Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29101
    Элита Аватар для Maxi
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 057

    Врачи были в шоке как так я всё чувствую. Даже чувствовалакак шили. Просили у анестезиологов ещё, но те сказали и так доза лошадиная. А соседка по палате рассказывала, что вообще ничего не чувствовала. И очень ей понравилось рожать так.

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #29102

    Проколом стимулируют в основном если на ктг хоть какие-то схватки идут, но ответственность за прокол все равно будет лежать на вас (я подписывала бумагу, что согласна на него).
    У меня было так. Я приехала на ДО равно в 41 неделю, до этого мы с мужем стимулировались, так как тоже тишина была и ничего не беспокоило.
    При осмотре в роддоме пошли беспорядочные схватки и так как роды третьи были и срок солидный было предложено подняться в родильное, а не на ДО.
    Там сняли КТГ, осмотрели еще раз и предложили прокол или ждать дальнейшего развития событий.
    Я согласилась и через два часа дочка лежала у меня уже на животе

    Екатерина

  3. #29103

    Цитата Сообщение от Медвежуля Посмотреть сообщение
    Проколом стимулируют в основном если на ктг хоть какие-то схватки идут, но ответственность за прокол все равно будет лежать на вас (я подписывала бумагу, что согласна на него).
    У меня было так. Я приехала на ДО равно в 41 неделю, до этого мы с мужем стимулировались, так как тоже тишина была и ничего не беспокоило.
    При осмотре в роддоме пошли беспорядочные схватки и так как роды третьи были и срок солидный было предложено подняться в родильное, а не на ДО.
    Там сняли КТГ, осмотрели еще раз и предложили прокол или ждать дальнейшего развития событий.
    Я согласилась и через два часа дочка лежала у меня уже на животе
    Какая замечательная история )
    Вы - молодец!)

  4. #29104

    В родильном отделении только их все, после уже , на ПО , можно свое!)

  5. ответ для Sálix , на сообщение « В родильном отделении только их все,... »
    #29105
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Медвежуля Посмотреть сообщение
    Проколом стимулируют в основном если на ктг хоть какие-то схватки идут, но ответственность за прокол все равно будет лежать на вас (я подписывала бумагу, что согласна на него).
    У меня было так. Я приехала на ДО равно в 41 неделю, до этого мы с мужем стимулировались, так как тоже тишина была и ничего не беспокоило.
    При осмотре в роддоме пошли беспорядочные схватки и так как роды третьи были и срок солидный было предложено подняться в родильное, а не на ДО.
    Там сняли КТГ, осмотрели еще раз и предложили прокол или ждать дальнейшего развития событий.
    Я согласилась и через два часа дочка лежала у меня уже на животе
    У меня треники давно уже. Неделю назад на ктг были отчетливо видны сокращения. Врач спросила как часто идут. Сказала каждые мин 5-10, и так каждый день. Но они такие, легкие, то низ живота тянет как перед М, то поясницу. Иногда прямо живот целиком каменеет. Но не усиливаются, и ночью как рукой снимает, а утром все заново... со вторым у меня так же было. Но мне потом показалось что воды подтекают, а это в итоге наверно пробка была такая жидкая, водичкой. Но меня стали смотреть и клизму сделали на всякий случай (на ДО лежала). Вот наверно и пошёл процесс. Тоже через 2 часа с того момента родила
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  6. ответ для KITTI , на сообщение « У меня треники давно уже. Неделю назад... »
    #29106

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Интересно, а просто проколом пузыря не стимулируют?
    У меня в предыдущие роды оба раза шейка была дубовой ровно до момента отхождения вод, но правда Схватки были более сильные по ощущениям, хотя и не регулярные, но врачи говорили что я вроде как в родах. Первый раз прокалывали, второй раз сами отошли после осмотра. И вот после этого все проходило очень быстро
    Прокалывают, если есть родовая деятельность. мне так прокололи. чтобы без схваток прокалывали, не слышала, хотя "загорала" на ДО 2 недели. родила в 42 и 1.

  7. ответ для Sol-O , на сообщение « Прокалывают, если есть родовая... »
    #29107
    Мега-элита Аватар для Libelula
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 964

    Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    Прокалывают, если есть родовая деятельность. мне так прокололи. чтобы без схваток прокалывали, не слышала, хотя "загорала" на ДО 2 недели. родила в 42 и 1.
    Мне 2 раза прокалывали пузырь, что б начать эту самую род. деятельность. Ходила потом схватки нахаживала по родилке, потом клали под окситоцин и понеслась... Первую родила через 6 часов после прокола пузыря, вторую через 5 часов. Оба раза дожидались 38 недель на ДО и стимулировали из за гестоза... Гипертония. Рожала правда не в 13, но оба раза собиралась там рожать, по показаниям
    Дарья 2005
    Злата 2010
    И Олежка

    - Знаешь, а бабочки счастливы!
    - Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
    - Откуда ты знаешь, ты же не я...

  8. ответ для Libelula , на сообщение « Мне 2 раза прокалывали пузырь, что б... »
    #29108

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Мне 2 раза прокалывали пузырь, что б начать эту самую род. деятельность. Ходила потом схватки нахаживала по родилке, потом клали под окситоцин и понеслась... Первую родила через 6 часов после прокола пузыря, вторую через 5 часов. Оба раза дожидались 38 недель на ДО и стимулировали из за гестоза... Гипертония. Рожала правда не в 13, но оба раза собиралась там рожать, по показаниям
    ну а мне все три раза прокалывали в родах))) но тут же речь про конкретный роддом. я там за 2 недели лежания одурела со скуки. девочек провожали в родилку, потом им вещи приносили на ПО, слушали их рассказы про роды. никому с нуля при мне не прокалывали. мне, кстати, ни ламинарии, ни гель не запихивали. то ли экономили, то и ждали, когда сама созрею) руками на кресле качественно смотрели, до искр из глаз. но это по моей просьбе, я боялась, что никогда не начну рожать)))

  9. ответ для Sol-O , на сообщение « ну а мне все три раза прокалывали в... »
    #29109
    Наш человек Аватар для KITTI
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    Прокалывают, если есть родовая деятельность. мне так прокололи. чтобы без схваток прокалывали, не слышала, хотя "загорала" на ДО 2 недели. родила в 42 и 1.
    Ого, а чего так долго ждали? Я свихнусь ещё столько ходить мне врач сказала в 41,3 должны гель поставить. Но завтра буду звонить врачу, которому меня передали, у неё уточню ещё когда все таки приезжать. Завтра 41 ровно. Я хотела бы в понедельник, чтобы сразу и начали стимулировать, не лежать просто так.
    Жизнь начинается там, где заканчивается твоя зона комфорта.


  10. ответ для KITTI , на сообщение « Ого, а чего так долго ждали? Я свихнусь... »
    #29110

    Цитата Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
    Ого, а чего так долго ждали? Я свихнусь ещё столько ходить мне врач сказала в 41,3 должны гель поставить. Но завтра буду звонить врачу, которому меня передали, у неё уточню ещё когда все таки приезжать. Завтра 41 ровно. Я хотела бы в понедельник, чтобы сразу и начали стимулировать, не лежать просто так.
    да фик их знает. мою соседку по палате с меньшим сроком, но которая лежала дольше, чем я, стимулировали как раз в 41 и 3.

Страница 2911 из 2942 « Первая  «  191124112811286129012907290829092910291129122913291429152921 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •