Страница 8 из 162 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Детский массаж. Остеопатия. Врач педиатр-невролог.Консультации.

  1. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #71
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    407

    Михаил, мы с дочей хотим поблагодарить Вас за курс массажа.
    Вы нашли подход к нашей капризульке)
    Результат был виден уже после 2 сеанса, а сегодня мы сделали первые самостоятельные шаги!
    Успехов Вам, и до скорой встречи!

    Прочитала сообщения от недовольной девушки, на мой взгляд, не стоило Вам оправдываться, потому как - что бы Вы не написали, та девушка все равно не воспринимает, у нее сложилось свое мнение и его уже не изменить! Как говориться и в бочке меда встречается деготь...
    Но большинство отзывов положительные!
    Как я уже написала, нам все понравилось, и сам массаж, и то, что это не поглаживание - а настоящая "работа" для ребенка, т.е. с кряхтением, сопением и иногда недовольным плачем!
    Зато виден результат!

  2. #72
    Старожил Аватар для azotika
    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    угол Славы и ул.Пражской
    Сообщений
    1 053

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Если ребенок не плачет - это не значит, что массаж хороший, как и наоборот. У нас вот у массажиста (сразу напишу у нас др. массажист и др. массажистка в СВ. Ольге), тоже плачет, привыкает к 5 сеансу и после их массажа есть толк и рез-т. А я дома делаю сама расслабляющий массаж - у меня ребенок тоже не плачет, только когда на ручках делаю и плечевом поясе - так и рез-ты значительно меньше. Я это пишу, не к тому, что классный массаж, когда ребенок плачет- это не так. А к тому что делать выводы о массажисте нужно после курса массажа, когда будет видно результаты.
    Согласна с Вами. Когда делала массаж первому ребенку был такой опыт: у первого массажиста ребенок не плакал - результата не было. Второго, которого посоветовали уже опытные мамочки, сначала плакал, потом постепенно перестал. Но наша массажист сразу предупредила на первом сеансе: "вы не смотрите, что он кричит. я работаю на результат, а не чтобы ребенку было хорошо и приятно"... И знаете, после этого массажиста я бы ходила только к ней... но к сожалению слишком далеко((

  3. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #73

    Михаил, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Нам очень понравился массаж, после первого курса мы стали переворачиваться с животика на спинку, а сейчас - после второго, уже уверенно стоим на четвереньках,пытамся изо всех сил сами сесть - крехтя и пыхтя,конечно
    Каждый день делаем гимнастику - как Вы показывали.Олю теперь не узнать.Каждый день всё сильнее и сильнее стремится постигать мир. Спасибо, еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Успехов Вам в работе.

  4. ответ для azotika , на сообщение « Согласна с Вами. Когда делала массаж... »
    #74
    Ветеран Аватар для Виолетта
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    м.А Невского Центральный р-н
    Сообщений
    947

    Цитата Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами. Когда делала массаж первому ребенку был такой опыт: у первого массажиста ребенок не плакал - результата не было. Второго, которого посоветовали уже опытные мамочки, сначала плакал, потом постепенно перестал. Но наша массажист сразу предупредила на первом сеансе: "вы не смотрите, что он кричит. я работаю на результат, а не чтобы ребенку было хорошо и приятно"... И знаете, после этого массажиста я бы ходила только к ней... но к сожалению слишком далеко((
    И я соглашусь моя Даринка (привет огромный Михаил от нас) все 3 курса массажа проорала орала так что после массажа просто вырубалась. но какие результаты после каждого курса ребенок выдавал. И с нашей огромной пупочной грыжей, которую нам хотели оперировать года так в 3, мы простились благодаря Михаилу.
    Михаил успехов в работе и спасибо огромное!!!
    Последний раз редактировалось Виолетта; 21.09.2010 в 13:04.


    Столько граблей пораскидано, что уже не помнишь, на какие наступала!!

  5. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #75
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Спасибо всем за тёплые слова,рад что массаж Вам помог.Растите большие и здоровые!!!!

  6. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #76
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Сейчас запись на массаж на 11 октября.
    С уважением,михаил.

  7. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #77
    Активный участник Аватар для nulia
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    573

    Михаил, еще раз спасибо Вам за массаж! Поскольку мне не с кем сравнивать, перехваливать и говорить, что Вы - лучший не буду Лично мне Ваша работа и отношение к ней понравились! ЗдОрово, что Вы не останавливаетесь на достигнутом и собираетесь учиться, успехов Вам! А моя детка (во многом, думаю, благодаря массажу развивается семимильными шагами, я не успеваю удивляться!! // Юля и Уля

  8. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #78

    Скажите пожалуйста делаете ли вы массаж 6-летним детям?

  9. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #79
    Ветеран Аватар для janett
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    608

    Добрый вечер! Сыну почти 2 месяца -можно ли нам делать массаж?

  10. ответ для MUXAUJl , на сообщение « Детский массаж. Остеопатия. Врач... »
    #80
    Элита Аватар для MUXAUJl
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Всеволожский район ЛО=)
    Сообщений
    1 684

    Ответил всем в личку по поводу массажа.

Страница 8 из 162 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •