Страница 106 из 3620 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для DKL , на сообщение « :love: Всем привет! Ну вот и я наконец... »
    #1051
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 730

    Поздравляем!!!!!!!!!!!! Крепкого здоровья все йсемье и молочка побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем отчет!
    Ольга, сын и дочь

  2. ответ для DKL , на сообщение « :love: Всем привет! Ну вот и я наконец... »
    #1052
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    872

    Цитата Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ну вот и я наконец вернулась из 1 роддома с очаровательным малышом - родились мы целых 3700 и 53 см! Отчет обязательно напишу - есть чем поделиться. Единственное, что хочу сказать сразу - я очень благодарна ЛВ и форумчанкам, тк с Вашей помощью выбрала отличного врача, который приложил все свои усилия, чтобы мы родились!
    Поздравляем!!! Всего самого самого!!!

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1053
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    забыла я
    в родилке дают ведь рубашку, да?
    и кстати врач наш сказала малышастика во все одевают и первые сутки кроме памперсов и салфеток вообще ничего не будет нужно

    Счастье - это когда все дома!!!

  4. #1054
    Старожил Аватар для Katarzyna
    Регистрация
    26.12.2004
    Адрес
    Питер - Warszawa - Одесса
    Сообщений
    1 304

    Цитата Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
    Что вы хотите знать?
    Задавайте вопросы -я на них отвечу.
    Мне кажется все просто - если вы знаете какого врача хотите, идете к нему на консультацию.
    Не знаете - прочитайте сообщения может кого выберете..
    У меня была эпидуральная анестезия - в принципе, мне понравилось. Я была в сознании. Это было так странно.
    Примерно через 15-20 минут после начала операции, услышала как закричал ребенок -мне его показали,
    я испугалась - он был красный, потом его помыли, в соседней комнате, измерили, взвесили, опять показали -сказали по Апгар 9.
    Потом отвезли в другую комнату -там ко мне пришел муж. Поил меня водой с лимоном.
    После того, как анестезия отошла - отвезли в палату, опять пришел муж. Он ходил - уже смотрел ребенка.
    Опять принесли ребенка -опять показали - и унесли.
    После этого была НОЧЬ и был ДЕНЬ.............
    След. день:Муж приехал после 2-х часов, принесли ребенка - кормить было трудно -очень больно шевелиться.
    Поэтому берите с собой бандаж -с ним легче.

    Потом все лучше и лучше - выписали на 7-й день.
    Шов хороший -маленький - иногда тянет -но не болит.
    Спасибо за подробности. Выбрав врача Вы заплатили только сумму по договору или еще "благодарили"?
    наша семейная формула 2+3 (мама, папа + Даниэль, Лена Каролина и Доминик Сергей)

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1055
    Элита Аватар для Летучая Кош
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    ВО, возле моря...
    Сообщений
    2 925

    Вот и мы вернулись с доченькой. Родилась 05 сентября в 16.00. 4250 г., 55 см.,7/8 по Апгар. Рожались и лежали платно на 2-м этаже. Если что- спрашивайте, отвечу на все вопросы

  6. #1056
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
    Вот и мы вернулись с доченькой. Родилась 05 сентября в 16.00. 4250 г., 55 см.,7/8 по Апгар. Рожались и лежали платно на 2-м этаже.
    Примите наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШКЕ !!!

  7. #1057
    Активный участник Аватар для *Андромеда*
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    564

    Цитата Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
    Если что- спрашивайте, отвечу на все вопросы

    Сегодня была там у акушерки, на осмотре. В приемном аврал, на ДО мест нет. А как сейчас с этим делом на послеродовом отделении ? Я, кстати, тоже хотела бы на 2 эт. попасть. Как палата, понравилась ? На сколько человек ? Очень волнует вопрос, тепло ли в палате ? Ну и может коротко, что понрав., а что совсем не понравилось ? Может посоветуете, что с собой прихватить, а то со дня на день снова туда поеду. С кем, кстати, рожали ?

  8. #1058
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
    Вот и мы вернулись с доченькой. Родилась 05 сентября в 16.00. 4250 г., 55 см.,7/8 по Апгар. Рожались и лежали платно на 2-м этаже. Если что- спрашивайте, отвечу на все вопросы
    ПОЗДРАВЛЯЕМ
    да, что с собой прихватить?



    Цитата Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
    Сегодня была там у акушерки, на осмотре. В приемном аврал, на ДО мест нет. А как сейчас с этим делом на послеродовом отделении ? Я, кстати, тоже хотела бы на 2 эт. попасть. Как палата, понравилась ? На сколько человек ? Очень волнует вопрос, тепло ли в палате ? Ну и может коротко, что понрав., а что совсем не понравилось ? Может посоветуете, что с собой прихватить, а то со дня на день снова туда поеду. С кем, кстати, рожали ?
    когда же на ДО закончится ажиотаж-то
    а если со схватками приезжаешь, но в родилку рано, они куда меня отправят?
    и что на послеродовом?

    Счастье - это когда все дома!!!

  9. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1059
    Элита Аватар для Летучая Кош
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    ВО, возле моря...
    Сообщений
    2 925

    Я лежала в двухместной палате, достаточно просторной, ниже фотки. В палатах тепло, но можно попросить обогреватель. На роды с собой надо взять халат, тапки, носки, мыло, полотенце, воду и мобильник.Свои ночнушки мне не понадобились вообще- на роды дают одноразовую, а на послеродовом казенные более удобной конструкции, чем у меня. На 2 этаже с послеродового сегодня выписывали 5 человек).



  10. #1060
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
    Я лежала в двухместной палате, достаточно просторной, ниже фотки. В палатах тепло, но можно попросить обогреватель. На роды с собой надо взять халат, тапки, носки, мыло, полотенце, воду и мобильник.Свои ночнушки мне не понадобились вообще- на роды дают одноразовую, а на послеродовом казенные более удобной конструкции, чем у меня. На 2 этаже с послеродового сегодня выписывали 5 человек).

    очень прилично!!!
    а подгузники тоже казенные?

    Счастье - это когда все дома!!!

Страница 106 из 3620 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •