Страница 29 из 36 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О ЗАГРАНПАСПОРТАХ. Зайдите, прежде чем задать вопрос

  1. #281
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от AnBul Посмотреть сообщение
    вообще не понимаю смысла делать ребенку биопаспорт Вот закончится первая "пятилетка" и пожалуйста)Там уж хотя б не младенец на фото)
    я своему делала в 10, почему именно биометрический уже не помню, кажется в местных овирах только на них принимали, и толку, сейчас сыночке ) 19, сходство конечно есть с фоткой, но отдаленное ))

  2. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #282
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    подскажите пожалуйста если ребенок 5 лет едет в тунис с совершеннолетним братом,
    надо от обоих родителей писать согласие или достаточно от одного?

  3. #283
    Участник Аватар для AnBul
    Регистрация
    01.11.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста если ребенок 5 лет едет в тунис с совершеннолетним братом,
    надо от обоих родителей писать согласие или достаточно от одного?
    Достаточно от одного, если от второго не было запрета
    У меня по жизни два вопроса: откуда берется пыль и куда деваются деньги?

  4. ответ для AnBul , на сообщение « Достаточно от одного, если от второго... »
    #284

    Подскажите пожалуйста когда делала загран, фотографировали в кабинке - фото вся засвеченная и страшная, одни брови зрачки да волосы. чб. сейчас делают цветные фото на загран? и обязательно ли ждать пока истечет срок, уже хочется фото сменить

  5. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #285
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    вопрос) ребенку разрешила креативно покрасить волосы. в ярко-розовый цвет. на з/п она на фото с остатками предыдущего креатива, но там почти выцвело все и покрашена была прядками. является ли окраска волос существенным изменением внешности?! и пропустят ли на границе?! отпечатки пальцев сдавали.

  6. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #286

    Вопрос
    Могу ли я обоим детям через госуслуги,?

    По поводу срока хранения готового паспорта- я не могу забрать уже 9 мес, позвонила сказали 3 года хранят- отдадут без штрафов

  7. ответ для Кэта-Я , на сообщение « Вопрос Могу ли я обоим детям через... »
    #287
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    Вопрос
    Могу ли я обоим детям через госуслуги,?

    По поводу срока хранения готового паспорта- я не могу забрать уже 9 мес, позвонила сказали 3 года хранят- отдадут без штрафов
    да
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  8. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #288
    Хранитель Аватар для Лёль4ик
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Ленинский пр. 80/1
    Сообщений
    10 974

    Добрый вечер. Подскажите если дедать на детей через госуслуги нового образца паспорта, то сейчас как фоткаться можно в своем районном ОВиРе а получать только на текстильщиков? (так было 5 лет нащад когда мы с мужем делали), или в районном можно получить? И детей только один раз надо на фото приводить а на получение наверно уже не надо?

  9. #289
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите если дедать на детей через госуслуги нового образца паспорта, то сейчас как фоткаться можно в своем районном ОВиРе а получать только на текстильщиков? (так было 5 лет нащад когда мы с мужем делали), или в районном можно получить? И детей только один раз надо на фото приводить а на получение наверно уже не надо?
    в районных сейчас вообще паспорта не делают,ЕМНИП
    ОВиР вроде упразднен
    поправьте меня,если не права
    Лучше быть любимой врединкой, чем никому не нужным совершенством!!!

  10. #290
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Лёль4ик Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите если дедать на детей через госуслуги нового образца паспорта, то сейчас как фоткаться можно в своем районном ОВиРе а получать только на текстильщиков? (так было 5 лет нащад когда мы с мужем делали), или в районном можно получить? И детей только один раз надо на фото приводить а на получение наверно уже не надо?
    Я только что оформила на троих детей через Госуслуги.
    Заходите в свой аккаунт, выбираете оформление Загранпаспорта нового образца на несовершеннолетнего (там есть 2 варианта: до 14 лет и 14-18 лет), заполняете все данные, вставляете любую четкую фотографию анфас, какую найдёте, хоть из телефона. Оплачиваете пошлину прямо через этот сайт со скидкой.
    Получаете приглашение на фотографирование прямо на Текстильщика на конкретное время. Вместе с фотографированием подписываете анкеты, которые там для вас распечатают.
    Всё от момента подачи заявления онлайн до даты готовности паспорта 2.5 недели прошло у меня.
    На получение ребёнок 14+ обязан быть лично с родителем, который заявление подавал, расписываются все в бумагах.
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

Страница 29 из 36 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •