Страница 55 из 2942 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для Ayrinko , на сообщение « нас уже трое :)) у меня пдр 1.12 »
    #541
    Элита Аватар для Е*Л*Е*Н*А
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект.....58
    Сообщений
    2 734

    Цитата Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
    нас уже трое у меня пдр 1.12
    Ты туда сама хочешь или по направлению?

  2. #542
    Мега-элита Аватар для Ayrinko
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
    Ты туда сама хочешь или по направлению?
    по направлению. мне сказали приехать в 38-39 недель и дадут направление на ДО
    Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

    Моим сыночкам


    и маленький Андрейка 22.07.2016

  3. #543
    Элита Аватар для Е*Л*Е*Н*А
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект.....58
    Сообщений
    2 734

    Цитата Сообщение от Ayrinko Посмотреть сообщение
    по направлению. мне сказали приехать в 38-39 недель и дадут направление на ДО
    Я тоже по направлению, у меня ВПС, и мне сказали ещё сейчас лечь на ДО, сказали заодно и с врачами познакомишься.

  4. #544
    Мега-элита Аватар для Ayrinko
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 728

    Цитата Сообщение от Eternity Посмотреть сообщение
    Я тоже по направлению, у меня ВПС, и мне сказали ещё сейчас лечь на ДО, сказали заодно и с врачами познакомишься.
    у меня то просто пролапс небольшой.. но кардиолог сказала - если что-то будет беспокоить - приезжать положат сразу
    Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

    Моим сыночкам


    и маленький Андрейка 22.07.2016

  5. #545
    Элита Аватар для Ольkа
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 292

    И я тоже туда собираюсь.Тоько ПДР 16.11.07.

    Каждый человек чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

  6. ответ для Ольkа , на сообщение « И я тоже туда собираюсь.:099:Тоько ПДР... »
    #546
    Наш человек Аватар для arishok
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    Купчино ул Ярослава Гашека
    Сообщений
    9 155

    Цитата Сообщение от chunya Посмотреть сообщение
    И я тоже туда собираюсь.Тоько ПДР 16.11.07.
    и я туда,только 22.11.07



    Моя жизнь-мои правила.... не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!


    моё счастье 01.12.2007

  7. ответ для arishok , на сообщение « и я туда,только 22.11.07:support: »
    #547
    Элита Аватар для Ольkа
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 292

    Цитата Сообщение от arishok Посмотреть сообщение
    и я туда,только 22.11.07
    Разница в недельку. Может вместе попадем.Я ровно через неделю еду договор заключать.

    Каждый человек чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #548
    Весело с самого утра Аватар для Эклер
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Охта. Старый Белоостров.
    Сообщений
    3 458

    Всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, если прописан такой диагноз - гипертония 2-й степени, риск 3, то можно ли рассчитывать на попытку ЕР в РД 13? И на каком сроке и с кем надо обсуждать анестезию и разные другие "технические моменты"? На 24-й неделе они уже могут что-то сказать про КС/ЕР, или еще рановато? А то я на днях должна явиться к кардиологу в РД 13 показать УЗИ и отчитаться о проделанной работе, он обещал, что будет вызвана акушерка для разговору. Вот думаю, что у нее спрашивать-то.
    Последний раз редактировалось Эклер; 11.10.2007 в 18:08.

  9. ответ для Эклер , на сообщение « Всем привет! :flower: Подскажите,... »
    #549
    Элита Аватар для Е*Л*Е*Н*А
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект.....58
    Сообщений
    2 734

    Цитата Сообщение от Пани Алена Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, если прописан такой диагноз - гипертония 2-й степени, риск 3, то можно ли рассчитывать на попытку ЕР в РД 13? И на каком сроке и с кем надо обсуждать анестезию и разные другие "технические моменты"? На 24-й неделе они уже могут что-то сказать про КС/ЕР, или еще рановато? А то я на днях должна явиться к кардиологу в РД 13 показать УЗИ и отчитаться о проделанной работе, он обещал, что будет вызвана акушерка для разговору. Вот думаю, что у нее спрашивать-то.
    Мне сказали, что ЕР более легкие по нагрузке, остальное делается по показаниям.

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #550

    Выбирала роддом на основании отзывов на этом сайте. Выбрала 13 роддом.
    Пришла туда сама - воды отошли. Показаний не было. Взяли, но сказали, что если бы не было мест, то и не взяли бы (сомневаюсь...) Рожала бесплатно.
    Попала в пересменок, тк роды длились 14,5 часов. Соответственно, у видела много разных врачей/акушерок. Вывод один - профессионализм мы оценить по большому счету не можем, а отношение и общение зависит от людей... Были и хамоватые, и грубоватые, и откровенно грубые, а были и нормальные! То есть люди везде есть разные! К кому попадешь! Одна меня обругала за то, что я называла акушерку с помощницей "девочки" (а то, что я уже в невменяемом состоянии - она не учитывала(((...) А другая так капельницу поставила - боооольно и неумело, переставляла потом...
    В итоге - родила, все в порядке. Сразу малыша положили на грудь мне. Потом помыли и приложили к груди.
    Потом мы увиделись уже к вечеру (ролила в 11,30 утра), - отходила от наркоза - зашивали...

    Ефремова Ольга Борисовна - акушерка. Врача фамилию не знаю((.

    Настраиваться нужно на лучшее, а там - как повезет...., мне кажется - в России все так....
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 55 из 2942 « Первая  «  545515253545556575859651051555551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •