Страница 13 из 3620 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #121
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    908

    Про двойню мне тут муж анекдот где-то нашел... Типа были на УЗИ, сказали - точно мальчик, один. А родились двое... Обе девочки...
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  2. #122

    мда..забавно..
    Нет, я, вообще-то, даже мечтала раньше о двойне..Но когда уже , так сказать, всё близко, становится чуть страшновать при таких предположениях..Хотя, в роду у меня и не было ни у кого двойни..Будем надеется, что обойдётся..

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #123
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    908

    А про крупного ребенка - я сама ростом 180, не особо худенькая, муж с меня ростом, но раза в полтора шире И первый ребенок у него был (от первого брака) ростом 54 см и весом 4.5 кг... А первая жена - маленькая, худенькая, вообще не понятно, как сама родила
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  4. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #124
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    908

    А я бы хотела двойню Понятно, что на первых порах ОЧЕНЬ трудно, но как-то сразу малышам весело друг с другом Но нам не светит...
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  5. #125

    ну тогда да..у меня брат с женой тоже высокие оба, у них перед новым годом родился племяшка-богатырь- 4 с чем-то кг, рост не помню, но тоже не маленький..А известно у вас уже девочка или мальчик?

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #126
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    908

    Говорят, мальчик Так что будет у меня два богатыря - муж и сын... А там глядишь, еще и третьего рожу
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #127

    Всем здравствуйте! Собираюсь рожать в начале мая в 1м роддоме. Врач -Беликова Екатерина Николаевна ( зав. род. отд.), акушерка- Обухова Ирина Юрьевна. Рожать собираюсь платно: 19000 роды, 3200- 5 дней послерод. отд., 2000 эпидуралка, 2500 КС (если что). Кто нибудь может что-то подсказать об этих врачах? читала что Обухова как-то напортачила, если можно поподробнее...

  8. #128
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Lesenok81 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Собираюсь рожать в начале мая в 1м роддоме. Врач -Беликова Екатерина Николаевна ( зав. род. отд.), акушерка- Обухова Ирина Юрьевна. Рожать собираюсь платно: 19000 роды, 3200- 5 дней послерод. отд., 2000 эпидуралка, 2500 КС (если что). Кто нибудь может что-то подсказать об этих врачах? читала что Обухова как-то напортачила, если можно поподробнее...
    я у Обуховой беременность наблюдалась -она врач, а не акушерка же

  9. ответ для Jia , на сообщение « я у Обуховой беременность наблюдалась... »
    #129

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    я у Обуховой беременность наблюдалась -она врач, а не акушерка же
    Ну и как вам она? Да она врач. Сказала что принимает роды в месте с Беликовой, так что ж получается два врача?

  10. ответ для Lesenok81 , на сообщение « Ну и как вам она? Да она врач. Сказала... »
    #130
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от Lesenok81 Посмотреть сообщение
    Ну и как вам она? Да она врач. Сказала что принимает роды в месте с Беликовой, так что ж получается два врача?
    я у нее с 30 недель наблюдалась, сбежала за неделю до родов, после того, как она подруге дитя, ну, как бы сказать, здоровье не улучшила (это мягко). летом у нее рожать не советую, далеко за городом, дежурит всего 2 раза в неделю. подругиному ребенку это стоило многого.
    по ведению беременности претензий небыло, показалась вполне адекватной и нормальной.
    да не 2 врача, просто они страхуют друг друга, так как принимает тот, кто дежурит, чтобы не приезжать специально.

Страница 13 из 3620 « Первая  «  39101112131415161723631135131013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •