Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28581

    Ну, вот, как и обещала, отписываюсь о повторном приеме у кардиолога и возможных родах во время проветривания.
    Я очень переживала, что мне откажут в родах в 13 роддоме в связи с тем, что у меня нормализовалось давление, но мне не только не отказали, но и настояли на немедленной госпитализации по совокупности анамнеза. Так что - совсем скоро смогу вести репортаж в режиме онлайн )))
    На время проветривания действительно работает Алмазова, но туда без комиссии не возьмут, так что надо озаботится заранее и таким как я (с ПДР в 20-х числах ноября) иметь запасной вариант. На вопрос что мне делать если начнутся роды с 1 по 14, врач сказал - "терпи" )))))

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28582
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    У меня сейчас сестра на ДО в 13-м РД. Очень недовольна питанием...
    Кто знает, девочки, там всегда так плохо кормят или ей просто не повезло именно сейчас? А в целом все нормально?
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  3. ответ для Sun shine , на сообщение « У меня сейчас сестра на ДО в 13-м РД.... »
    #28583

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    У меня сейчас сестра на ДО в 13-м РД. Очень недовольна питанием...
    Кто знает, девочки, там всегда так плохо кормят или ей просто не повезло именно сейчас? А в целом все нормально?
    Саша, с питанием там действительно, не очень. Зато, персонал очень хороший!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  4. #28584
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Саша, с питанием там действительно, не очень. Зато, персонал очень хороший!
    Оля, спасибо! Мама собирается к сестренке завтра, привезет ей вкусненького )))
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  5. ответ для Sun shine , на сообщение « У меня сейчас сестра на ДО в 13-м РД.... »
    #28585
    Наш человек Аватар для Ася™
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Если бы здесь была ещё и хорошая погода, вы бы вообще все сюда переехали.
    Сообщений
    7 437

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    У меня сейчас сестра на ДО в 13-м РД. Очень недовольна питанием...
    Кто знает, девочки, там всегда так плохо кормят или ей просто не повезло именно сейчас? А в целом все нормально?
    По сравнению с другими больницами СПб кормят еще весьма неплохо. Я часто лежу в больницах, за последние лет 5 в 13м роддоме была самая приличная еда, хотя бы можно поковыряться и что-то выбрать. Я не говорю про коммерческие клиники, конечно.

  6. ответ для Sun shine , на сообщение « Оля, спасибо! Мама собирается к... »
    #28586

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо! Мама собирается к сестренке завтра, привезет ей вкусненького )))
    Там в пятницу вечером - самое голодное время зимой было. На ужин кусочек тыорожной запеканки и все....

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28587
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Добрый день! Девушки, чтобы понять - читать топ или сразу идти мимо - р.д. берет платно без показаний или нет?
    я - Ольга

  8. #28588

    Цитата Сообщение от Водолеюшка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девушки, чтобы понять - читать топ или сразу идти мимо - р.д. берет платно без показаний или нет?
    По договору берет
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  9. ответ для Железная Арни , на сообщение « По договору берет »
    #28589
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    По договору берет
    О, отлично, спасибо
    я - Ольга

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #28590
    Мега-элита Аватар для Водолеюшка
    Регистрация
    07.07.2017
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    3 330

    Девочки, ещё вопрос...а если попробовать по показаниям к ним - то лучше сразу идти к их кардиологу на прием и там уже что он назначит (мониторинг и т.д.) или начинать с обычной ПК?
    я - Ольга

Страница 2859 из 2942 « Первая  «  1859235927592809284928552856285728582859286028612862286328692909 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •