Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Sara-rufina , на сообщение « Если у вас направление из ЖК, то вы... »
    #35791

    Спасибо за ответ,т.е. сразу скорее всего не госпитализируют?а платную палату можно будет взять?и есть ли сейчас иммуноглобулин?

  2. #35792
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    При заключении договора на сервисные роды, можно взять с собой одного человека. Кого хотите и у кого есть ФЛГ не старше года. Хоть того, кто вас привез, хоть того, кто к вам подъедет.
    Если вы не сразу попадаете в родзал, тогда ваш человек может потом приехать к вам, когда вы будете именно рожать, потому что договор у вас только на роды. В него не входит дородовое сервисное обслуживание или послеродовое. После того, как вы родите, то вас через 2 часа переводят из индивидуального родзала (на какой и был заключен ваш договор) на послеродовое отделение. Если вы переводитесь в платную палату, то посещения там с 15 до 20 часов. Если в бесплатную, то с 17 до 20.
    А в бесплатных тоже есть посещения?!
    Таня)

  3. ответ для *light* , на сообщение « А в бесплатных тоже есть посещения?! »
    #35793
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А в бесплатных тоже есть посещения?!
    В бп.палатах 1 посещение за время пребывания

    В прошлом *Ris,*
    У меня правильно писание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. (с)

  4. ответ для Sara-rufina , на сообщение « Если у вас направление из ЖК, то вы... »
    #35794
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Sara-rufina Посмотреть сообщение
    Если у вас направление из ЖК, то вы приезжаете на консультацию бесплатно. В ходе которой решается вопрос о госпитализации перед КС. Заключенный договор не на платное КС не является "пропуском" для мужа в операционную. В таком случае муж может подождать вне операционного отделения, куда ему принесут показать малыша.
    Здравствуйте.
    В 37-38 должны снимать швы с шм. Оставят на до? Или домой?
    Планирую заключать договор с вашим рд.


    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  5. #35795
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Дракониха Посмотреть сообщение
    В бп.палатах 1 посещение за время пребывания
    В бесплатных палатах- любое количество посещений, но в день 2 человека из палаты(из 4,договаривались между собой)
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  6. #35796
    Ветеран
    Регистрация
    04.12.2014
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    960

    лежала не так давно....в беспл палатах послеродового 1 посещение в день, договаривались между девочками кому в какой день приходят

  7. #35797
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Ольга ф Посмотреть сообщение
    Сами рожали? У кого? Жлу третьего, дети все 4400 и 4100, 56 и 57 см.Вот думаю какой в этот раз будет?на сколько брали одежду?)
    Рожала сама.одежду меньше 62 не покупала, т к предыдущий ребёнок был 5240( тоже рожала сама, тоже в 1 роддоме).но думала, что будет в ширину большой, а тут оказалось в длину))) узистке этого роддома не верьте, она мне дважды до родов ошиблась))) на кг и на 600 гр
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  8. ответ для Olgales , на сообщение « лежала не так давно....в беспл палатах ... »
    #35798
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от Olgales Посмотреть сообщение
    лежала не так давно....в беспл палатах послеродового 1 посещение в день, договаривались между девочками кому в какой день приходят
    У нас четыре человека было, может поэтому пропуска давали двум. Они и сидели все возможное время с 5 до 8 вроде бы. Мой не сидел, и так трое детей дома, да и не задержалась я к счастью. 7 легла на ДО, 8 февраля утром родила. 11 февраля к 12 дня была уже дома
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  9. #35799
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    В бесплатных палатах- любое количество посещений, но в день 2 человека из палаты(из 4,договаривались между собой)
    О,поменяли правила. Спасибо)

    В прошлом *Ris,*
    У меня правильно писание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. (с)

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #35800
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    В июле на Ваське отключают горячую воду. Как в это время будет в 1 роддоме? Тоже без горячей воды роженицы будут, либо есть бойлеры какие-то или другие запасные варианты?

Страница 3580 из 3620 « Первая  «  258030803480353035703576357735783579358035813582358335843590 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •