Страница 7 из 2942 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #61
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    Ну вот я и родила! Отчитываюсь про роддом. Так сказать, "свежие вести с полей".
    В прошлый понедельник у меня подошел предполагаемый ДР и я поехала ложиться на дородовое. Не получилось.... мест совсем нет, в связи с закрытием Снегиревки на дородовом у них народу море. В приемном покое меня отговорили ложиться, да я и не настаивала, т.к. чувствовала себя хорошо и готова была еще недельку погулять Утром в четверг поехали туда уже со схватками. В приемном покое встретили вежливо (страховку предлагали, но я была готова и сразу твердо отказалась), все вещи и документы отдали мужу, а меня переодели во все больничное (кстати отчень приличное). Приятно удивила родилка. СУПЕР! Свежий ремонт, одноразовое белье, мяч, все что нужно. Хочу отметить рожала я бесплатно. Персонал отличный. Акушерка сработала на пять с плюсом: профессионально и очень внимательно, даже в некоторые моменты ласково. медсестричка помогала во время схваток, делала массаж спины. У меня все развивалось быстро, поэтому в 13-00 я уже родила. Зашивали под общим наркозом (единственный неприятный момент - медсестры в опреационной очень грубые). Послеродовое нормальное. Я лежала в двухместной палате. ПОСЕТИТЕЛЕЙ не пускают. Только на платном с 16 до 19. Договориться за деньги и по знакомству не получается, так как их сейчас активно трясет СЭС. Кормят нормально, даже я бы сказала вкусно. На этаже два душа и два туалета. Персонал везде внимательный. Мне понравилось.
    В целом положительное впечатление!
    Готова отвечать на вопросы.

  2. ответ для antoninka , на сообщение « Ну вот я и родила! Отчитываюсь про... »
    #62
    Активный участник Аватар для svetarina
    Регистрация
    04.12.2006
    Сообщений
    431

    Поздравляю с Рожденим!!
    Счастья и здоровья всей Вашей семье!!

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #63

    Присоединяюсь к поздравлениям! Всего самого лучшего новому человечку и его мамочке!

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #64
    Мега-элита Аватар для СашулЁк
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    3 302

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #65
    Ветеран Аватар для juice
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    621

    да, по поводу посетителей в 13... У них сейчас действительно ограничен впуск в связи с эпидемией гриппа, но насколько я понимаю, это временная мера...

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #66
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    спасибо за поздравления!!!

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #67
    Активный участник Аватар для goblin
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    318

    Мои поздравления! лежала в двухместной палате? а разве у них есть такие на бесплатном? мне казалось что у них двух местные все платные...а с кем конкретно рожали из врачей и акушеров?опять же про страховку. ее предлагают при поступлении? и она не нужна? а вообще о чем она и что дает? спасибо, если будет минутка на ответ.

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #68
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    Врач: зав отделения Леонид Борисович (если я не путаю), он подключался несколько раз к процессу, скорей всего просто контролировал, а т.к у меня все шло без проблем, то более пристального внимания с его стороны и не требовалось. Акушерка Мещерякова Наталья Анатольевна (очень советую). Все подсказывала, полный инструктаж по дыханию провела, и вообще именно ее заслуга в том, что я не растерялась и в нужные моменты вела себя соответствующим образом. Очень ей благодарна, и хотя я и не собиралась платить за роды, в порыве чувств заплатила лично ей при выписке.
    Двухместные палаты есть две или три. Страховка стандартная, ничего не значащая, с первым ребенком в 2004 такую оформляли в консультациях, сумма там не большая. Предлагали в приемном покое, не навязчиво. Мне кажеться она не нужна. Конкретнее рассказать не могу, не знаю...

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #69
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    Леонид Борисович Долинский, не путаете
    Суперский дядька, я с ним рожала, все с чувством с толком, с юмором нормальным. Мне он очень нра, хотя у меня и закончилось не так как я хотела (экстренное КС вместо ЕР, но тут уж мой организьм подкачал)

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #70
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    Но он все сделал чудно, без нареканий. Хотя наверное и у него есть "свое маленькое кладбище", но отзывов плохих я про него не слышала. Если есть - поделитесь

Страница 7 из 2942 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •