Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для KITTI , на сообщение « А разве остались ещё где то такие... »
    #28971
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от sharming Посмотреть сообщение
    Девочки, кто лежит в платной палате? Реально туда попасть, или все всегда занято? И сколько стоит, если знаете
    На счёт доступности не знаю, а цены на сайте есть, я уточняла, цены актуальны. 2, 3 и 4тр за сутки. В зависимости от типа палаты, 2 местная, 1 местная и 1 местная со своим санузлом и возможностью проживания родственника (но, если правильно поняла, за родственника ещё +1700 в сутки) просто палата за 4тр имеет доп кровать и санузел. В других вроде на 2 палаты санузел
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  2. ответ для KITTI , на сообщение « Да, про эпизио. Мне без лидокаина,... »
    #28972

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Да, про эпизио. Мне без лидокаина, вообще без всего, прямо прикатили и начали шить. Я в шоке немного была. Больно было, не скажу что прямо ужас как, но очень неприятно. Хорошо хоть там 2-3 шва всего было. Но, это из разряда хорошо запоминающегося
    Да, мне тоже "повезло" так в 2015 году....

  3. ответ для KITTI , на сообщение « На счёт доступности не знаю, а цены на... »
    #28973

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    На счёт доступности не знаю, а цены на сайте есть, я уточняла, цены актуальны. 2, 3 и 4тр за сутки. В зависимости от типа палаты, 2 местная, 1 местная и 1 местная со своим санузлом и возможностью проживания родственника (но, если правильно поняла, за родственника ещё +1700 в сутки) просто палата за 4тр имеет доп кровать и санузел. В других вроде на 2 палаты санузел
    Сейчас палата , с возможностью жить родственнику стоит 4500 без доплат , если только за еду?!??
    Я а апреле рожала и была в этой палате
    Но я вообще не кушала местное


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для KITTI , на сообщение « Спрошу на всякий случай ещё раз, вдруг... »
    #28974
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Спрошу на всякий случай ещё раз, вдруг кто откликнется
    Кто рожал в 13рд ребёнка в тазовом? Каким путём, если ер, то как прошло. Если пкс, то кто это решал и были ли проблемы договориться именно на пкс
    Мне врач сказала, что у них в тазовом и девочек и мальчиков путём ЕР рожают прекрасно, и что это не показание к пкс
    Я как то немного нервничаю по этому поводу... думаю, правда это или она так сказала, чтобы я на кс не настраивалась, ну что, перевернуться ещё может
    Я в итоге родила не в 13, но договор заключала с ними и мне врач также сказала - мальчик в тазовом, хоть и крупный - не показание к ПКС со слов другого врача не из этого РД в 13 слишком гонятся за ЕР любой ценой (((
    я - Ольга

  5. #28975
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Я в итоге родила не в 13, но договор заключала с ними и мне врач также сказала - мальчик в тазовом, хоть и крупный - не показание к ПКС со слов другого врача не из этого РД в 13 слишком гонятся за ЕР любой ценой (((
    А показаний не было для родов в 13? У меня по сердцу такие показания, что в другие РД меня не берут, я пробовала договориться, боятся( алмазова закрывается, но они тоже вроде максимально за ЕР

    Я чем дальше, больше нервничать начинаю. Решила отстаивать свои права, пытаться конечно. Дождусь ещё пару недель, до 38, чтобы точно знать, что не перевернулась, и буду разговаривать с врачом. Готова писать официальный отказ от ЕР, не хочу рисковать здоровьем ребёнка.
    Учитывая абсолютные показания, тазовое + крупный плод и ещё всякие относительные
    Просто смысла не вижу рисковать... учитывая, что ребёнок третий, больше не планируем
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  6. ответ для KITTI , на сообщение « А показаний не было для родов в 13? У... »
    #28976
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    А показаний не было для родов в 13? У меня по сердцу такие показания, что в другие РД меня не берут, я пробовала договориться, боятся( алмазова закрывается, но они тоже вроде максимально за ЕР

    Я чем дальше, больше нервничать начинаю. Решила отстаивать свои права, пытаться конечно. Дождусь ещё пару недель, до 38, чтобы точно знать, что не перевернулась, и буду разговаривать с врачом. Готова писать официальный отказ от ЕР, не хочу рисковать здоровьем ребёнка.
    Учитывая абсолютные показания, тазовое + крупный плод и ещё всякие относительные
    Просто смысла не вижу рисковать... учитывая, что ребёнок третий, больше не планируем
    Нет, показаний не было. Да, я думаю Вы правильно решили - настаивайте, просите, в общем пытайтесь добиться ПКС. Мне тоже было жутко, как и всем моим родным и ведущему меня гинекологу...но я не знала "как" настаивать, хоть и за свои собственные деньги, но в Б вообще голова не так как обычно соображает((( у Вас хоть третьи роды, у меня были первые...
    я - Ольга

  7. #28977

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Я в итоге родила не в 13, но договор заключала с ними и мне врач также сказала - мальчик в тазовом, хоть и крупный - не показание к ПКС со слов другого врача не из этого РД в 13 слишком гонятся за ЕР любой ценой (((
    Так и есть! И бывает, что ценой жизни ребенка((( Именно так было и в моем случае в 2008 году.., полностью все показания для КС, но нет же, дотянули до экстренного, когда сердце ребёнка уже не выдерживало((((((
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28978
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Девочки, кто-нибудь рожал здесь с тазовым предлежание? Они берут таких? Как относятся?

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь рожал здесь с... »
    #28979
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь рожал здесь с тазовым предлежание? Они берут таких? Как относятся?
    Почитайте выше, я поднимала этот вопрос как раз недавно.
    Берут конечно, если показания по их профилю есть и запись от кардиолога, относятся ко всем хорошо)
    Рожают мальчиков и девочек и крупных путём ЕР. Пкс только в случае неправильного положения, или каких то индивидуальных особенностей, ухудшения состояния.
    У меня тазовое девочка, предыдущие дети больше 4кг. Врач сказала, если будет крупная тоже, больше 4, то скорее всего рисковать не будем, будет кс, но только с началом родовой деятельности. Причём, это по сути абсолютное показание к пкс (тазовое и крупный плод) + у меня ещё относительные, варикоз 3 степени, отягощённый анамнез (5 замерших Б), но на пкс все равно не берут
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28980
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Была сегодня на доплере, перевернулась моя девочка!! Похоже буквально пару дней назад, ночью сильно толкалась, крутилась, хотя обычно спит. Самого переворота я не чувствовала, хотя странно, учитывая, что вес сегодня 3,5кг поставили, как и ожидалось.
    На прошлой неделе ещё нащупывали тазовое, и в жк и в РД.
    Так что, все возможно! Получается на 38ой неделе перевернулась. Хотя, в 33 на УЗИ сказали, что вряд ли перевернётся, тк крупная, места мало.
    Недель после 35 я перестала стоять в коленно локтевой, надоело и не верила, что поможет. Уговаривать тоже не пыталась))

Страница 2898 из 2942 « Первая  «  189823982798284828882894289528962897289828992900290129022908 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •