Страница 9 из 2942 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для juice , на сообщение « Мне кажется, зря вы так категорично...... »
    #81

    мне кажется, что лучше не роддом выбирать , а конкретную акушерку и врача.
    Не место спасает человека, а произволение. Адам, праотец наш, в раю пал, а Лот праведный и в Содоме себя сохранил. (Св. Ефрем Сирин)

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #82
    Nastushka
    Guest

    я рожала и сыночка и дочку в этом роддоме. первый раз в общем потоке, второй раз по договоренности с врачом. Бытовые условия конечно полный кошмар, но 4 дня пережила нормально. Главное что бы родить легко здоровенького малыша у хорошего врача

  3. ответ для ulex , на сообщение « мне кажется, что лучше не роддом... »
    #83

    Цитата Сообщение от ulex Посмотреть сообщение
    мне кажется, что лучше не роддом выбирать , а конкретную акушерку и врача.
    ППКС! В каждом роддоме есть врачи и акушерки радичного уровня и отношеня к делу. Мне в 13ом повезло, рожала полностью бесплатно и все прошло хорошо. К сожалению не помню как звали акушерку . Бытовые условия, как уже говорили не раз, не "фонтан", но вытерпеть можно.

  4. ответ для juice , на сообщение « Мне кажется, зря вы так категорично...... »
    #84
    Активный участник Аватар для Libelle
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от juice Посмотреть сообщение
    Мне кажется, зря вы так категорично... Ведь много же положительных отзывов. Роды всегда несут в себе элемент лотереи.
    (Буду на днях рожать в 13ом, надо же себя как-то положительно настраивать:-))
    Натсраивайте себя положительно, но не забывайте, что роды будут принимать врачи и ваши УСИЛИЯ это только часть дела. Очень многое зависит от тех кто будет помогать вам в этом не легком процессе. У меня никаких положительных впечатлений от родов не осталось, хотя рожать мне понравилось (та часть когда малыш выходит, лежат на животике, потом на груди) .Я не боялась рожать, но все испортили работники родильного отделения, за исключением Натальи Анатольевны. В след.раз я буду более внимательна к выбору роддома.

  5. #85
    Наш человек Аватар для МамаВлада
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    ул.Софийская
    Сообщений
    5 028

    Я рожала в 13. 50на 50. Второго туда рожать наверное не пойду.
    2005 и 2017. Я Оля

  6. #86
    Ветеран Аватар для juice
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    621

    Цитата Сообщение от Libelle Посмотреть сообщение
    Натсраивайте себя положительно, но не забывайте, что роды будут принимать врачи и ваши УСИЛИЯ это только часть дела. Очень многое зависит от тех кто будет помогать вам в этом не легком процессе. У меня никаких положительных впечатлений от родов не осталось, хотя рожать мне понравилось (та часть когда малыш выходит, лежат на животике, потом на груди) .Я не боялась рожать, но все испортили работники родильного отделения, за исключением Натальи Анатольевны. В след.раз я буду более внимательна к выбору роддома.
    Да у меня и врач есть, которому я доверяю, так что надеюсь, что все будет хорошо. Тем более сейчас, когда в любой момент может все начаться, уже не остается ничего кроме как позитивно себя настраивать...
    На самом деле, по отзывам только 18ый лучше 13ого, но 18ый для меня совсем на другом конце города..
    Я сиреневое пламя, я струна на ветру, я господень скоморох и меня любит господь...

  7. ответ для juice , на сообщение « Да у меня и врач есть, которому я... »
    #87
    Активный участник Аватар для Libelle
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от juice Посмотреть сообщение
    Да у меня и врач есть, которому я доверяю, так что надеюсь, что все будет хорошо. Тем более сейчас, когда в любой момент может все начаться, уже не остается ничего кроме как позитивно себя настраивать...
    На самом деле, по отзывам только 18ый лучше 13ого, но 18ый для меня совсем на другом конце города..
    От души желаю, чтобы у вас все прошло хорошо!!!

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #88
    Ветеран Аватар для juice
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    621

    Спасибо :-)
    Я сиреневое пламя, я струна на ветру, я господень скоморох и меня любит господь...

  9. ответ для juice , на сообщение « Мне кажется, зря вы так категорично...... »
    #89
    Элита Аватар для Мура
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    ул.Лёни Голикова
    Сообщений
    1 911

    Цитата Сообщение от juice Посмотреть сообщение
    Мне кажется, зря вы так категорично... Ведь много же положительных отзывов. Роды всегда несут в себе элемент лотереи.
    (Буду на днях рожать в 13ом, надо же себя как-то положительно настраивать:-))
    все будет ХОРОШО!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #90
    Частый гость Аватар для vasia
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    95

    Дорогие будующие и настоящие мамочки!!!
    Помогите, пожалуйста, выбрать врача и акушерку в 13-м роддоме!!! Он нам очень подходит, т.к. совсем рядом с домом, а главное по отзывам врачи там профессиональные... Только вот кого конкретно выбрать, не могу найти... А очень хочется отдаться в хорошие руки :-)

Страница 9 из 2942 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •