Страница 107 из 3620 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. #1061
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Летучая Кош Посмотреть сообщение
    Вот и мы вернулись с доченькой. Родилась 05 сентября в 16.00. 4250 г., 55 см.,7/8 по Апгар. Рожались и лежали платно на 2-м этаже. Если что- спрашивайте, отвечу на все вопросы
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Будьте здоровыми и счастливыми!!!!!

    А еще спасибо за фотки и объяснения. Вот сразу видно ответственного человека. Ведь не случайные кадры, а специально сделанные. Спасибо!

  2. #1062
    Мега-элита Аватар для DKL
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 350

    Цитата Сообщение от РиДиС Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Ну хотя бы фамилию врача назовите!!!
    Уже срочно нужно
    Отчет обязательно напишу - как только так сразу, от малыша не отойти. А рожала я с Кащеевым Александром Евгеньевичем, в его бригаде было 2 акушерки - Карине Владимировна и Светлана Николаевна Зонова. Если надо, есть его телефон - сотовый и рабочий. Роды были с мужем, стоимость по договоренности - 20 т.руб. Поверьте - это стоит того. Отношение просто суперское, я шла на нормальные роды, но когда отошли воды в родилке - было понятно, что ребенок задыхается, воды были черного цвета. Меня в срочном порядке в операционную - успели спасти ребенка, через 15 минут я со слезами счастья целовала пяточки моего сынули, зашили хорошо, шовчик маленький. Я несколько не жалею, что было кесарево, хотя очень тяжело приходила в себя. У врача действительно золотые руки, мы ему очень благодарны.
    Любимый озорник Данила (24.08.2007) и
    Маленькая рыбка Аня (16.02.2014)

  3. #1063
    Элита Аватар для Летучая Кош
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    ВО, возле моря...
    Сообщений
    2 925

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    очень прилично!!!
    а подгузники тоже казенные?
    Нет, подгузники нужно свои, но на первый день они дают.И одежду тоже дают(распашонка тонкая, теплая, ползунки).
    У меня еще есть фотки родилки, как скину с телефона-повешу. На словах- родилка просторная, есть кресла-бин-беги, душевая, мяч. Стоит магнитола по-моему с дисками, но не уверена- слушала радио. Пыталась на схватках подпевать, чем заслужила у акушерки репутацию "слегка со сдвигом". Ну и плевать. Честно говоря, было более неприятно, чем в первых родах- и процесс шел быстрее, и ребенок большой. Зашивали под общим наркозом. Прикольные глюки, хоть расслабилась

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1064

    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!! Растите здоровенькими !!!

  5. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1065
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    Девочки родившие, поздравляю от всей души с малышами!!!

    скажите мне еще раз, плиз, на роды по договору получается для малышика вообще ничего не надо брать? потом родственнику привезут?

    а еще такой вопрос к тем, кто рожал с мужем или еще кем - вот вы родили, папа малыша подержал, а потом его совсем из рд выгоняют или как? или еще 2 часа, пока вас не везут в палату, папа с вами, а в палату нельзя?

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1066

    Как мне врач сказала, на роды брать только для себя самое необходимое. После родов муж все что было собрано дома для себя и малыша принесет в палату.

  7. #1067
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Wednesday Посмотреть сообщение
    Девочки родившие, поздравляю от всей души с малышами!!!

    скажите мне еще раз, плиз, на роды по договору получается для малышика вообще ничего не надо брать? потом родственнику привезут?

    а еще такой вопрос к тем, кто рожал с мужем или еще кем - вот вы родили, папа малыша подержал, а потом его совсем из рд выгоняют или как? или еще 2 часа, пока вас не везут в палату, папа с вами, а в палату нельзя?
    мне сказали брать халат, носки, тапки, полотенце (то что кстати написано в приемном "взять в родилку"), а остальное привезет "группа поддержки"

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. #1068
    Активный участник Аватар для nejnaya
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    В.О. иногда угол Большевиков с Дальневосточным
    Сообщений
    376

    Девочки, вчера была у врача она мне выписала направление в роддом. Собираюсь завтра поехать, но это ведь значит, что сразу положат да еще и стимулировать будут?Или я ошибаюсь? Я знаю, что есть здесь у кого срок поболее моего и хотела узнать, давали ли вам направление, ходили ли вы в роддом и почему еще здесь?

  9. ответ для nejnaya , на сообщение « Девочки, вчера была у врача она мне... »
    #1069
    Да-р'-Я
    Guest

    Цитата Сообщение от nejnaya Посмотреть сообщение
    Девочки, вчера была у врача она мне выписала направление в роддом. Собираюсь завтра поехать, но это ведь значит, что сразу положат да еще и стимулировать будут?Или я ошибаюсь? Я знаю, что есть здесь у кого срок поболее моего и хотела узнать, давали ли вам направление, ходили ли вы в роддом и почему еще здесь?
    тоже вчера выписали направление. по опыту знаю, что возьмут только если на дородовом места будут. если нет, то дадут телефон и велят звонить каждое утро про места спрашивать. Стимулировать могут только по показаниям, сразу, скорее всего, рожать не заставят.
    я туда поеду в понедельник, сейчас некогда.

  10. ответ для Да-р'-Я , на сообщение « тоже вчера выписали направление. по... »
    #1070
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Да-р'-Я Посмотреть сообщение
    тоже вчера выписали направление. по опыту знаю, что возьмут только если на дородовом места будут. если нет, то дадут телефон и велят звонить каждое утро про места спрашивать. Стимулировать могут только по показаниям, сразу, скорее всего, рожать не заставят.
    я туда поеду в понедельник, сейчас некогда.
    а почему вам так рано выписали?

    Счастье - это когда все дома!!!

Страница 107 из 3620 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •