралась рожать 2 года назад: с сердцем проблемы. Родила в 9 р/д у Просвирнина. Понравилось.

  9. ответ для arishok , на сообщение « Рина давайте будем честными;) ведь в 16... »
    #509

    Цитата Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
    Рина давайте будем честными ведь в 16 РД тоже не все мягкие и пушистые, к сожалению некоректное поведение можно встретить везде.
    честно? да так и есть) везде найдется ложка дегтя))) но если в роддоме врачи вежлевее, чем врач Ипатова, каридолог при 13- роддоме, то все ок) ясама рассматриваю этот роддом- ну мало ли в центре в госятх буду, когда рожать припрет- тогда туда)

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #510
    Наш человек Аватар для Imagine
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    8 497

    Девочки здравствуйте. Вклинюсь в ваш топик с вопросом.

    Меня отправили в этот р/д на консультацию. Как думаете стоит ли сделать УЗИ сердца заранее или они это там сами будут делать. Что ЭКГ делают сами это я поняла. А вот УЗИ?

    И второй вопрос к рожавшим или заключившим договор. А сколько стоит договориться с конкретным врачом на роды. У всех наверное своя сумма. Но вилку не подскажете? Можно в личку, если информация конфиденциальная.

Страница 51 из 2942 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •