Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Инглезина Зиппи

Хранитель Аватар для Kamea

Инглезина Зиппи

Заранее извиняюсь за сотую подобную тему. Мы полгода катались в люльке Инглезина - довольны на 100%. Сейчас пора пересаживаться в прогулку. Выбрали Зиппи, но продавец в Детях отговаривает, типа сдвоенные колёса для езды по снегу - не вариант. Я вот думаю, а бывает ли у нас в Питере вообще зима? Вроде как, по сугробам ездить не собираемся... По всем остальным параметрам меня коляска абсолютно устраивает, и знаю, что многие покупали её именно для зимы! Девочки , очень интересую ваши отзывы, хвасталки читать просто нет времени.

2. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »
    Элита Аватар для ANIK777

У нас Зиппи, но зимой ещё только предстоит катать в ней Там колеса двойные и их можно фиксировать, так что и по снегу спокойно можно ездить...А для сугробов (если уж снега много будет) можно и санки купить, они сейчас есть очень красивые
    Старший сын Илья 24 года
    Средний сынуля Егорка 8 лет
    Младший сынок Фёдор 3 годика
    и ...сбывшаяся мечта
    доченька Ярослава 15.07.16

3. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »
    мурочка Аватар для *мэрочка*

ну снега вроде и нет..зато есть вечная непролазная грязь из талого снега, песка и реагентов...не знаю, как себя зимой ведет эта колсяка. у нас это зимой была люлбка иглезина фреска, а на эту кам 3колеска с огромными колесами.

Цитата Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
    ну снега вроде и нет..зато есть вечная непролазная грязь из талого снега, песка и реагентов...не знаю, как себя зимой ведет эта колсяка. у нас это зимой была люлбка иглезина фреска, а на эту кам 3колеска с огромными колесами.
    У нас тоже сейчас Фреска...Не сомневаюсь в ней ни на секунду, но это люлька! Не хочет мой ребёнок лежать ни в какую, зрелищ ему подавай!

5. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »
    Ветеран Аватар для Jullia

Я как раз зимой ее взяла. По накатанному или намерзшему снегу только с зафиксированными колесами едет, но при этом ТАК трясет бедную лялю По рыхлому снегу или песку - только с затратой неимоверных усилий, очень тяжело. В общем я старалась не кататься по дворам, а тротуары на улице всегда чистят, там без проблем.

6. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »

Спасибо. Будем думать

7. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »

Вообще коляску хвалят, но для зимы (например, гулять в парке) она не годится. Приятельница намучалась с ней.

8. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »

я уже третью зиму буду катать детей в прогулке - если по сугробам фанатично не шастать, то проблем нет... даже в парке по утоптанным дорожкам катались сколько раз
    если, конечно, есть привычка к ходу люльке - то купить прогулочный блок к ней и вперед
    In einer großen Familie schnabel nicht klats-klats
    Платон 23.04.2007
    Ева 11.08.2008
    Ида уже совсем большая! 26.10.2015

С просторов рунета "ЛВ - это вам не офис Гербалайф! Тут вам улыбаться не будут!"

9. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »

Девочки, спасибо за ответы! Коляску купили. После долгих поисков я поняла, что это для меня единственный идеальный вариант. Очень довольна! Думаю, что на осень-весну-лето - самое то, а зимой, если уж действительно окажется невмоготу (в чём я , честно говоря, сомневаюсь), покатаемся в люльке

10. ответ для Kamea , на сообщение « Инглезина Зиппи »

У нас Зиппи, довольны на 100%, отличная коляска!!!!!!
    Правильно, что купили не пожалеете!!!!
    Правильно тут писали, что если много снега, можно и на саночках.

Страница 1 из 2 12 Последняя »