Страница 53 из 3620 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: 1-ый родом

  1. #521
    Старожил Аватар для ЖЖУЖЖАЛКА
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    ул. Савушкина 115
    Сообщений
    1 033

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    ну вот
    кто говорит дают, кто не дают...
    Катя,а Вы как думали насчет родов,если схваток во время не будет,а то у нас почти в один день ПДР
    ДО 8 ОКТЯБРЯ МОЖЕМ И НЕУСПЕТЬ РОДИТЬ?

  2. #522
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
    Катя,а Вы как думали насчет родов,если схваток во время не будет,а то у нас почти в один день ПДР
    ДО 8 ОКТЯБРЯ МОЖЕМ И НЕУСПЕТЬ РОДИТЬ?
    а мне ПДР ставят 27 сентября.... и по ленеечке в сентябре получается

    я с 18 рд пролетела из-за проветривания, больше не хочу

    Счастье - это когда все дома!!!

  3. ответ для Морячка , на сообщение « а мне ПДР ставят 27 сентября.... и по... »
    #523
    Элита Аватар для Color
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Город Дождей
    Сообщений
    2 805

    Цитата Сообщение от Katya-Katerina Посмотреть сообщение
    а мне ПДР ставят 27 сентября.... и по ленеечке в сентябре получается

    я с 18 рд пролетела из-за проветривания, больше не хочу
    Ой, а мне В прошлом году то же ПДР ставили 27 сентября, а родила 3 октября....

  4. ответ для Color , на сообщение « Ой, а мне В прошлом году то же ПДР... »
    #524
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от Лесная фея Посмотреть сообщение
    Ой, а мне В прошлом году то же ПДР ставили 27 сентября, а родила 3 октября....
    хорошо не после 8ого

    интересно если на ДО лечь - лежишь-лежишь, а тут Бац и время проветрвания пришло... не выгонят же?!

    Счастье - это когда все дома!!!

  5. #525
    Старожил Аватар для Ухти Тухти
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    908

    Цитата Сообщение от Luda_mama_Cricri Посмотреть сообщение
    Получается что-ли по договору им платиш,и еще от гос-ва 5000 получают? (раз сертификат забирают)или сумма по договору уже с вычетом гос. денег?Непонятно
    У меня, например, сертификат не забрали, т.к. рожала по договору... В приемном покое в карту вложили, а потом в том же виде и отдали, ничего не отрезали...

    Кстати, по поводу памперсов - на первое время дают роддомовские, но мне сказали - в долг Потом, когда привезли, я сестричке отдала, сколько давали
    И пеленки с одежкой - сначала дали кучкой, а потом сказали, чтобы мы постарались своими обойтись, т.к из-за большого кол-ва малышей у них все в дефиците...
    ... Мой сын лежит у меня на руке - такая слабая, крошечная тяжесть... И все же вес ее гораздо больше, чем вес земли, и небес, и звезд, и Солнечной системы... (Астрид Линдгрен)

  6. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #526
    Наш человек Аватар для EvgeniiaL
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 433

    а мы ездили в 1 недавно. с акушеркой разговаривали. 8-присутствие мужа + 5-ей лично + 3,2 палата. если брать врача, то + еще 8.
    я не понимаю почему нужно платить за и так платные роды.причем на "благодарности" они конкретно настаивают...

  7. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « а мы ездили в 1 недавно. с акушеркой... »
    #527
    Небожитель Аватар для Морячка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Чудный
    Сообщений
    18 052

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а мы ездили в 1 недавно. с акушеркой разговаривали. 8-присутствие мужа + 5-ей лично + 3,2 палата. если брать врача, то + еще 8.
    я не понимаю почему нужно платить за и так платные роды.причем на "благодарности" они конкретно настаивают...
    запуталась я ...
    если я договорилась с врачом - это подразумевает то что она будет уже с акушеркой?

    Счастье - это когда все дома!!!

  8. ответ для EvgeniiaL , на сообщение « а мы ездили в 1 недавно. с акушеркой... »
    #528
    Наш человек Аватар для Кузькина мать
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Пискаревка-Калифорния
    Сообщений
    6 118

    Цитата Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
    а мы ездили в 1 недавно. с акушеркой разговаривали. 8-присутствие мужа + 5-ей лично + 3,2 палата. если брать врача, то + еще 8.
    я не понимаю почему нужно платить за и так платные роды.причем на "благодарности" они конкретно настаивают...
    Я тоже недавно договаривалась с акушеркой.
    8 тыс. если не ее дежурство (или 4,5 если ее) - по чеку+ 10 тыс без чека + 3,2 палата
    Мать Кузьмы (01.06.2005) и Тихона (20.09.2007)


  9. #529
    Элита Аватар для Летучая Кош
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    ВО, возле моря...
    Сообщений
    2 925

    Цитата Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
    Я тоже недавно договаривалась с акушеркой.
    8 тыс. если не ее дежурство (или 4,5 если ее) - по чеку+ 10 тыс без чека + 3,2 палата

  10. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #530
    Наш человек Аватар для _Медея_
    Регистрация
    22.01.2007
    Сообщений
    7 464

    хм, как-то это неожиданно звучит, т.е. акушерки предпочитают не официальный договор с ними, а договор на дежурную бригаду (8000) плюс себе денежку, а сумма этой денежки зависит, очевидно, от популярности акушерки - у кого 5, а у кого и все 10 тыс.

Страница 53 из 3620 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •