Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О ЗАГРАНПАСПОРТАХ. Зайдите, прежде чем задать вопрос

  1. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #51
    Ветеран Аватар для Чендлер Бинг
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    schekutina@yandex.ru
    Сообщений
    753

    Девоньки!Хелп! Где можно срочно сделать паспорт любого образца?

  2. #52

    Может в Едином центре документов?))

  3. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #53
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 376

    Девочки, подскажите, пож-та:
    сдала документы на загранпаспорт - получение после 20 апреля, но билеты на самолет уже хотелось бы купить, т.к. нашла спец предложение. НО сейчас используется новая транскрипция русских имен в загранпаспорте.... знаю, как будет написана фамилия, но не уверена, в написании имени.
    Если будет допущена ошибка в билете на самолет, очень страшно? Сколько ошибок может быть?

  4. ответ для VictoNa , на сообщение « Девочки, подскажите, пож-та: сдала... »
    #54
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 252

    Цитата Сообщение от VictoNa Посмотреть сообщение
    НО сейчас используется новая транскрипция русских имен в загранпаспорте.... знаю, как будет написана фамилия, но не уверена, в написании имени.
    Так узнайте про имя. Побуквенно транслитерируйте согласно действующим правилам, и всё будет в порядке. Ну, или спросите у других (хоть здесь, в этом разделе) о том, как пишется сейчас такое-то имя. Были здесь темы про транслитерацию и люди задавали вопросы про себя. Поищите темы поиском по разделу.

  5. ответ для Ольгутка , на сообщение « Так узнайте про имя. Побуквенно... »
    #55
    Наш человек Аватар для VictoNa
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    6 376

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Так узнайте про имя. Побуквенно транслитерируйте согласно действующим правилам, и всё будет в порядке. Ну, или спросите у других (хоть здесь, в этом разделе) о том, как пишется сейчас такое-то имя. Были здесь темы про транслитерацию и люди задавали вопросы про себя. Поищите темы поиском по разделу.
    Спасибо поищу
    Тот день, когда вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдание сомнениям, станет днем начала движения к вершинам.

    Она жила в ожидании чуда в то время,
    как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
    когда она наконец перестанет ждать,
    чтобы появиться неожиданно.


  6. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #56
    Активный участник Аватар для FotoLady
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    378

    Срочный вопрос девочки-для выезда в безвизовую страну-что надо грудничку оформить? обязательно отдельный паспорт? или можно просто вписать его в мой загран? и так вообще делается? если да-то где и насколько сложно?

  7. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #57
    Старожил Аватар для Manysha
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    1 361

    Девочки,Добрый день. Подскажите, я правильно поняла,что ребенку до 2-х лет я могу в ОВИРЕ оформить паспорт без его присутствия? И пошлину какую сумму платить? И по поводу гражданства вопрос: на свидетельстве о рождении нет никакого штампа о гражданстве, но есть красный штампик в моем паспорте в графе дети, ЭТОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОСТАТОЧНО?

  8. ответ для FotoLady , на сообщение « Срочный вопрос девочки-для выезда в... »
    #58
    Участник Аватар для Аня79
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    ст. м. пл. Восстания
    Сообщений
    109

    Сейчас детей не вписывают в загран паспорт родителей, а оформляют отдельный паспорт на ребенка независимо от его возраста. З/п оформляют в Едином центре документов на текстильщиков или в ОВИРе. Ребенку лучше оформлять загран паспорт старого образца, на 5 лет. На новый не оформляйте - за 10 лет ребенок внешне сильно изменится и потом пойди докажи таможенникам тчо это он.

  9. ответ для Masharia , на сообщение « ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО СТРАНАМ И ВСЕ О... »
    #59
    Старожил Аватар для Darenok2380
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 142

    Подскажите, пожалуйста!
    Поздно определилась с отпуском - вторая половина июля.
    Хочу поехать заграницу - Турция, Болгария... Загран. паспортов ни у меня ни у ребенка нет.
    Успею оформить или уже не рыпаться?

  10. ответ для Darenok2380 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста! Поздно... »
    #60
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 252

    Цитата Сообщение от Darenok_KKDC Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста!
    Поздно определилась с отпуском - вторая половина июля.
    Хочу поехать заграницу - Турция, Болгария... Загран. паспортов ни у меня ни у ребенка нет.
    Успею оформить или уже не рыпаться?
    Можете и успеть, если прямо сейчас пойдете подавать заявление-документы.

Страница 6 из 36 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •