Страница 156 из 162 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160 Последняя »  » 

Тема: Детский массаж. Остеопатия. Врач педиатр-невролог.Консультации.

  1. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1551
    Ветеран Аватар для lyubasik
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    849

    Здравствуйте! Ближайшая запись у вас какая? Проживаем на софийской, ребёнку 3 месяца, дисплазия, массаж назначили.

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

  2. ответ для lyubasik , на сообщение « Здравствуйте! Ближайшая запись у вас... »
    #1552
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от lyubasik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ближайшая запись у вас какая? Проживаем на софийской, ребёнку 3 месяца, дисплазия, массаж назначили.

    Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk
    Добрый день,сейчас ближайшее время с 7-ого февраля

  3. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1553
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Запись на 18-ое февраля и 2-ое марта

  4. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Запись на 18-ое февраля и 2-ое марта »
    #1554

    Здравствуйте, возможно ли начать курс с 27.02 ? Мы в московском районе живем.

  5. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1555
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Доброго дня,ответил в личку

  6. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1556
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Запись на 18 марта

  7. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1557

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а при астме вы делаете массаж? Ребёнок 4 года


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1558
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Да,конечно,но в этом случае остеопатия эффективней

  9. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1559

    Добрый день!

    Делали курс массажа ребенку 6 мес (ПП ЦНС, кривошея, гипоксия в родах).

    Что понравилось:

    - 10 сеансов идут 10 дней подряд, без перерывов в выходные дни.
    - Массаж интенсивный, и это понятно, ведь малыши длительный сеанс не выдержат.
    - Эффект был заметен после 2-3 сеанса - ребенок стал пытаться ползти по-пластунски, появились новые движения типа подтягивания ножек к животу, задирания попы на животе.
    - Также понравилась пунктуальность Михаила, правда один раз была накладка - он приехал раньше без предупреждения, потом мы договаривались конкретно о времени на каждый день и что в случае чего по телефону он предупреждает, если подъедет раньше/задержится.

    Что не понравилось:
    - Михаил пишет на сайте "Сеанс массажа начинается с общения и знакомства с Вашим малышом,потом я осматриваю неврологически,остеопатичиски и показываю,что нахожу,рассказываю что мы с этим будем делать,как Вам заниматься с малышом и каких результатов ждать после курса."
    По факту на первом сеансе Михаил скорее отвечал на мои вопросы, пока делал массаж, а не произвел подробный осмотр с разъяснениями по нашим проблемам (мы наблюдаемся у невролога). Когда я спросила про остеопатический осмотр, Михаил ответил, что еще учится.
    - Поначалу контакт с ребенком был неплохой, малыш улыбался, только покрикивал, если массировали его чувствительные зоны, Михаил напевал песенку. На первом сеансе в конце шли упражнения, ребенок плохо их делал, не напрягался там, где надо было по мнению Михаила, начал плакать. Михаил сказал, что пожалеет и прекратил. К середине курса ребенок реагировал сразу отрицательно, при встрече уже не улыбался.
    - Фактическая длительность массаж+упражнения - 20-25 минут (возможно, потому что ребенок кричал под конец с первого сеанса).
    - Категорически не понравилось, что к 6-7 сеансу Михаил раздраженно разговаривал с ребенком, когда тот кричал и не делал упражнения (не держал спину, не становился на четвереньки и т.д.). В итоге после 7 сеанса я решила прекратить массаж у Михаила. Массажист, которого мы нашли, чтобы завершить этот курс, нашел подход к ребенку, чтобы тот не кричал и не сопротивлялся.

  10. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #1560
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Спасибо,всё достаточно объективно,ребенка всегда осматриваю в рамках необходиомого для массажа и ,да я довольно требовательный на сеансе и работаю на результат и переживаю,рад,что нашли подходящего Вам специалиста,растите большие и здоровые.
    Ко мне тоже часто обращаются,чтобы я доделал курс массажа,потому что ребёнок кричал...тут важна реакция на конкретного человека

Страница 156 из 162 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •