Страница 5 из 3620 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для olga080 , на сообщение « Девчонки! Я бы подумала 10 раз прежде,... »
    #41
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от olga080 Посмотреть сообщение
    Девчонки! Я бы подумала 10 раз прежде, чем рожать в 1 роддоме, моя подружка там чуть не умерла.Надеюсь вам повезет!
    Этта... Может, вы тогда назовете роддом, в котором никто никогда не умер? Причем ни разу...
    С уважением, Пушистый.

  2. ответ для Pudgik , на сообщение « Этта... Может, вы тогда назовете... »
    #42
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    Этта... Может, вы тогда назовете роддом, в котором никто никогда не умер? Причем ни разу...
    ППКС
    Только хотела это написать.

  3. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #43
    svovan2006
    Guest

    А кто может чтонибудь рассказать про Щербину, она помоему заведующая отделения детских патадогий.Может с ней рожал ктонить, а то мне ее порекомендовали, хотелось бы услышать чтонить.Спасибки.

  4. ответ для olga080 , на сообщение « Девчонки! Я бы подумала 10 раз прежде,... »
    #44
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    я бы тоже сильно подумала ...сбежала оттуда за неделю до родов.уффф. слава Б-гу...

  5. ответ для svovan2006 , на сообщение « А кто может чтонибудь рассказать про... »
    #45
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    20 170

    Цитата Сообщение от svovan2006 Посмотреть сообщение
    А кто может чтонибудь рассказать про Щербину, она помоему заведующая отделения детских патадогий.Может с ней рожал ктонить, а то мне ее порекомендовали, хотелось бы услышать чтонить.Спасибки.
    Вот у нее подруга рожала-довольна. хотя на мой субъективный взгляд-деть 7/8 по Апгар при хорошей беременности и куча медикаментов в процессе -не есть хороший показатель.имхо.

  6. ответ для olga080 , на сообщение « Девчонки! Я бы подумала 10 раз прежде,... »
    #46
    Элита Аватар для fi-alka
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от olga080 Посмотреть сообщение
    Девчонки! Я бы подумала 10 раз прежде, чем рожать в 1 роддоме, моя подружка там чуть не умерла.Надеюсь вам повезет!
    \Адрес статьи http://spb.kp.ru/?doc=163223
    Пожалуйста не давайте больше такие ссылки. Ведь просто страшно, от несчастного случая не застрахован никто. Я не поверю, что специально кто-то будет делать плохо.
    Я договорилась с врачом в 1РД Миловидовой Татьяной Петровной уверена все будет отлично. Исход родов зависит не только от врача но и от мамы, я верю что и врач и я будем работать на 5 с плюсом.
    Подруга у меня в конце января рожала с акушеркой в 1РД и осталась очень довольна.
    Я предпочитаю выбрать врача ведь какая хорошая акушерка бы не была, она всего лишь медсестра и не несет никакой ответственности за маму и малыша, все решения принимает врач. Для меня это самый важный аргумент.
    Стоимость платных родов на сегодняшний день в 1РД:
    8500р-родильная палата+8000р-врач+3200р-послеродовая палата на 5 дней=19700р
    остальное на собственное усмотрение страховка, платное дородовое

  7. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #47
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Я рожала в 2005 с Барсуковой Ириной Николаевной (договаривалась с ней) и Городсковой Галиной Валентиновной. Очень довольна.

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #48
    музыкант как диагноз Аватар для Erchowa
    Регистрация
    02.04.2003
    Адрес
    Лиговский пр
    Сообщений
    11 094

    Девочки,не советую читать статью,а проитавшим....ммм "фильтровать прочитанное".Желто-лимонная пресса..Одна фраза "от многочисленных рентгенов сели почки и сердце" классика - жанра.. сейчас по-моему рентген внутренних органов благополучно заменили УЗИ.И еще,как и у Снегиревки,у 1 роддома есть одна большая драгоценность - здание в центре города,на которое есть масса претендентов.Так что поток грязи будет сравним с селевым.
    Ищите своего врача,которому доверяете...А такие есть в каждом роддоме.Также всегда найдуться роженицы,которые не хотят трудиться в родах и считают,что все за них сделают врачи и акушеры (знаю от знакомой акушерки).И здоровье тоже у всех разное,и разные случаи были в любом роддоме....словом.Носите свои пузики,радуйтесь каждому дню,берегите здоровье,не забивайте голову вещами,в которых мало понимаете (это цитата моего знакомого врача) и готовьтесь....и морально,и физически,и материально.

    Удачи!!!!

    Да,я никого не хотела обидеть,или оспорить чье-то мнение.Просто когда ругают роддом,в котором вытащили с того света меня и моего ребенка,становится обидно за тех профи,которые там работают.Поверьте,что мой случай был один на миллион по совпадению разных обстоятельств.
    Ершова (ЛВ-хор) + Гришка ( свет очей моих)

  9. ответ для Erchowa , на сообщение « Девочки,не советую читать статью,а... »
    #49
    Элита Аватар для fi-alka
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    2 148

    Абсолютно с Вами согласна!

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #50
    Элита Аватар для Golden
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 390

    Девочки я вот тоже собираюсь рожать в первом роддоме, подскажите что нужно брать с собой? А то совсем не знаю с чего сумки начать собирать))Заранее спасибо))

Страница 5 из 3620 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •